Дубликаты не найдены

Отредактировал RogerW1lco 334 дня назад
+13

Мне кажется очень мало пизды он пулучил. Приятно было смотреть как по зубам ногой бьют конечно, но можно было еще пару разочков.

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+5

отлично ногой по репе получилось! хотелось бы, чтобы автор видео остался анонимным.

+1

Напни мне, напни, я тебе напну сука. А по факту чувака лицо засвечено в интернете и фактами насилием бабули. Ему повезет, если посадят... хотя там же наверное тоже интернет есть?

раскрыть ветку 5
+2

Вы думаете так много народных мстителей и каждый его хоть раз пнет?

раскрыть ветку 4
0

Ну в России 144 миллиона жителей, в Клинцах 62 тыс , тут как бы из них хотя бы тысяча человек в день  напнет 1 раз , это уже 2 года 7 месяцев подрят. В том же пикабу увидят и желания появиться, по плюсам даже можно понять.

раскрыть ветку 3
0

Должна быть какая-то причина,пусть фантастическая или наркоманская - зачем?

раскрыть ветку 1
-2

иДИ НАХУЙ ОБОЗРЕВАЛКА. ЖИЗНЬ ЗАЧАСУЮ  СЛОЖНЕЕ ЧЕМ УЧЕБНИК.

-1
-1

интересно, его задержали? или он продолжает ходить по улицам на старушек набрасываться?

раскрыть ветку 1
0

интересно, его задержали? или он продолжает ходить по улицам и спасать бабушек от маньяков?

-2

Интересно чел, который снимал, заранее видел ситуацию, и решил включить камеру? Или просто так снимал и ВОООТ - шедевральный сюжет для ютуба.

раскрыть ветку 1
+5
Это на случай заявления от того урода. За защиту и присесть можно
-2

Выбил зубы, сломал рёбра. Получил пизды от военного... вокалиста! Певца! В связи с оглаской теперь этому мудаку хана. Дело в СКР.

раскрыть ветку 6
+2

я по вашей формулировке не очень понял, кого вы мудаком называете. автора видео что-ли? 0_о

раскрыть ветку 1
-2

Нет. Нападавшего. Я пишу сумбурно, но и вы читаете невнимательно))) "...Получил пизды от военного..."

0

откуда инфа? можно подробнее?

раскрыть ветку 3
+1

Вчера по телеку показывали, видел краем уха. Он ещё и забрался к ней в квартиру, зачем-то, я не понял, и вроде выволок на улицу. Я занимался своими делами и особо внимания не обратил, пока не зацепил глазом сюжет. Охуел мрачно. Аж давление подскочило, в носу железом запахло. Конченый выродок. Он, конечно, в неадеквате, скорее всего сам не понимал что делал, но это его не только никак не оправдывает, а ещё больше усугубляет вину. И мою лютую ненависть. А ещё он ссыкло мразотное.

+1

Произошло в городе  Клинцы

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: