503

Неадекватная гопота и разочарование бомжа

Только закончил заказ, взял деньги от клиента и взгляд упал на бомжа(Б), который видел момент передачи денег и толстый кошелёк(от мелочи), в который я затолкал бабло. Загорелись глаза, тут же подскочил к машине и стал стучать в окно.

Б - Добрый день! Такая хорошая погода! (шёл дождь) Откройте окошко!

открыл. да всё и без слов понятно - нужны деньги.

Я - Что надобно?

Б - Можете сделать музыку потише? Как я могу к вам обращаться?

Я - Дмитрий.

Б - Можно отвлечь вас на одну минутку, есть одна проблема...

Я - Нет, не можете. Я поехал.

Б - Но у меня есть проблема!

Я - А у меня кредит на полтора ляма. И это поверь, ещё большая проблема, чем твоя.

Б - А мог бы и денежку подкинуть, жлоб.

Я - Всего хорошего.

хорошо хоть машину не пнул, а то попадаются подобные экземпляры.

В эти выходные возвращался ночью из-за города, в районе Пирогово на трассу выбежали 3 парней, кинули под колёса какую-то доску (наверное с гвоздями), еле успел увернуться, чуть в лобовую не ушёл. Через 1 км у магазина увидел "буханку" ментов, подъехал, пояснил ситуацию. А они видимо кого-то уже паковали, покивали в ответ, что надо разобраться и хрен на меня забили. Телефон дежурной части почему-то не отвечал =(

Поехал домой, больше в этот день заказов не делал.

P.s. по 112 почему-то были короткие гудки.

Дубликаты не найдены

+14
Стою на светофоре, рука в гипсе, подходит цыган попрощайка, типа привет..поможешь? Отвечаю нет. "Вот по этому у тебя рука и болит" 😒
раскрыть ветку 2
+13
Если не отойдешь вторая тоже заболит
раскрыть ветку 1
+3
Я за рулем был) могу только по ногам проехать)
+60

Меня тож выбешивают эти попрошайки. Впахиваешь на двух работах,впахиваешь,тут подходит синее чудо и молвит дай червонец ,двадцатку тебе жалко чтоли? Да блять жалко,я

работаю за эти деньги семью кормлю,а не для тебя на пузырёк. Недавно вообще подошёл кадр,прям честно в лоб мне " Дай на опохмел" ну я ему честно в лоб " пошёл на хуй"

раскрыть ветку 20
+29
Не согласен с вашей тактикой посылать нахуй, такая формулировка только озлобляет его на общество и как следствие рано или поздно может пойти на криминал. ИМХО посылать нужно "на работу", в таком случае общество не просто отказывает но и демонстрирует вариант решения его проблем
раскрыть ветку 17
+27
ты что, бомж?
раскрыть ветку 3
+15
Помоги на опохмел: Яндекс деньги 410571/76587654. Заранее премного благодарен.
раскрыть ветку 5
+4

Да я вас умоляю, при мне вот так послали бомжа "Иди работай",в ответ прозвучало:"Пусть дураки работают"

раскрыть ветку 1
+1
У меня один товарищь отвечал когда у него пытались стрельнуть сигаретку -- не можешь заработать бросай курить )))
0

а нахуй или на работу не слова синонимы? нет?

раскрыть ветку 3
+6
Слышал как то разговор продавца магазина с местной попрошайкой(обычная такая попрошайка, наблюдали её практически ежедневно, не алкашка, просто слегка "не все дома"... Продавщица спросила тоже её знала, спросила, как у неё дела... Та говорит: Плохо, сегодня совсем мало насобирала - всего 1800... 1800 рублей...в день... попрошайке мало...в городе, где средняя зарплата, за которую люди месяц работают, 18-20 тысяч... Чего то я не понимаю...
0
Я этих синегалов.называю гаишники))))
+9
Прикол относительно звонка в 112, у меня есть приложение для записи разговоров. Когда звонил в 112 звонок записался только ни голосов ни звуков на записи нет, в то же время звонил на обычный номер, записался разговор нормально.
раскрыть ветку 4
+4

*Голосом Сергея Дружко* Запись таинственным образом исчезла

+2

Сильное заявление,проверять я его конечно не буду

раскрыть ветку 2
+1
Какие нужны доказательства?
0

Чё там проверять, звонишь и спрашиваешь что-нибудь нейтральное по теме - как попасть на детскую неотложку (дают местную перезвонить), что делать если сильно поранился (где ближайший травмпункт), что-то в глаз попало, ничё не вижу (нужен офтальмологический травмпункт) и т.д. затем слушаешь запись.

ЗЫ Мысль появилась - приложение для записи может запуститься только если тел разблокирован. Если звонить 112 не разблокируя, возможно не запишется.

+17

Яжбомж

раскрыть ветку 4
+20

Будет своя мусорка - поймёшь.

раскрыть ветку 3
+15
Бутылки надо собирать смолоду, а то потом поздно будет.
раскрыть ветку 2
+2

Причины, по которым я не даю денег бомжам:

1) Им деньги нужны на бухло.

2) Мне деньги нужны на бухло.

+2
Я им даже окноь не открываю)))и цыганам цыганкам продавцам Айфонов с отвязанным айклаудом
+3
Зачем окно открыл?
раскрыть ветку 2
0
Интересно было, что скажет. Вдруг - Давай, я тебе тысячу подарю, друг! нет
раскрыть ветку 1
0

Неопытный попрошайка попался, не умеет работать с возражениями. Клиент заинтересовался, открыл окошко - значит готов к разговору, поклёвка уже есть. Опытный рыбак попрошайка разводила это начало доведёт до логического завершения. Мне попадались, последние 300р на обед вымогали - только потом понимал, что это было. Стараюсь больше не давать "поклёвку".

+1
А вот надо было бомжу денежку то дать...
+1
Привет Ижевск:)
+1
Товарищи пикабушники, была ситуация, подростки проникли в квартиру напротив, два звонка в ДЧ результата не дали, сказали, что заявка принята, ждите. После звонка на горячую линию МВД, приехал патруль, их по телефону по мне выдрючили(так совпало), все забегали(ППС, участковый и пр.) Если органы не действуют(я про службы), звоните на горячую линию, сработает, проверенно.
раскрыть ветку 1
0
К сожалению раз на раз не приходится. Есть знакомый получивший плотную порцию пиздюлей от них же за подобный звонок
+1
А бомж до доски был?
раскрыть ветку 3
+3

Да. Бомж днем, а ночью мрази

раскрыть ветку 2
+10
Вот он тебя проклял...
раскрыть ветку 1
+1
А знаешь почему гудки были по 112 и менты на тебя хуй положили? Потому что ты еще не умер, тогда только звони.
раскрыть ветку 1
+2

Потому что бомжу не дал.

0
Давно решил эту проблему! - Хочешь денег?! У меня есть огород, берёшь тяпку, окучиваешь картошку, получаешь 300рэ!(варианты разные). Обычно после таких слов персонаж отваливает, либо получаю деловую раб силу.
раскрыть ветку 1
0

Ага, а потом эта рабочая сила спиздит у тебя все что можно на огороде

0

Здравствуйте. Благодарю вас за ваши записики. Только я вот не понял про парней. Точнее я про них понял, а зачем им это не уразумел. Для прикола?

раскрыть ветку 5
+3
Тут несколько вариантов.

1) Рядом есть их шиномонтажка, в которой мне всё залатают.

2) Менее вероятный - ограбление

3) Наркота? хз хз

раскрыть ветку 4
+10
3.5)Мужик,есть у тебя доска?
На тебе мужик доску!
раскрыть ветку 1
0

есть 4 вариант водитель останавливается и с акс расстреливает ушлёпков

0

Спасибо за ответ.

Похожие посты