Неадекватная соседка

По мотивам поста: https://pikabu.ru/story/pro_sosedey_6779765 поделюсь своими историями.
Жила одна такая беспокойная тётя этажом ниже. То ли недотрах сказывался, то ли маразм начал крепчать, но полицию на меня вызывала периодически. Причем, гостей не водил, музыку громко не слушал.
История #1. Возвращаюсь домой с работы, а в почтовом ящике повестка от участкового. Ну я, не откладывая в долгий ящик, разворачиваюсь и к нему. Там заявление примерного содержания - в ночь на 24 июня всю ночь пил, орал, громко слушал музыку, прошу принять меры. Участковый спрашивает - было? Я говорю, скорее всего, было, но... И достаю из рюкзака распечатанный электронный билет из Турции на 29 июня (сдавал как раз документы в бухгалтерию на оплату отпуска). Свободен, будем с ней общаться, - говорит.
История #2. Эта мадам как-то вызнала домашний телефон родителей и иногда им названивала, чтобы пожаловаться на меня. Так вот, на выходные ушел к родителям с ночёвкой. Сплю, звонок на домашний телефон. Мама подходит, далее с ее слов.
- Алло, это соседка Кравеки снизу! Успокойте вашего урода, он опять всю ночь гужбанит и орет, какие-то девки орут пьяные. Мне полицию вызывать? Сколько он ещё будет надо мной издеваться?
- Так спросите у него сами, он у нас сегодня ночует. Позвать?
- Бип Бип Бип.
В общей сложности вызывала на меня полицию с дюжину раз. Попала только однажды, когда с друзьями смотрели Россия - Англия)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по началу "Жила одна такая ... " сейчас всё хорошо. Кто от кого сбежал?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Убрался в другой город)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж как она тебя достала))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а что если он её завалил и теперь в бегах?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раскольников новый
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку