Неадекватные соседи. Финал.

Вот и подошел к финалу наш конфликт с соседями. Конфликт то конечно остался, но ситуация разрешилась, причем очень неожиданным для нас путем.

В комментариях к моему предыдущему посту  было много советов как можно разрешить нашу ситуацию. Суд мы решили оставить на крайний случай, потому что там бы потребовалась дорогостоящая экспертиза, а нам очень не хотелось бы еще бегать за соседкой и по всем инстанциям чтобы вернуть обратно эти деньги. Поэтому мы решили убирать их забор пока им не надоест его восстанавливать или пока у них не закончится материал и деньги на восстановление. Забор убрали, на следующий день соседи его заново поставили. Мы снова убрали забор, соседи вызвали полицию, участковый взял обьяснения у всех, но сказал, что они этим не занимаются, нам надо в суд. Соседка постоянно орала, что она пойдет в суд, но почему то дальше криков она не заходила.

На следующий день нам позвонил человек из городской администрации и сказал, чтобы мы приехали на участок, будут еще раз делать сьемку. Приезжаем, соседи тоже на месте. В присутствии представителя городской администрации все замерили, как мы и говорили их забор стоит на нашем участке. Соседи повякали, но сказали забор уберут. Как потом выяснилось соседи побежали в местное представительство партии Единая Россия и попросили разобраться в данной ситуации, так как их притесняют и никто им больше не может помочь. Люди из Единой России обратились в городскую администрацию и городская администрация, что удивительно мгновенно среагировала.

А соседи через несколько дней переставили свой забор с нашего участка, только почему то они это делали под покровом ночи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку