3139

Неадекватная «мачеха»

Мои отец с матерью развелись , когда мне было 5 лет. В итоге мама, бросив все, вместе со мной поехала жить на север. От отца все что я знал, это приходят алименты, которые мы каждый месяц, стоя в огромной очереди, получали на почте. Когда мне настало 10, я постоянно хныкал , что хочу к отцу, который на тот момент уже воспитывал двоих парней, от женщины с которой он жил. Это были не родные ему дети.
Наступило лето, маму видимо запарило мое нытьё, и мы поехали к нашим родственникам, обратно в край , с которого когда то пришлось уехать.
Мама оставила меня у отца, и сама поехала к старой подруге в соседнюю деревню (3 часа езды на поезде). В итоге целую неделю я жил с отцом , и двумя как бы сводными братьями. На тот момент я уже чувствовал , что там лишний , но отец всячески проявлял внимание , и мне было с ним очень хорошо.
Как по итогу отца срывают в командировку, он уезжает в тот же день. Наступает ночь, я уже лёг спать, и тут приходит она, его женщина, откуда то с гостей, вроде под шофе.
Со словами как ты меня за&@ал уже, берет меня за руку, и выставляет за дверь. Время ночь, я весь в слезах, не понимая что я сделал и главное куда идти, плёлся по дороге, пока меня не подобрал какой то мужик на мотоцикле, который хорошо знал моего отца , и отвёз к себе. Кому интересно он связался с матерью, она приехала, и мы сразу уехали от туда навсегда. Спустя 15 лет, периодически созваниваюсь с отцом, он уже опять с новой женщиной. В итоге бросил ту, воспитывает своего нового ребёнка и у него все относительно хорошо.
Всякий раз я вспоминая ту историю, я пытаюсь поставить себя на место той женщины, ну как можно выкинуть на улицу 10 летнего пацана , ночью , от человека с которым ты прожила ну минимум лет 7, который воспитывал твоих же детей. Что творится в голове у таких людей, я не понимаю.

Лучшие посты за сегодня
6242

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
5055

Раб найден

Раб найден
4824

Как раньше сортировали мусор

Как раньше сортировали мусор
4716

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1 Воркута, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 12
3907

На фоне новостей о падении курса криптовалют

На фоне новостей о падении курса криптовалют Скриншот, Юмор, Криптовалюта, Биткоины, Мат
Показать полностью 1
3570

Ответ на пост «Как невежливо с покупателями» 

3389

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:)

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Показать полностью 6
3328

На Лаврухина кто-нибудь выходит?

3202

Справедливый мир

Справедливый мир Чилик, Комиксы, Зарплата
Показать полностью 1
3199
33happy

Времена меняются

Времена меняются Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот, Детский сад, Длиннопост
Времена меняются Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот, Детский сад, Длиннопост
Показать полностью 2
3157

В Бухару

3037

Что-то пошло не так

Что-то пошло не так Спорт, Девушки, Парни, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2769

Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к

Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к Обучение, Оскорбление, Видео, Длиннопост, Unreal Engine, Мошенничество, Мастерская Исаева, Исаев
Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к Обучение, Оскорбление, Видео, Длиннопост, Unreal Engine, Мошенничество, Мастерская Исаева, Исаев
Показать полностью 2
2728

Парень с трибуны играет против Федерера и толпа сходит с ума

2694

Тогда работать никто не будет

Тогда работать никто не будет
2692

Про тему денег

2618

Нам тут расизм не нужен

Нам тут расизм не нужен Политика, США, Преступность, Расизм, Black Lives Matter
Показать полностью 1