Дубликаты не найдены

+49
А кончили в кювете.
раскрыть ветку 2
+9
В кювет? Чтоб не залететь?
раскрыть ветку 1
+7
Уже залетев
+35

таксист предоплатой берёт)

+13

Будет весело, когда сразу после аварии произойдет двойное проникновение... рулевой колонкой.

раскрыть ветку 2
+3

В ЗААААД!

0

откуда ты знаешь, может быть машина на механике и там уже двойное проникновение

+29
Да ладно, за 15 секунд аварии не случится)
раскрыть ветку 4
+32

Так вот какая последняя фраза мертвых водителей с откусанным членом.

раскрыть ветку 3
+3
Американских богов насмотрелись?)
раскрыть ветку 2
+49
Животные блять
раскрыть ветку 9
+16

из-за таких вот долбоебов люди умирают

раскрыть ветку 1
+23

И рождаются долбаебы

+1

Вообще-то, все люди - это животные. А это дегенераты

-25
При чем тут животные?
раскрыть ветку 5
-1
Тока щя увидел 25 минусов ебать дебилы девственные😁 я не оправдываю их опасное поведение для дороги, а к тому что причем тут вообще животные? Кто из животных тоже такое делает😁
-30

да завидно ему просто

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+9

Дарвин, твой выход! Клиенты заждались.

раскрыть ветку 1
+1

Главное чтобы эти клиенты не прихватили с собой других людей

+9

почему небезопасный?  мы же не видим: вдруг он в резинке?

раскрыть ветку 3
+1

И пристегнутый

раскрыть ветку 2
0

так это изнасилование?

раскрыть ветку 1
+2

Не баян ли? Точно видел.

Во

https://pikabu.ru/story/yetot_chuvak_vyibiraet_bezopasnyiy_s...

@moderator,

раскрыть ветку 1
0

Так кому верить? Безопасный или небезопасный? хд

+3

как они там поместились?

+1

Я бы ему за этот фак ебальник разбил

раскрыть ветку 3
+1
Достаточно крутануть руль вправо на машине с камерой.
0

но...зачем?

что  ему докажешь, побив его?

раскрыть ветку 1
0

чтобы знал что нехуй выебываться

+1

"Трахался до самой смерти"

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Реклама автопилота?

раскрыть ветку 1
0

Автоебёта

0

У меня случай был, вёз девку после клуба домой пьяную, ей чего-то захотелось, стала расстёгивать мне ширинку... а мы как раз по магистрали ехали. 

0

Надеюсь похоронят их в такой же позе и в месте ...

0
Было жэж!
-1

Скорее всего под наркотой или бухие.

-2
Постановка
раскрыть ветку 2
+3

от тебя ничо не утаишь

+1

реклама Tesla model XXX ?

Похожие посты
3563

Секс на природе

История рассказана товарищем с работы. Несколько десятков лет назад работал он водителем в одной госконторе типа колхоз, к которой был немаленький такой автопарк и, соответственно, штат водителей. И среди множества мужиков бок о бок с ними крутила баранку одна мамзель средних лет. Учитывая эту особенность, она не смогла избежать различного рода шуточек на тему ее гендерного отличия от всего остального коллектива. И, само собой, львиная доля шуток носила характер предложения вступить в половую близость на безвозмездной основе, дабы показать ей с какими горячими, словно тосол в летний зной, мачо ей посчастливилось трудиться. И каждый раз она вежливо отказывалась, надеясь на то,что в один прекрасный день этот стендап закончится. Но вот как-то не спешили ее коллеги оставлять эту тему.
В один прекрасный день после фразы одного из шоферов а-ля " ну что, когда мы уже с тобой будем делать шпили-вили?" наша героиня в сердцах сказала:" достал! Хр#н с тобой, поехали в лес! Но это будет в первый и последний раз!". И под грохот двигателя внутреннего сгорания советской сборки они умчались в лес около соседней деревни, находящейся в 12 км,дабы придаться плотским утехам на радость одного представителя их многочисленного коллектива. В глазах других читалась откровенная зависть. Приехав на место, она спросила: "Давай вооон под той сосной?". Получив утвердительный ответ, она приказала:" ну ты иди, только спинку от сиденья машины возьми, а то ты-то будешь сверху ёрзать, а мне что? Ж¤пой на иголках лежать? Так что бери спинку и дуй к сосне, я сейчас иду тоже". На радостях секс-инструктор схватил спинку и рванул к сосне, уже предвкушая сладострастное соитие. Отойдя от машины метров на 30, он услышал звук мотора. Его спутница, ударив по коробке передач, оставила его вдыхать продукты горения отечественного бензина.
Через 15 минут прибыв на базу, она сказала изумленной публике такую фразу:"Езжайте заберите своего ёб%ря в N-евском лесу, только спинку сиденья не забудьте".
Больше сексистских шуток и непристойных предложений в свой адрес она не слыхала.
Товарищ мой, значит тег "моё")

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: