Неадекватный адекват.

В молодости занимался я благоустройством своего маленького участка. Был у меня вместо домика, вагончик в виде бочки. Примерно такой как на картинке из интернетов.


Рядом обустраивались еще пара молодых семей.

И вот приспичило мне воспользоваться дрелью. Свою дома забыл. Спрошу думаю у соседа.

Я – «слушай дай дрель пару дырок просверлить»,

Сосед – «дык у меня самого нет».

Я. – «ну спрошу тогда другого соседа»,

С.- «плохая идея, он вообще неадекватный, с ним лучше не связываться».

Объяснить «неадекватность», однако, он не смог.

Захожу к другому соседу.

Я – «слушай выручи, дрель позарез нужна, всего пара дырок».

Сосед 2. – «послушай дрель у меня не новая, сам понимаешь что если у тебя в руках она сгорит, будет неприятно и мне и тебе. Просить у тебя новую дрель мне стыдно будет, а тебе неприятно будет за старую дрель новую отдавать»,

Я подумал «теперь понятно почему он неадекватный, жадный по ходу».

А сосед продолжает – «давая я к тебе приду с моей дрелью и помогу все что нужно сделать, бесплатно и по соседски. И если что с дрелью случится, то будет досадно мне одному».

Пришел он ко мне и все помог сделать. С тех пор сам я точно также стал поступать с другими. Как по мне самое адекватное решение.

Неадекватный адекват. Ремонт, Реальная история из жизни, Неадекват, Соседи, Длиннопост, Доброта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3498
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее решение)) Кстати, старой лопаты нет в хозяйстве? А то картошку скоро копать, а мне нечем.

раскрыть ветку (299)
1322
Автор поста оценил этот комментарий

Картофель вилами копают

раскрыть ветку (298)
342
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (63)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Как диванный бодибилдер, замечу, что мышцы тренируются ведь на силу, на объём и на выносливость.
И большие мышцы вовсе не означают ни силу, ни, тем более, выносливость, которая так нужна при выкапывании картохи.
Я бы, на месте Лукашенко, пошёл бы лучше во дворы искать разных воркаутеров, которые фанатично на турниках занимаются, их явно на дольше хватит.

раскрыть ветку (59)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Грузили меня метровыми дровами .сказали ,что ща спортсменов пришлют .и правда,пришли очень сильно накаченные ребятки .Через полчаса поднимания небольших дровишек , они ушли пешком домой .догружали меня два алкаша , очень быстро загрузили
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Большие мышцы трудно кормить и снабжать кислородом. Тупо газообмена не хватает. При повышенных нагрузках  внутренний запас съедается, и всё. Стой дыши.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как рыба на суше
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На сушке
26
Автор поста оценил этот комментарий

Сила мышц, помимо прочего, прямо пропорциональна поперечному их сечению, так что не все так однозначно

раскрыть ветку (44)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Мой бывший муж занял первое место в турнире по пауэрлифтингу в своём весе, при этом ныл, как девчонка, что ему тяжело нести на руках 15-килограммового сына «вот уже вторую минуту». Так что, сила есть, а выносливости никакой

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, все правильно. Сила зависит от поперечного сечения, а выносливость белых мышц от запасов углеводов в самих мышцах, а красных от скорости образования организмом новых АТФ.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что неа? Вам про Фому, вы про Ерёму. Смешно ей богу.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты чё! Все же слышали байку про чьего-то знакомого дядьку, который был худой, но жилистый, и поднять мог больше чем шварцнеггер в молодости!

раскрыть ветку (39)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то Варю Акулову внесли в Книгу рекордов Гиннесса как самую сильную девочку планеты. В четыре годика она выступала на взрослых соревнованиях по пауэрлифтингу, а в 10 лет удерживала помост с десятью мужчинами общим весом 700 килограммов. 
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО это долбоебизм.

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Нормальная же получилась.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Она ушла из большого спорта.

Но остались ли последствия - хз. Если она родит детей, тогда поверю, что в её случае всё ок. Однако это всё равно не опровергнет статистику. То, что подъем тяжестей негативно влияет на женский организм и репродуктивные способности - это медицинский факт.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, в самом ли деле байка это? Я тоже, вроде как, рельефом не отличаюсь, но вес могу поднять весьма норм, если сравнивать с моими габаритами
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Объем мышц кроме прочего зависит от количество жидкости в организме и от объёмов углеводных накоплений в мышцах. Иными словами, у полных людей, особенно если они много пьют, объем тех частей тела, которые принято ассоциироваться с мышцами (например плечи, предплечья, и так далее) может быть визуально больше, хотя непосредственно мышечных волокон может быть и меньше. Кроме этого, на способность выполнять разные нагрузки влияют и другие факторы, например, композиция скелета, то есть длины рычагов, особенности устройства связок, опять же нельзя сбрасывать со счетов навыки. Например мой препод по физре - чемпион по биатлону ч луком рассказывал, что они часто качков стебли - если не знать как правильно это делать, спортивный лук натянуть не получится даже у гораздо более мощного человека.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я окна устанавливаю, тяжесть пакета иногда достигла 180 кг, поднять и держать могу, нести нет ноги как не свои, хз сухожилия не решают, мышцы важны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так мышцы, за счёт которых груз поднимается раскачаны, а те, за счёт которых перемещение груза происходит - нет.
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле ХЗ, думаешь реально 700кг в 10 лет на плечах удерживала?

21
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте про Александра Засса, более известного как "железный Самсон", он при бецепсе в 41 сантиметр (у меня 38, я даже подтянуться не могу ни разу, при весе в 90 кг) и весе 75 кг, показывал в цирке номер, где носил на спине помост, на котором сидела женщина и играла на рояле, а во время первой мировой войны вынес на спине свою раненую лошадь, он разработал уникальную систему тренировки, в которой упор был именно на сухожилия, а не мышцы.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сухожилия это просто верёвки, они сокращаться и выполнять работу не могут и вся их функция - удерживать две точки организма, чаще всего сочлененные кости, вместе. Ещё раз, двигать организм они не могут, сокращаются и двигают части тела только мышцы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И что с того? Они немаловажную опорную функцию выполняют для мышц, если у мышцы не будет упора, как она будет нормально сокращаться? Так же ты не сможешь большой вес поднять, если будет слабое сухожилие, потому что оно просто порвется, а размер мышцы не показатель ее силы, важнее иметь прочные сухожилия, и с небольшими мышцами показывать больший результат, бодибилдеры с огромными бицухами не самые сильные люди на земле, да и тяжелоатлеты имеют не самые огромные размеры мышц. А примеры выше подтверждают это все.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без увеличения объёма мышцы максимальное усилие не увеличиться. У сухожилия одна функция - выдержать усилие, создаваемое мышцой. При увеличении силы мышц это необходимо, безусловно. Но без увеличения объёма мышечной ткани укрепление сухожилия не позволит увеличить усилие ни на йоту.
18
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня 49,5. О... Постойте... Вы же о бицепсе?

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, очередная убогая шутейка о 49,5, ха-ха. Пекобу такой смешной.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Месье, на Пикабу,в любой теме где есть размеры в сантиметрах, принято шутить про наши 49,5. Это как признак хорошего тона и освидомленности о высокой культуре сего ресурса. Даже с вашими 12,7 положено шутить о 49,5. Хорошего дня. :)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Строго говоря у него там чет вообще странное 12.7x108.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое относится к Гитлеру, меж прочим, если его нет в комментах, то считаю пост неудачным. Присутствие Сталина точно приветствуется, но не регламентировано!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Упор на то, как угробить сухожилия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы как эксперт говорите, по поводу этой системы? Или лишь бы спиздануть что-нибудь эдакое?
4
Автор поста оценил этот комментарий

вобще у меня дружбан был какраз такой - в свои 19 ложил вполне больших дядь, за что бывал напоен, а иногда и слегка пизжен, иногда и не слегка - любил по всяким злачным местам людей разных подоёбывать)

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, хотел было похвастаться, что со своими 170 см и 52 кг смог арматуру с двух сторон слегка погнуть. Но вижу я все таки дрыщ/

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
помимо прочего, прямо пропорциональна поперечному их сечению

Не "помимо" прочего, а "при прочих равных". Кроме сечения у мышц дохрена характеристик, влияющих на их силу.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такие мышцы как на картинке означают что стероидов было немало употребленно

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А потом плохо стоит, зато как красиво лежит:)

P.S. Я сам хожу в зал, но стероиды не ширяю)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну зря - может плохо бы стояло, зато красиво лежало)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше картошкой питался бы...сам сейчас знает

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы не выкупаете что картинка - исключительно стёб? Кто плюсует такую хуйню я даже не знаю. На фото Алексей Шабуня, силовые которые смог нагуглить - Жим лежа -- 210 кг, приседания -- 260 кг. Если это не означает силу, то я не знаю что означает. Просто людям почему то приятно думать что вон тот здоровый дядька просто надутый а так то я в сто раз его сильнее. Очнитесь, вы похожи на бодипозитивщиц которые критикуют девушек без лишнего веса, втайне им завидуя. Оттуда же видосы в стиле БОКСЁР УЛОЖИЛ КАЧКА!!! Ну конечно, блядь уложил. А стрелок уложит боксёра, скорее всего первой пулей. Или видосы как армреслеры уделывают всех в армреслинге. Бедные качки, их обязательно пытаются заставить соревноваться в чужих видах спорта. Повезло что такой объем мускулатуры не от шахмат развивается, а то бы шахматистов бы били направо и налево...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это, шахматистам и так достаётся
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шреддера, Лося и Юрковца
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. по-твоему если мышцы тренируются только на объем, то силы в них при этом не прибавится? Хуевый ты диванный бодибилдер.
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше тем лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите беларуса

Автор поста оценил этот комментарий

Столько, сколько и закопать. )))

1346
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (179)
221
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы такие фотки находите?))) Ржу))))
раскрыть ветку (169)
350
Автор поста оценил этот комментарий

Держи, не жалко

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (146)
146
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрати)))
раскрыть ветку (101)
271
Автор поста оценил этот комментарий

Гулять так гулять

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (95)
191
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто в Белоруссию съездил)))
раскрыть ветку (92)
251
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
249
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
114
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится, что тётка тоже с усами

раскрыть ветку (23)
97
Автор поста оценил этот комментарий

тогда вот еще

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И давно усатые тётки вас привлекают?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это Игорь Николаев

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может это Николаев?
Автор поста оценил этот комментарий
И дети похоже тоже сами с усами))
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусные. Но их и в Польше Lorenz делает.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сухофрукты
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сухоовощи.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Барабуля.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза был в Беларуси, ни разу бацьку не встречал :(
раскрыть ветку (33)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, вас сколько таких, а он один!
раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Да я по тому каменту решил, что если приехал в Беларусь, то везде бацьку видишь. И подумал, что два раза впустую сгонял
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
картошку копает видимо
21
Автор поста оценил этот комментарий
Чык чырык
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мыу-мыу
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут всю жизнь живу и всё время его прячут и никому не показывают, когда мимо проезжает :(
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А я живу в России, видел его очень близко. Буквально потрогать мог. Может это он только беларусов боится? Может белорусы опасные?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай. Почти везде так.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я тут живу, и, кроме как по телеку, его тоже, к счастью, не видела. Ну нафиг.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а че увидеть опасно для жизни?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этож не Ленин.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может оно и к лучшему?)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется если ему усы сбрить я его не узнаю)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже перед резиденцией бацьки проехал за 700 руб и не видел его там)

Автор поста оценил этот комментарий
прячется от Вас наверное
Автор поста оценил этот комментарий
А дядзью?))
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу в Беларуси не был, тем не менее батьку видел, и не раз.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Minsk ❤ you
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший холодильник, мне тоже нравится.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
+
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший мотоцикл, мне тоже нравится

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Минск и Бу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Балдурс гейт!

7
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время стали в тренде видео, где Лукашенко распекает своих чиновников за бардак в сельском хозяйстве. Кое-кто даже своих кресел лишился. За дело. А что у нас? В такой же ситуации - когда Путина привозят на какие-нибудь предприятия, то, во-первых, ещё не на любое предприятие его привезут; во-вторых, покажут только всё то, что в народе называют "показуха". И все понимают, что в реальные проблемы (в отличие от Луки) он не полезет, не вникнет, да и не интересно ему всё это. Мол, есть министры этих отраслей, вот они пусть и вникают. Так-то оно так, да вот беда - министры, зачастую, разбираются в этих вопросах ещё меньше - он же их назначает (а не парламент их выбирает, как в других странах).
p. s. На фото - одна из таких поездок на места... Эпично смотрится ржавая железняка на переднем плане...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У Лукашенко думаю точно такая же показуха. Только снимает другой режиссер и в другом стиле, но цель одна - смотрите, мы работаем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда кто-то или что-то работает - есть какой-то результат. Результат же работы чиновников (любого уровня) пока только отрицательный. То есть, если бы они вообще не брались за то, за что берутся (в тех отраслях, куда их назначили) - хотя бы вреда не было; о пользе речь уже не идёт.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Странное ощущение от фото. Когда человек понимает то, что он видит, это заметно по его виду, взгляду, заинтересованности. Профессионала заметно. А тут?

Смотришь на некоторых товарищей за спиной Лукашенко — они не понимают где они, что здесь происходит и что от них хотят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

показуха. чиновников он много лет просто меняет местами, попутно устраивая такие "разносы"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже меняет местами, как шахматы на доске. Тех, кто почестнее или не угодил чем-то - может ещё и "подсадить".
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти видео появились потому что в следующем году очередное переизбрание Директора. И в народе это называют тем же самым словом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он как раз спрашивал у мужика что это за хуйня ржавая
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, если бы тот знал, что это за ржавая хуйня - разве б не ответил? 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему то кажется что в России в этом плане странно распекать агро-хозяйства, они не принадлнжат государству. Распекают как раз чиновников, кооорые не ромогают/мешают. И то, не уверен что этим должен заниматься президент... Ну по моему мнению.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело, что президент страны нужен лишь для заключения договоров с президентами других стран. На местах должны работать министры и их замы. Но - они же ничего не умеют... Президент тоже ничего не умеет, но уверен, что министры должны всё уметь - не понимает, почему они ничего не умеют, а только его обманывают. И единственное, что ему остаётся - поругать их публично, как будто они от этого сразу исправятся.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Где Вас учат?
Нет такой страны Белоруссия, есть страна Республика Беларусь!
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чего многих так раздражает этот вариант названия нашей страны? Вот у меня не подгорает от слова "Белоруссия", от этого моя Беларусь не пострадает. Не кипятитесь вы так, мы ж толерантные белорусы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже дзен поймала, так что теперь я спокойна 🎎
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы вы говорили на русском языке, тогда (может быть) да. Но вы сами выбрали белорусский язык, и название страны на нем Беларусь. А по русски как было, так и есть — Белоруссия. Как хотим так и называем.

Аборигены почти всегда называют свою страну не так, как соседи, и никто от этого тельняшку не рвет
Автор поста оценил этот комментарий
стран много а государство одно
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Официальное название- да. Но мы же не говорим так всегда.))) Не поленился, залез в Википедию. Там в описании " в Беларуссии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стивушку-то за что так?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не хотел беларуское гражданство получать и траву косить отказался

8
Автор поста оценил этот комментарий
Прыкрати
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просили дождь - я дау вам дождь!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прасілі дождж - я даў вам дождж.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, но не всегда вовремя вспоминаю что "ў" читается как "в", в итоге читаю во всем тексте эту букву как "у".

Автор поста оценил этот комментарий
отдохни, потом продолжишь просмотр)
18
Автор поста оценил этот комментарий
В таких позах есть?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты такой длинный скрин сделал?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На xiaomi в стоке такая штука есть. Но этот скрин я "нашёл")
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это что, ЛУКАШЕНКО БЕЗ УСОВ?!! Теперь я видела всё

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я видела всё

Не всё... Кобзона без парика видела?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А Боярского без шляпы?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А Малышеву без трусов?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же ты садист!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо. А без усов?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

упс... я думала. это Горбачев в молодости, аж удивилась, зачем он тут

6
Автор поста оценил этот комментарий
50 оттенков Лукашенко
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эт я понимаю живёт мужик на полную катушку
раскрыть ветку (2)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Картошку
11
Автор поста оценил этот комментарий

На полную картушку*

5
Автор поста оценил этот комментарий
А что за сорт картофеля не пятом кадре? Зелёная кожура, а внутри розовая.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А есть то же самое, только с Владимиром Владимировичем?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оно тебе надо?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Он прекрасный,,,😌😌😌
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

особенно без усов....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на инстаграмм Лукашенко подписались что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предсатвь себе Лукашенко с селфи палкой!

Нет конечно, АГЛ с интернетом не дружит, просто он любитель засветить себя на всяких показушных совещаниях, а там во время "разносов" и не такие перлы проскакивают

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на предпоследнем фото кто? Что за шикарный мужик?

Автор поста оценил этот комментарий
Это что за мужик без усов сюда затесался?
Автор поста оценил этот комментарий
На предпоследней фото где усы?
Автор поста оценил этот комментарий
А-фи-геть!!!! Я даже не сразу понял,что это тоже батько Лукашенко,но только без усов!
А-хре-неть!!! Вот удивил,так удивил))
плюс тебе в карму😉
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, много познавательного у тебя впереди.

Держи:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт шедеврально!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот у кого Володька научился ездить не пристегнутым...
Автор поста оценил этот комментарий

А разве в беларуси растут арбузы?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще какие!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И авокадо еще!

А если без шуток, то да, местные селекционеры вывели для АГЛ сорт, теперь Колька по осени развозит пенсам

1
Автор поста оценил этот комментарий
Батька красавец 😊
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто на предпоследней фотографии?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде он же без усов...
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Обьясни мне почему Ленька сбрил усы???
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я фотошоп, это програмист
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таки как глубоко загыт талант!
Автор поста оценил этот комментарий
Семейный архив?)))
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это его аватарка Ўкантакце

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, АГЛ еще и в одноклассниках  зависает?

3
Автор поста оценил этот комментарий

ты ещё фоток Путина не видел

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На ещё Путина
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя фотка фотошоп! У них тела одинаковые!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они ж братья однояйцевые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно яйцо на двоих?
Автор поста оценил этот комментарий

не каждый президент любит фотографироваться топлесс

2
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом две куноити... Ему пиздец?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ему пиздато.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Темари и Тентен, если не ошибаюсь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они же на отдыхе. Этот тот самый филлер про пляж

10
Автор поста оценил этот комментарий

Их никто не видел, поговаривают даже, что Путина нет

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Путина нет !?!?...я же говорил....
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

он не существует!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так, отставить Путина!
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отставить Путина? Он с ума сошёл!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Голограмма?
Автор поста оценил этот комментарий
В Белоруссии.
Автор поста оценил этот комментарий
Места знать надо))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
И никто даже это видео не скинул, вот здесь я ржу)) https://youtu.be/ejDXPjDi0TY
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Взгляд как у искушенного картофелье.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пык-пык и чык-чырык
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Чем то батька на этой фото Сашу Грей напоминает...
Автор поста оценил этот комментарий

скорее бы он того.. как задолбал!

Автор поста оценил этот комментарий
О! Этот дядька в Сочи меня на лыжах чуть не сбил. Ещё разговаривает так прикольно, смешно
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя, перед этим дядей едут дяди в строгих деловых костюмах с рацией в ушах и пистолями в карманах, так что не свисти

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я серьёзно) Просто я его охранял, в тот день)))
51
Автор поста оценил этот комментарий
вилами негров из кузова высаживают
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то презервативы вилами из вагона выгружают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из кузова? Из трюма!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В тюрьму же как-то надо привезти)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В тюрьму же как-то надо привезти

Нерационально мыслите, товарищ! Негры и так вонючие донельзя даже сразу после помывки, так ещё и в тюрьме им делать абсолютно нечего, швеи телогреек из них ну просто никакие (не говоря о том, что войти в помещение из-за вони будет невозможно). Негров надо на плантации, исключительно на плантации!


пс: на крайняк - на цементный завод. Но никак не в шахты на добычу угля, их там потерять и забыть - нефиг делать.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал она на прилавках растёт

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а я что она из китая

Автор поста оценил этот комментарий
Лопата?
Автор поста оценил этот комментарий

Парода разная бывает..есть синеглазка

39
Автор поста оценил этот комментарий
Заебался.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Че то как то кисленько...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что вилами, половина в земле остаётся
Автор поста оценил этот комментарий
Граблями копал
4
Автор поста оценил этот комментарий

о, картоха на нерест пошла косяками

4
Автор поста оценил этот комментарий
Проще купить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто так копает то... надо в одну кучу все собирать, а потом сортировать) мелкую, "сеенку" и крупную!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А заебаца?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... Картошечка..
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувашская.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Капщи мар-и?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Капсиморда почеши
1
Автор поста оценил этот комментарий

о хамар ял)))

Автор поста оценил этот комментарий

слабак ))

68
Автор поста оценил этот комментарий
Я всю жизнь лопатой копал!!! Ты че мля!!!
раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе такое?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой в детстве картоху копал, ну и грядки вскапывал.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А окучивают они сука, граблями блять! Бро, только лопата, какие нахуй вилы.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тяпкой же окучивают...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, те кто копает вилами, окучивает граблями, фишка у них такая))
Автор поста оценил этот комментарий
И я лопатой... Так это чо, всю жизнь неправильно копаю???
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И какой процент отбраковки?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Одна лопата из шстнадцати-восемнадцати
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу варианты - и в "мундире" и по "деревенски"
Автор поста оценил этот комментарий

денег на вилы не хватило? )))

111
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая земля. Если достаточно рыхлая то можно и вилами.

раскрыть ветку (19)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Старшина:

— Рота, стройсь! Cегодня будем грузить зерно.

Солдат:

— Тащ, старшина! Что, опять вилами?

— Нет, Зачем вилами. Сегодня ломами.

раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что главное не загрузить зерно. Главное - чтобы солдат заебался.
раскрыть ветку (7)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И это все потому что не "забавный " солдат творит дичь от скуки.
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

"забавный" солдат... это звучит как-то по европейски.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

по-европейски будет "противный"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаный бред, зачем-то зафоршенный вояками. Лом то, несомненно, поможет заебать. Одно дело - по физухе гонять. Другое дело - заниматься херней. Или ты думаешь они от этой погрузки ломом устанут и не будут творить дичь.


Вот, например, в учебке, где я был, все были заебаны, но никто ломом плацы не подметал. В войсках же всем на всех похуй, могут отправить и с ломом и с вилами куда угодно, только в итоге никто не будет заебан.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где как и обычно бесмысленные и беспощадные работы это наказания, мы в свое время отрядом тех кто накосячил, до обеда копали яму, после закапывали. Строевая не так заебывает как бесполезный труд и да бойцы которые проебывались в наряды не ходили и на работах проебывались, потом от скуки и избытка сил занимались хуйней. Приходишь с караула заебаный, а они то велосипед, то гонки то ещё какую дичь, при чем те кто ходил в наряды из их призыва никогда таким не занимались. Так что да солдат должен быть заебан иначе он начинает скучать и творить дичь. А не во всех частях могут озадачить солдат действительно нужными делами. Все зависит от командира роты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

солдат, будущий народ

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Личинка народа.
37
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, рыхлую лопатой удобнее. А слежавшуюся, проще вилами.

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вилы из адамантия? А то я гнул об землю слежавшуюся эти вилы, и не могу сказать что они были дешевыми и некачественными.

раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй картоху окучивать, чтоб потом вилы не ломать.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не земля, а глина гольная, лопаты ломаются. Даже если окучивать, вилами никак. Только если долго в нормальный вид приводить песочком там, навозом
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй не закапывать вообще, сверху мульчой закрыть, только не сырой травой - сгниет. И чтобы молодая от света закрыта была надёжно - не то позеленеет.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А можно прямо в сетке сажать?
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

не мелочись...сажай прям в сковородке..только не забудь растительным маслом смазать )))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вареную люблю
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку