Дубликаты не найдены

Отредактировал SVKN 1 год назад
0

нормально так поливает....

0

не пойму - что они с ней сюсюкаются?

где охрана вообще?

за то что руки распускает вообще удалить из зала и все

0
Баянометр подвёл( @moderator, удалите пожалуйста пост
0
Было уже.
0
Осторожно баян.
Похожие посты
42

Нашла карту СБ и что из этого вышло.

Нашла сегодня карту СБ на автобусной остановке на труднопроизносимое имя индивидуума одной из "братских" республик. Ну, как честный человек, позвонила на горячую линию, ответила на их вопросы: А там что-то еще было, типа документов, записки с пин-кодом? А вы точно не знаете владельца? А где конкретно лежала карта? Ответы: Не было, не знаю, почти затоптана в снег на остановке. Мне ответили:Карту заблокировали. Если в течении 3-х дней с Вами не свяжется владелец карты, то разрежьте её или в отделение отнесите. Мой вопрос: А может я сама с владельцем свяжусь? - Нет, такую инфу не даем!, ответили они. Ну ОК, хорошо. Прошло 3 -3.5 час поступает звонок на мой телефон и после Алё! я пытаюсь понять ту смесь выражений на непонятном мне языке и понятном мате и, вообще, понять, ЧТО от меня хотят. А понялОсь вот, что: я, (пи-пи-пи), спиз.. украла карту, попыталась снять деньги - не получилось и я её заблокировала и теперь я ему денег должна. На мои резонные, на мой взгляд, возражения, что если б я хотела снять деньги, то не стала бы звонить в СБ. На меня вылили стооолько какашек, я аж чуть не поперхнулась (зато узнала несколько новых идиоматических выражений). Предупредила, что разрезаю карту и выкидываю, дальше его проблемы. Записи всех разговор есть (муж настроил телефон как-то, что все разговоры записываются на диктофон). Перезвонила в СБ, объяснила ситуацию, сказали, что я права на "карта в мусорку", но выслушали кучу моих идиоматических выражений под-запись о том, что Какого органа телефон владельца они не дают, а моим раскидываются!!! (Благо звонила с запасного и неиспользуемого номера, который выкинуть не жалко и не на меня оформлен, ну как знала)

Предвосхищая вопросы о том, что можно и без служб Сбера обойтись и отправить рубль и смс - я не была уверена в том, что у него есть Мобильный банк и он увидит СМС. Что и подтвердилось, об утере и блокировке карты он узнал только после звонка СБ.

Для себя лично я уяснила одно: нашел что-то связанное с деньгами - выкидывай и беги.

ЗЫ Первый раз просто что-то находила, может поэтому и растерялась

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: