Неадекват с биглиона

Аккурат под восьмое марта проникся идеей подарить любимой что-нибудь оригинальное,за поиском идей обратился к Биглиону, одним из предложений в перечне первых была-" вечная роза в колбе", банально,но почему бы нет подумал я.Выгодные условия стояли в приоритете в тот момент...Первое что насторожило кустарное оформление сайта,на котором собственно говоря можно было оформить заказ, после приобретения купона.Шаблонные отзывы покупателей, минимум информации и телефон указанный в единственном виде, как способ связи. Далее последовал любопытный(или на грани сумашествия)диалог.По понятным причинам я удалил сообщения, где собеседник, который даже не удостоился представиться настойчиво рекомендовал перевести деньги на счёт.Не разъяснив момент с доставкой,гарантиями и прочим.Тупой развод на деньги,тесно граничащий с ст.163 УК РФ.После всего прочего,меня добавляют в групповой чат с такими же "ведомыми"как я видимо,с названием"собаки,дауны",явно проделки школяра. Сказать, что я был в лёгком недоумении, не сказать ничего. Интересна логика подобного персонажа, на что вообще он рассчитывал. Самым главным для меня вопросом остаётся следующее- как такое пропускают на сайт Биглиона?Ведь есть же модераторы, которые должны удостовериться в подлинности размещенного у себя предложения.

Неадекват с биглиона Развод на деньги, Глупость, Длиннопост, Мошенничество
Неадекват с биглиона Развод на деньги, Глупость, Длиннопост, Мошенничество
Неадекват с биглиона Развод на деньги, Глупость, Длиннопост, Мошенничество
Другие записи об этом сервисе ищите по тэгу Биглион. Скидки и актуальные предложения для Доминос ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Биглиона.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку