3297

Неадекватное поведение ДПСников на месте ДТП с патрульной машиной

В продолжении этого поста: https://pikabu.ru/story/avtomobili_gibdd_i_spasateley_stolkn...

В Чувашии хотели скрыть факт ДТП между патрульной и пожарной автомобилями.

"Герои" этого ролика, явно хотят славы, давайте им в этом поможем.

Дубликаты не найдены

Отредактировано iky2s 129 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+70

Пффф блять как я обожаю с такой хуетой общаться!

- Выключите телефон!

- Нет.

- Выключите!

- Я не выключу телефон.

- Выключите!

- Вы не понимаете меня? Я НЕ ВЫКЛЮЧУ, Я БУДУ ФИКСИРОВАТЬ ВСЁ НА ВИДЕО.

...

обычно подобная поебень сразу сливается, когда видит готовность получения адекватного отпора. Менты в том числе.

раскрыть ветку 14
+76

Ага. Ещё вот это "я начальник" выбешивает. У них, похоже, модно стало так представляться.

Снимаю, подходит хамло в штатском.

- Документы!

- Вы кто?

- Я начальник!

- Я тоже.

... (завис, ищет нужный файл)

- Я начальник полиции!

- Документы!

Разворачивается, отходит.

раскрыть ветку 5
+41

))) Я подобное и про себя вспомнил, только мы дошли до более глубокой стадии. Сначала он свою корочку показал, потом я свою (не мвд, но тоже хорошая). Закончилось его фразой:

- ходят тут со своими корочками, думают им все можно ))

раскрыть ветку 4
+17

многие там зело борзые бывают. могут даже телефон отнять и разбить. мол "случайно" упал. особенно если без свидетелей.

лично я при "сложных" разговорах с правоохранителями сообщаю: "запись идёт сразу в интернет"(про облачный сервис могут не понять). это сбивает пыл моментально.

раскрыть ветку 2
+13

Да нет, нужно чтобы реально записывалось сразу в интернет (не гугл фото, он не синхронизирует онлайн). Пусть отнимает и разбивает. Статья 286 ч 3, до 10 лет.

раскрыть ветку 1
+15

Зато они априори считают любое свое действие законным. Некоторые уже настолько потеряли связь с действительностью, что на вопрос о причине задержания отвечают "Неподчинение действиям полиции!", уже не обращая на такую мелочь, как законность этих действий.

0

А могут пришить неповиновение?

раскрыть ветку 2
0

В нашей стране хоть убийство пришить могут

Так что если появляется реальная угроза жизни или здоровью, то лучше прекратить

раскрыть ветку 1
0

У вас есть очень много интересных видео? Почему не демонстрируете?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: