Неадекватный водитель

Всем здраствуйте,  это мой первый пост и прошу не судить строго )))

Сегодня утром произошла история и поэтому хочу поделиться с Вами. Сегодня утром повёз сына в сад позже обычного, приём детей до 8, мы приехали к детскому саду примерно без 15 минут и по этому сильно торопились, скажу сразу, парковка у сада маленькая, машин на 10 - 15, некоторые родители бросают машины прям на дороге. Я , проехав несколько метров, увидел свободное место на парковке возле магазина, что для меня было удачей))) Припарковался, тут же подъезжает мужик на ниве ( М ),  Я ( Я )

М. - Убирай машину , я на работу приехал ( рядом предприятие по изготовлению тортов)

Я. - ( делаю лицо, типо  Чё сказал!? )

М. - машину сказал убирай,  парковка детского сада там.

Я. - там мест нет, машину на дороге оставлять не собираюсь!

М. - Я ТЕБЕ СКАЗАЛ МАШИНУ УБИРАЙ!

Я. - да мне пофиг ( сын в машине , материться не стал ) что ты сказал.

Открываю дверь, выходим с сыном, закрываю на сигналку.

Так это тело, берет ставит свою машину прям на дороге, закрывая моей машине выезд.

Я. - машину зря так ставишь, может что то случиться с ней, а потом и с тобой ( намекаю на приченение его здоровью вреда )

М. -  Будешь стоять здесь пока я не поеду домой, закрывает дверь ключом , уходит.

Мы торопимся в детсад.

Прошло минут 10, прихожу,  машина так и стоит ,пизда тебе,  пинаю колесо,  думаю какая бля сигналка на этом корыте,  стою думаю как этого долбаёба найти.

Дёргаю водительскую дверь.....

ОНА ОТКРЫТА, ОНА БЛЯ ОТКРЫТА.

ОН ТОЧНО ЕЕ ЗАКРЫВАЛ!!

Ставлю это гавно на нейтралку,РЖУ))),  откатываю в одно лицо, оставляю ее на дороге,  стою жду тело для свершения над ним пиздюлей, проходит 20 минут, не появляется, думаю , да и ПШЁЛ НАХ...

Уезжаю, его машину оставляю прям на дороге,  открытой, хотел колесо спустить или еще что нибудь натворить, но одумался)))))

Вот так начался мой день, в будущем думаю мы еще увидимся с ним,  но это будет совершенно другая история 🤣🤣

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Два хама встретились...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку