Неадекватная хозяйка

Ребят, перейду сразу к сути. Сняла очень хорошую квартиру и по цене и по местоположению — огонь!

Единственное, что напрягает — закидоны хозяйки.


Начались они буквально на этой неделе. Сразу скажу, что за пару месяцев съема, я с

ней подружилась и отношения в силу возраста стали более родительскими что ли...т.е. она меня воспринимает как дочку (как мне кажется)

Недавно она пришла в квартиру, заранее предупредив и пригласив мастера кое что починить. И О БОГИ увидела, что у меня плитка в каплях жира, именно каплях, не в слое жира. Потом ей не понравилось как ее рука скользит по раковине в ванной, типа это у нее такой тест на чистоту и др. мелкие претензии

В общем, она сейчас бомбит, что у меня дико грязно.


Ребят, не подумайте, что я правда развожу срач, как и любой человек я не за всем успеваю следить, но откровенно засранного помещения нет! Раз в неделю делаю генеральную и по мелочи стараюсь следить.


Хозяйка теперь намерена приходить и следить, как я убираюсь. Я не знаю, что делать. Я хочу нормально отдохнуть, после работы, а не пидорить квартиру в страхе. Мне посоветовали с ней нормально поговорить и выставить рамки, но будет ли этого достаточно или все-таки пора искать новое жилье?(