Неблагодарные твари

Произошёл со мной один очень неприятный инцидент. Я сломала ногу, точнее лодыжку. Работаю я в магните и так вышло что во время моего больничного меня иногда мое руководство просит выйти на пол дня на подработку. Конечно нога болит и надо лежать, но пару часов я могу посидеть за кассой дабы помочь своему коллективу разобрать товар, снять просрок и выставить ценники.
Я хорошо работаю и ко мне как к продавцу претензий нет но есть одно но:
1. Ты должен каждый месяц отдавать по 1 тыщ рублей за потери сигарет и неважно на больничном ты либо в отпуске.
2. Хочешь ты есть или нет это вообще никого не касается, пришёл работать сиди и не ной.
3. В туалет сбегать это вообще отдельная история, такое ощущение что сказав что тебе надо "пописать" ты им планы по сотворению мира портишь.
4. Если у тебя выходной и ты не дай боже не вышла на работу если вдруг тебя вызвали, то ты враг номер один.
И сегодня я вышла помочь, доработала до трёх часов. Сижу чувствую что не могу больше нога отекла , немеет и болеть стала.
Говорю товароведу: пощитай мою кассу я пошла домой.
Она мне : а зачем ты вообще выходила, у нас база большая сегодня, могла бы и позже выйти.
Говорю ей : могла бы но меня директор попросила выйти с утра а не к обеду вот я и пришла.
Мои коллеги: нахер ты тут вообще нужна ни какой помощи сидишь только и нихрена не делаешь.......
Я собралась и ушла. Вот ведь твари не благодарные, я за семь часов работы встала только два раза в туалет и все , даже кушать не ходила ждала пока они товар старый разберут, ценники расставят и поесть сходят. И я еще во всем виновата осталась что выхожу в свой больничный помочь коллективу.