Неадекватные продаваны авто

Решил продать свой авто. Поставил цену среднерыночную, написал что возможен обмен.

Есть адекватные люди,предлагают меняться и если меня не устраивают условия-попрощались и все. Но есть же прям упоротые!

Предлагает обмен, говорит что хочет взять тестю-пенсионеру. Его машина по рынку дешевле моей, но при беседе выясняется что цена у нас одинаковая.... Продав свою, я куплю такую же как у него на 70-80 тысяч дешевле. О чем ему и говорю открыто. И началось: "да у тебя она сыпется стоя на месте, а моя еще проездит триста лет потому что японская, а у тебя не японская (учитывая что его машина а 10 лет старше моей и пробег явно под три сотни, а на моей нет еще и сотни), и вообще я форумы читал, у тебя машина гавно". 146 % что этот чел видел такие машины только проезжающими мимо или на картинках. Вопрос: так какого улья ты готов отдать свою ласточку в обмен на мое говно (он инициатор обмена), да еще и подсунуть это говно тестю? Отдай свое ведро, пусть радуется пенсионер. Послал, в ватсапе заблокировал.

Смотрю дальше, увидел вариант который мне нравится. Моя цена 320, его цена 375. Предлагаю обмен. В ответ: доплата 350....А че блядь не пятьсот или миллион? Адекватный вообще человек? Не хочешь-напиши нет. Нет же, все крутые. Смотрю в этот же вечер цену поднял на 25 тысяч, теперь 400. На.уя? Она у тебя за 375 не продаётся... хотя это уже не мое дело, хозяин-барин. Ребяты, ну будьте вы адекватнее, при интересе к вашему авто не гоните волну, человек заинтересовался, готов отдать свои деньги за вашу повозку, нахера грубить и строить из себя ХПЧ. У меня все, накипело. Пукан остыл, двигаемся дальше. Всем добра и  ровных дорог!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой хпч?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Х@й пойми что
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку