1666

Неадекваты на саратовских выборах

Директор школы №56 Марина Радаева отказалась представиться журналистам, которые освещают результаты подсчета голосов на избирательном участке №241. Корреспонденты предоставили редакции «Свободных новостей» видео, где педагог, которая не входит в избирательную комиссию, ведет себя странно.

Да как откровенно д*лбанутая она себя вела! А полиция в обычном своём NPС режиме.

ПРУФ

Дубликаты не найдены

+66
Радаев-кандидат и Радаева-директор... все понятно.
раскрыть ветку 3
+38

Даю 146% что это совпадение. Хватит тут расшатывать.

раскрыть ветку 2
+14

А вы кто? Представьтесь пожалуйста!

раскрыть ветку 1
+101
А есть предположения, что ею двигало в тот момент?
раскрыть ветку 47
+248
А вы кто? Представьтесь, пожалуйста, не расслышало
раскрыть ветку 11
+90

Какие прекрасные картины! А вы кто?

раскрыть ветку 10
+47
заразилась дразнильной болезнью от бешенной школоты)))

Проффи своего дела эксперт в споре со школотой и доведения взрослых до бешенства детскими методами
+22
Наталья морская пехота - представьтесь пожалуста !
раскрыть ветку 1
0

та была хотя бы остроумна и забавна

+35
Ахахаха...бляяя вот это клоуны...что эта директор упоротая, журналистка зеленая доебалась до ментов которым вообще пох, и деревянный "я мАгу предложить вам написать заявление" - это нокаут)))
раскрыть ветку 1
+37

Если бы на его глазах кого-то убивали, то он мог бы предложить написать заявление.

Неустановленное лицо находится на избрательном участке и мешает выполнять законные обязанности наблюдателей. Бездействие полиции? Да не, фигня какая-то.

+50

Вероятно ЧСВ и накопившееся дерьмо в недрах её нервной системы

ещё комментарии
+163
единая россия ей двигала в этот момент

пока журналисты отвлекались, делались вбросы

раскрыть ветку 10
раскрыть ветку 1
+9

едро и так себе любой результат нарисует зачем вбрасывать бумажки?

раскрыть ветку 7
+14

Пара-тройка таракашков

Иллюстрация к комментарию
+13
Наркотики.
раскрыть ветку 4
+10

"какими наркотиками"

раскрыть ветку 2
+4
Мне тоже показалось, что она под чем-то
+2

каннабиноиды

+5
Двигал ею адский страх от осознания факта совершения уголовного преступления. Которое эта баба, как и миллионы других, вынуждена совершать тоже под страхом неизвестно какой кары, так бюджетница, и рабская сущность другого себе не представляет
+2

Осеннее обострение, что же ещё:)) Знаете... пулеверизатор с водой очень помогает:) А если совсем тяжко - можно в воду добавить уксуса:)

+1

Да вмазалась чем то, вот и все дела

+1
Я предполагаю - Феназепам!
+1
Трамадол.
-28

не представилась перед "журналистами" (еще бы написали не приставилась) теперь любой писюшке нужно представляться? просто она не сочла нужным, там есть полиция, если бы женщина не имела права там находится, её бы там не было.

раскрыть ветку 3
+22

Тащемто все присутствующие при подсчете должны быть зарегистрированы и носить бейджи, потому к этой неадекватной без бейджа и обратились с вполне себе обоснованным вопросом

ещё комментарии
ещё комментарии
+279

Это ёбаный стыд, это ведь происходит в одной стране со мной. Откуда такие появились, где мы свернули не туда, как это всё исправить?

раскрыть ветку 40
+74

Да какой нахрен стыд, это ёбаный пиздец, как представлю, кто наших детей учит! Явно шальная мадам в мире педагогики... А как с ней работать её коллегам.. И это по всем школам страны!

Это, парни, девчонки.. не думал, что когда-нибудь обращусь к "школоте", вы там поработайте над своими учителями, хотя бы в сфере культуры и этики (Бог с ним с профессионализмом и научной подковкой - это, видимо, уже не в этом веке).

раскрыть ветку 3
+13
Директор коллег по себе подбирает, так что, за них не переживай)
раскрыть ветку 1
+8

Нас, когда мы ЕГЭ сдавали математичка ходила и заставляла икону целовать перед экзаменом)Никто не согласился вроде, но маразм данной ситуации побивал все увиденные мной предыдущие значения.

+10
Все нормально, просто это жена мужика у которого "была какая-то тактика, и он ее придерживался", по этому , ее " как то зовут")
+18

Мне еще хуже. Это происходит в одном со мной городе.

раскрыть ветку 2
+8

Переезжай в Омск.

раскрыть ветку 1
+88

1) Копишь деньги

2) Уезжаешь в Швейцарию на ПМЖ

3) PROFIT

Как-то так.

раскрыть ветку 21
+238

Я всё время на первом пункте запарываюсь...

раскрыть ветку 7
+5

По-моему чиновники так и делают...

+9

1) Копишь деньги пиздишь сраный трактор

3) PROFIT

Как-то так.

+11
а нахрена им он нужен. они свою страну сами благоустраивали, для себя и своих детей. никуда не уезжали
раскрыть ветку 1
+1

1) Копишь деньги

Хм. И сколько нужно денег, чтоб уехать на ПМЖ?

Я тут хату продаю и будет вопрос куда вложить 4-5 лямов.

+1

Тебе там будут рады так же как и этим ребятам у нас.

0

В Швейцарии так просто гражданство не получить. Даже европецам это сделать не очень просто.

0

Сохраню коммент, скоро он может понадобиться такими темпами.

-1
Ну я типо рашку люблю( что тогда делать?
раскрыть ветку 2
-3

Лучше в США уже прорываться)

раскрыть ветку 1
+2

Наверное, можно написать пачку заявлений по факту этого видео на директора и сотрудника полиции? Но я точно не знаю, может лига юристов подскажет.

+1

С любого не правильного поворота, можно вывернуть обратно. Пока ебанат у власти (и видимо еще 6 лет там будет), маразм и ебанутость будет крепчать.

раскрыть ветку 1
+9

6 лет?
Наивный мальчик))

+1

она просто отвлекала внимание наблюдателя от вброса

+1
Ей на лапу дали, она находится в приподнятом настроении, слегка, чуток... Ну может коксу нюхнула, тоже чуток... А цепь то у нее какая и вообще, она там альфа, а не эти менты.
+1

Меня беспокоят те же вопросы. Ебаный стыдный самообман по кругу

0

в 2011 и 2012 также было... спал что ли?

0

https://www.youtube.com/watch?v=vLbYFUoBalU

0

массовыми расстрелами на стадионах

раскрыть ветку 1
+3
Эта барышня как раз продукт негативной селекции населения в результате массовых расстрелов.
Бежит впереди паровоза.
+91

Кандибобер напомнила...

А ваще такое впечатление что она въебанная.

раскрыть ветку 6
+12

адекватная она. видно же, что намеренно провоцирует на агрессию, мило улыбаясь.

раскрыть ветку 2
+21
Мило?вы эту улыбку видели?
раскрыть ветку 1
-33
А ваще такое впечатление что она въебанная.

Не опечатка?.. Может хотел "Ы" вместо "Ъ"? )

раскрыть ветку 2
+13

Да не, у нас "въебанными" называли всегда уторчаных, т.е. въебавших какойто наркоты.

+3

выебанные и удовлетворенные женские особи обычно выглядят весьма умиротворенно, чего не скажешь о данной особи.

ещё комментарии
+57
раскрыть ветку 5
+27

Не могу понять, на фото женщина или балерина? У неё что, кандибобер на голове?

раскрыть ветку 3
+20

Вы просто не служили в Афганистане.

раскрыть ветку 2
+26

"Как здорово я её подъёбываю!", - думала она, не осознавая правды.

раскрыть ветку 1
+10

"Они думают, что я ебанулась, что-то выясняют у меня, к полиции взывают.", - думала она, - "Интересно, Валя с Зинкой уже вкинули бюллетени, пока я этих долбоёбов отвлекаю, или ещё по изображать ебанутую?"

+94

Какое-то неуловимое сходство

раскрыть ветку 4
+5

Это его Мать!

+3
0

НЕ ОБИЖАЙТЕ БЕДНОГО СМЕАГОЛА! ОН ПРЕКРАСНОЕ СОЗДАНИЕ! НЕ ТО, ЧТО ЭТОТ ГОБЛИН "ПРЕДСТАВТЕСЬПОЖАЛУЙСТА"!

0
Прелесть
+48

Когда решил для себя уточнить информацию из первых рук
http://sarschool56.ru/kontakty.html

раскрыть ветку 6
+11

эх

раскрыть ветку 5
+11

я там загуглил и охуел

Наименование вакансии: Учитель

Дата размещения: 2017-08-29

Заработная плата: от 9473 до 9473 руб.

Тип занятости: Полная занятость

График работы: Полный рабочий день

http://classinform.ru/vacancies/vacancy/1036405303692/225868...

раскрыть ветку 4
+77
раскрыть ветку 4
+22
И жена его кстати бохатый педагог
раскрыть ветку 1
+12

Какой плохой пример она подает будущему поколению учителей. Так сейчас все подумают, что учителя могут позволить себе мерс, и дом овер 200м.квадратных, и как начнут работать. А потом будут удивляться, что их зарплаты не соответствуют ожидаемым.
Еще и вопросы неудобные задавать будут.
Фу такой быть.

+9
Только слепой в этой ситуации не увидит конфликт интересов, эту мадам и близко нельзя подпускать к избирательному участку
+7

и по удивителной случайности, участок 241 в котором всякая дичь происходит, находится именно в ее школе... Удивительное рядом.

+42

Ну и мерзкое же еблище у нее

раскрыть ветку 2
+12
Искал этот комент чтобы плюсануть.
раскрыть ветку 1
+4
Как низко вы опустились.
Повыше есть подобные комментарии по поводу мерзости её еблища (внешности).
+58

Так как полиция проявляет свою некомпетентность, может быть стоило произвести гражданский арест?

раскрыть ветку 13
+53

Против единороса попереть ? Сума сошли ?

раскрыть ветку 3
+33

Каким бы буйным не был бык, на банке пишется «тушенка»

раскрыть ветку 2
+7

Что такое гражданский арест?

раскрыть ветку 8
+9
скорее не арест, а задержание.

Как-то так:

Право на задержание лица, совершившего преступление, у граждан возникает после совершения лицом деяния, которое со всей очевидностью является преступлением, т.е. деянием, запрещенным УК РФ.

ПС но лучше уточнить у юристов.

раскрыть ветку 7
+31

На УИК №101 в Саратове, располагающей в областной психиатрической больнице Святой Софии было выдано 64 бюллетеня. По итогам губеранторских выборов Радаев набрал на нем 98,44% голосов. .https://pikabu.ru/story/gubernator_saratovskoy_oblasti_nabra... Может однофамилец?:)

раскрыть ветку 1
+12

Николя, какой из коньяков, вы предпочитаете? Из коньяков, я предпочитаю водку! (с) День выборов 2

+30

Так может написать соответствующее заявление на проверку психического состояния данной особы? Как такой человек может быть руководителем школы?

Хотя на что я рассчитываю? Всем и так все ясно. Грустно. Очень грустно.

+14
Нужно было представить ее полиции как неадекватного человека, предположительно находящегося в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. И просить их вызвать скорую. Эффект лучше, ее удалят + с репутацию больше подпортишь
раскрыть ветку 1
+8
Они просто знали кто это
+11

"'эээээ... я могу вам предложить написать заявление" - Тьфу *лять, овощ, нихуя законов не знает. Пригорает жутко от такого, тотальный пиздец некомпетентности орагнов.

+11

- Представьтесь, пожалуйста. Вы кто?

- А ну, еще раз скажи "Вы кто?"! Скажи! Скажи еще раз! Пидораска! Скажи еще раз "Вы кто?"!

- Какие чудесные картины...

- Ты похожа на суку?

- Вы кто?

+10

Школота)

+28

Она обеспечивает результат, что вы ей мешаете?

+7

Директриса Радаева не только здесь неадекватит. Судя по публикациям, она вполне себе такой классический самодур.

http://lizagubernii.ru/news/15691/o-sgovore-direktora-mou-so...

О сговоре директора МОУ «СОШ № 56» Радаевой М.Н. и ателье «Надежда» НАРОДНАЯ НОВОСТЬ

Родители учеников 56-ой школы обеспокоены требованиями директора и пишут (отрывок):

"Не посоветовавшись ни с родителями, ни с родительскими комитетами, каков будет общий дизайн, детали, стиль, цвет и ткань будущей школьной формы, а поставив в известность только детей, уважаемая директор Радаева решила, что вся школа будет ходить в абсолютно одинаковых платьях и костюмах «похоронного» чёрного цвета, сконструированных ей самой, по только ей ведомому вкусу и стилю из самой дешёвой синтетической ткани (150р. за метр), которая не соответствует гигиеническим требованиям. К тому же отшиваться они будут в определённом выбранном Радаевой М.Н., ателье. Цены данного ателье нас шокируют, они завышены раза в 3. Платье на девочку стоит от 2950р до 3500р, на мальчика брюки и куртка (даже не пиджак) от 2800р до 3500р, учитывая, что все отшивается из ткани за 150р/метр. Примерка начинается уже с 10 апреля!!!! Слушать нас не хотят, с нас просто вымогают деньги, а если кто решил пойти против уважаемого директора, то, увы с нами просто распрощаются да ещё и учитель получит выговор!!!!"

+7

#Бессмысленность_полиции ))

ЛЛ, NPC-режим — это https://ru.wikipedia.org/wiki/Неигровой_персонаж

Неигровой персонаж (сокр. NPC от англ. Non-Player Character — «персонаж, управляемый не игроком») — в компьютерных и настольных ролевых играх персонаж, управляемый программой или мастером (в последнем случае иногда может называться мастерским персонажем).

В компьютерных и настольных ролевых играх термином «NPC» обозначаются персонажи, общающиеся с игроком, независимо от их отношения к игровому персонажу. NPC могут быть дружественными, нейтральными и враждебными. Неигровые персонажи служат важным средством создания игровой атмосферы, мотивируют игроков совершать те или иные действия и являются основным источником информации об игровом мире и сюжете игры.

«Неигровой персонаж» — типичная устоявшаяся ошибка перевода бюджетных компьютерных игр, так как буквальный смысл английского слова — «персонаж не-игрока», в то время как понятие «неигровой» обозначает персонажа, находящегося вне игры, с которым невозможно взаимодействие. В современных книгах с настольными ролевыми играми используется термин «персонаж ведущего» и его производные (персонаж Хранителя, персонаж Мастера).
+13
А хули вы хотели? У нас в козлограде опять везде едро победило
раскрыть ветку 2
0

во всех субьектах, все губернаторы единоросы теперь....

раскрыть ветку 1
0
Нет. Иркутск потомский - кпрф. Смоленск островский - лдпр
+12

Ебанутая

раскрыть ветку 3
+1
Долго думал она ебанутая или припизднутая, соглашусь с вами.
раскрыть ветку 1
+2

Предлагаю вариант -"пизданутая ебанашка", но не настаиваю.

-6
ещё комментарий
+6

Дуру включила, чтобы все наблюдатели туда сбежались, а в это время нужные люди в нужных местах подрисовали нужные цифры.

+6

Ну так надо было вызвать медиков: "Человеку плохо, ходит улыбается, машет телефоном перед лицом и всех просит представиться, хотя сама не может ответить кто она."

+5

Сумасшедшая баба. Интересно, как ей теперь, когда она звезда интернета?

+4
Сотрудник полиции? Больше на дурочка похож.
А.директриса хуйлуша инопланетная
+4

так и охота в рожу ей съездить!что за тупое создание

+9
Это сколька она перед выборами приняла? ))))) и как такие в школах работают
раскрыть ветку 1
+4
С перегаром бы ее вывели с участка.
Может, таблеток перекушала, и не удержалась?
Снимут же с должности нахер...
+12

Чё за NPS режим?

раскрыть ветку 31
+27

NPC, наверное.

раскрыть ветку 4
+6

Да я вот тоже подумал, но вдруг нет. Решил узнать

-7
Нон-плэйэр чэректэрс. Персонаж управляемый не игроком.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8

Пардоньте, поправил.

раскрыть ветку 24
+11

Сараев кстати уже из-за этого слился. И я надеюсь эту шкуру уволят с позором.

http://www.mk.ru/politics/2017/09/11/glava-saratova-reshil-u...

раскрыть ветку 3
-20

Простите может я что-то не до понял в вашей журналистической деятельности. Но это простите кусок говна а не репортаж и не пруф. Я более чем на 99 % уверен что девочкой чей голос за кадром данный персонаж (директор школы) был явно спровоцирован. с каких пор редактор получил права журналиста? и почему он тогда так не компетентно ведет опрос должностного лица? Почему нет реакции от органов? Ваш канал настолько авторитетный что мвд даже не чешиться?( к примеру когда приезжают на место знакомые съемочные группы то мвдшники икнуть бояться) или у респондента нет прав и аккредитации? Тут явно вырван кусок из контекста(а это мягко говоря не профессионально). где причина конфликта? где дальнейшие действия? Опять же зачем светить человеку в глаза? своим смартфоном...этому в какой журналисткой богадельне учат?

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+4
Non-Playable-Suka
+3
Нажрутся бутиратов и имя запомнить не могут
+3
Девушки из полиции стоит снимает тоже.
+3
Как она руководит школой?
+5
Я когда в армии служил были какие-то "честные" выборы в 2012 году, не помню кого выбирали, но факт в том что в каждой кабинке стоял офицер и тыкал пальцем за кого нужно голосовать - конечно же за Единую Россию. А часть большая была около 17000 человек " срочников". Представляю сколько тогда Единая Россия набрала можно сказать левых голосов.
+8

Девочка журналист явно или стажер. Или журналист филькиной газеты. во первых надо было реально писать заявление.во вторых тупо взять и вызвать скорую психиатрическую помощь. по причине явно неадекватного поведения, и возможно впадения в агрессию человека которого во первых в данный момент на участке быть не должно во вторых который ведет себя явно не адекватно.

раскрыть ветку 19
+7

Два заявления. Второе следом на этого истукана, имитирующего правоохранительный орган, за невыполнение должностных обязанностей и требований наблюдателя. Стоит булки мнет, нахер он вообще там тогда нужен. Выбесил больше директрисы.

-1
Надо было выключить вспышку, для начала.

Если бы мне кто-то начал светить яркой вспышкой в лицо, я бы мог и в ответ засветить.

Смотрел без звука, так что пригореть у меня не успело.

ещё комментарии
+4
Похожа, нет?
+2

Вот это терпение. Как можно взять и не уебать ей?

+2
Кто нибудь вьебите ее.
+2

Почему скорую не вызвали, психиатрическую? Видно же что у женщины осеннее психическое обострение! :)

+2

Представьтесь пожалуйста!

раскрыть ветку 1
0
+2
Обезьяна,тьфу,противно
+1

Неадекватное, тупое, убогое животное.

+1

педо-рептилоид забыла принять таблетки и чуть не спалилась перед вонючими землянами..

+1

Хочется взять и у.бать :|

+1
Ебанутая директрюха
+1

скиньте ее соцсети, хочу спросить как ее зовут

+1

она же просто дудосит подругу. потом дудосит вторую))

+1
Ебанутая
+1

Так просто они понимают свою безнаказанность - вот и все!)

+1
Как по мне, в психушку стоит отправить Эту мадам, а не кинолога из соседнего поста.
+1

телефон надо поднят выше :)

+1

А если школьники старших классов в этой школе вместо того, чтобы сидеть на уроках, будут ходить по коридорам школы или вокруг неё с плакатами и лозунгами "Долой такого директора!" и "Наш директор - хамло", что им за это будет?

И если всё-таки что-то будет, как им привлечь внимание общественности более легально?

0
А вы хто??? %)))
0
Бл, я видел наркоманов адекватнее
0
Такое ощущение она или укуренная или упоротая в хлам. И такое чудо ещё и школой управляет. Выходцы этого учебного заведения станут звездами сериала даёшь молодошь наверное.
0
Напомнила Соловьева "представься мразь"
0
жю
0
Мусор в своём стиле, как всегда на камеру очко сжимается и начинает мямлить
0
Ответственное лицо во вбросам бюллетеней :)
0

Если смотреть без картинки, то похоже на техно-пранк
Представтесь пожалуйста

Представтесь пожалуйста

0
Директор похоже под препаратами, ее уволить, полицай выговор. Вообще уик тоже выговор всем, они должны следить чтоб посторонних не было и сообщить полиции.
0
А кого-то ещё кроме меня бесит когда на него вспышка айфоновская светит при вызове или при съёмке? Она же яркая шопиздец.
0

Выборы? У нас были Выборы?

0
Народ пизданулся на всю макуху... когда там на солнце уже посильнее что-нибудь вспыхнет, что бы наверняка!
0

Картина маслом. Большинство людей и представители власти этих людей.

0
Так вот ты какая, мать Горлума )
0
Я бы её жестко оттрахал. Думать такие неадекватные хорошо трахаются.
раскрыть ветку 3
+10
Ммм, месье знает толк в извращениях ;)
+3

Тебя, случаем, не Саша зовут? Ювелирный техникум заканчивал?

0

Помечтай )))

-68
Одно дерьмо (государственное), чмырится перед другим дерьмом (либеральным).
Видео не полное, отрезок. Хз кто первый дибил.
раскрыть ветку 19
+23

Мне сложно предположить каким должно быть полное видео, чтобы оно как-то поменяло смысл.

ещё комментарии