Небедные родственники Началовой просят помочь им материально у простых российских семей.

UPD: #comment_136808264

-------


Едва умерла Юлия Началова, журналисты и телевизионщики начали масштабный пиар на всем, что связано с ее именем. Уверена, успеют перетряхнуть все "грязное белье", как в случае с Жанной Фриске.


Но забавно, уже начался сбор денег. Самое интересное, на что?


Юлия умерла, ее похоронили, ничем ей уже не помочь. А помочь решили весьма небедным родственникам Началовой.


В ту минуту, когда Юли не стало, ее дочь как раз летела из Лондона. Ваши дети часто летают в Лондон? То есть нам предлагают оторвать кусочек от себя, у своего ребенка, и отдать родственникам Началовой, чтобы дочка могла также продолжать летать в Лондон и ни в чем себе не отказывать.


Можно продать квартиру Юлии, купить обычную, как у всех, и остаток жизни жить обычной жизнью среднестатистической российской семьи и даже не работать. Но этого несомненно мало. Потому что можно выставить свой счет на одном их центральных каналов и попросить обычным среднестатистическим семьям пополнить его, немного, сколько не жалко, не обеднеете ведь.


Попрошайничество стало неким трендом. "Сидеть на паперти" не у церкви, а на центральном канале не стыдно, а достойно. Нет, ладно больные дети из простых семей, которым нужна срочная операция, да мы сердобольные, соберем и на операцию, и на очередной Лексус руководителю "благотворительного" фонда. Но в данном случае, когда нужно помочь материально людям, чтобы им хватало денег проводить каждые выходные за границей - лишнее мне кажется.


Я уверена, найдутся сердобольные люди, и переведут им достаточно средств, и все у Началовых будет хорошо. Но когда будете кидать им копеечку на счет, еще раз вспомните, когда ваш ребенок был последний раз в Лондоне?

https://zen.yandex.ru/media/id/5c4c8d8b14034b00b11f8236/nebe...

Небедные родственники Началовой просят помочь им материально у простых российских семей. Скандал, Звезды, Смерть, Юлия Началова, Желтая пресса, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл первоисточник. Вброс это обычный. Это Басков обратился к коллегам (!) с предложением собрать денег, так что дети автора текста не пострадают (если она, конечно, не из шоубиза). Почему бы и нет, собственно? Сбор денег "среди своих" обычное дело.


https://ura.news/news/1052376882


P.S. Да, в заголовке поста - прямая и сознательная ложь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут уже несколько раз вызывали, почему до сих пор на пост хотя бы плашку фейк не повесили? Автор вместо хоть каких-то пруфов повесил ссылку и пиарит свой  яндекс-дзен канал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку