Неадекватные соседи.

Всем привет. Поведаю вам свой случай в надежде на дельный совет как поступить далее.
Купил пол года назад квартиру в приличном районе города, и все меня устраивало до момента пока меня не перевели на ночную смену. Возвращаясь хочется спать безумно, но теперь это не возможно из за шумных соседей. Ровно с 8.30 и до 23.00 они носятся надо мной в чугунных тапках, распевая гимны неизвестных мне стран. Дом ещё советской постройки, везде пластик на окнах и нормальные стены, но звук ходьбы доносится отчётливо, как будто специально со всей силы наступают именно на пятку при шаге. По началу не обращал внимания, но заметил так же что раз в 2-3 дня над моими окнами висит ковёр, они его оказывается так проветривают, после чего в окно смотреть не возможно от грязи. Конечной точкой стало то что в один момент обнаружил под ковриком двери своей мусор с лестничного пролёта... Как приличный человек пошёл общаться, в этот момент из соседей был только муж, тихий такой мужичок. Выслушал, извинился. Через пол часа стук в дверь и крики неадекватного кита в брачный сезон. Это была она, моя новая головная боль. Она орала на все, от того что тут раньше жили бомжи, квартира все равно сдаётся, все равно никто не убирается в подъезде... При попытках что то ей объяснить начала кидаться на меня с кулаками. Я вызвал участкового, нормальный парень, объяснил, что сделать ничего не может так как по сути ничего и не произошло. Пока пили с ним чай он послушал топот ног и сказал, что просто поговорит с соседкой. Вы бы видели её, совсем другой человек при виде погон. Но как только участковый уехал все началось в два раза сильнее. Она специально стала топать, и ребёнка заставляет так ходить специально я уверен. Посоветуйте что делать!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрюлька с наушниками - это конечно же не наш метод!))) А еще настоятельно не советую поджигать ковер за окном, когда его в очередной раз вывесят))))

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто дернуть за ковер, чтобы он улетел?)
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен. Лучше дёрнуть, или облить кислотой аккуратно (в автомагазин продается), тогда скоро вывешивать станет нечего.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мож медом помазать и шершней или ос выпустить)))

Хотя нет, порча имущества.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не, не стоит дергать ковер - особенно если его перед этим поджечь.

Так точно делать не надо. :D

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший удар в челюсть решит миллион вопросов, только руку бинтом замотать перед этим и посмотреть что бы никого не было рядом ) С такой вампиршей только так резко и на жопу осадить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку