Дубликаты не найдены

Отредактировал RogerW1lco 2 года назад
+13

Мне кажется очень мало пизды он пулучил. Приятно было смотреть как по зубам ногой бьют конечно, но можно было еще пару разочков.

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+5

отлично ногой по репе получилось! хотелось бы, чтобы автор видео остался анонимным.

+1

Напни мне, напни, я тебе напну сука. А по факту чувака лицо засвечено в интернете и фактами насилием бабули. Ему повезет, если посадят... хотя там же наверное тоже интернет есть?

раскрыть ветку 5
+2

Вы думаете так много народных мстителей и каждый его хоть раз пнет?

раскрыть ветку 4
0

Ну в России 144 миллиона жителей, в Клинцах 62 тыс , тут как бы из них хотя бы тысяча человек в день  напнет 1 раз , это уже 2 года 7 месяцев подрят. В том же пикабу увидят и желания появиться, по плюсам даже можно понять.

раскрыть ветку 3
0

Должна быть какая-то причина,пусть фантастическая или наркоманская - зачем?

раскрыть ветку 1
-2

иДИ НАХУЙ ОБОЗРЕВАЛКА. ЖИЗНЬ ЗАЧАСУЮ  СЛОЖНЕЕ ЧЕМ УЧЕБНИК.

-1

интересно, его задержали? или он продолжает ходить по улицам на старушек набрасываться?

раскрыть ветку 1
0

интересно, его задержали? или он продолжает ходить по улицам и спасать бабушек от маньяков?

-2

Интересно чел, который снимал, заранее видел ситуацию, и решил включить камеру? Или просто так снимал и ВОООТ - шедевральный сюжет для ютуба.

раскрыть ветку 1
+5
Это на случай заявления от того урода. За защиту и присесть можно
-1
-2

Выбил зубы, сломал рёбра. Получил пизды от военного... вокалиста! Певца! В связи с оглаской теперь этому мудаку хана. Дело в СКР.

раскрыть ветку 6
+2

я по вашей формулировке не очень понял, кого вы мудаком называете. автора видео что-ли? 0_о

раскрыть ветку 1
-2

Нет. Нападавшего. Я пишу сумбурно, но и вы читаете невнимательно))) "...Получил пизды от военного..."

0

откуда инфа? можно подробнее?

раскрыть ветку 3
+1

Вчера по телеку показывали, видел краем уха. Он ещё и забрался к ней в квартиру, зачем-то, я не понял, и вроде выволок на улицу. Я занимался своими делами и особо внимания не обратил, пока не зацепил глазом сюжет. Охуел мрачно. Аж давление подскочило, в носу железом запахло. Конченый выродок. Он, конечно, в неадеквате, скорее всего сам не понимал что делал, но это его не только никак не оправдывает, а ещё больше усугубляет вину. И мою лютую ненависть. А ещё он ссыкло мразотное.

+1

Произошло в городе  Клинцы

Похожие посты
10068

Apple рулит

Пришел собеседоваться на контент-менеджера, в чьи обязанности входило заполнение сайта через 1с.

После разговора, мне предложили выполнить тест. Отыскать в 1с товар, вставить любой текст, картинку и сделатт выгрузку товара на сайт. Для человека, который с чудищем под названием 1с постоянно работает, это не проблема. Соответственно я не отказался от такого простого теста

Хозяин фирмы вытащил макбук, открыл 1с.

Я завис. Клавиатура отличается от ноутбуков на базе Windows. Нет привычных клавиш shift,alt, Ctrl и т.д. Плюс нет мышки. Есть некоторыйй дискомфорт в работе. Да еще когда впервые пользуешь данную штуку.

Рискнул спросить:

- Как тут копировать и вставить? Я макбуком не пользовался ни разу.

Хозяин фирмы усмехнулся, но показал. Я отыскал текст в интернете и вставил в карточку товара, отыскал картинку, скачал. При загрузке ее в 1с базу опять завис. Неизвестный файловый менеджер.

- И как ее тут отыскать?

- Так, ладно конец теста. Вы вообще умеете обращаться с компьютерами?

- Ну да.

- Так в чем проблема? Вы не знаете даже функцию копировать/вставить.

- Я же говорю. Макбуками я не пользовался. Мне привычнее обычные ноутбуки. Дайте его и я вам все сделаю.

- Ну зачем обманывать? Apple известная фирма. Вы должны уметь пользоваться её продукцией.

- У меня не было необходимости в технике Apple.

- Что значит не было? - смеется хозяин фирмы. - Что, даже Айфона не было?

Решил промолчать.

- Вы нам не подходите. Я удивлен как вы вообще в 1с ориентируетесь, если не умеете пользоваться компьютером.

Ушел оттуда молча.

146

Продолжение поста «Соседка» 

Оххх...всем привет, особенно моим пятнадцати подписчикам, которые зачем-то на меня подписались) Свой предыдущий пост (Соседка) про соседку которой не нравится, что мы якобы "варим" самогон я написал более 2 лет назад. Продолжения поста не было, так как в марте 2018 при выходе из подъезда моя мама подскользнулась и сломала левую руку и шейку бедра, после чего последовала сложная операция и длительная тяжелейшая реабилитация. В общем никакого желания писать продолжение поста не было, а потом и забыл/забил, но сегодня случайно ткнул на кнопочку профиля и увидел, что у меня есть пост, который остался без продолжения.

К соседке в принципе привыкли и не особо обращали внимание, просто иногда было криповато, когда поднимаешься с покупками в квартиру и на лестничной площадке она открывает дверь и говорит:"Ой, вы так быстро мне все покупки принесли, спасибо, заносите в квартиру" или, например, на праздновании дня рождения (сидели вполне культурно без песен и танцев) я случайно заметил, что входная дверь приоткрыта и соседка молча и спокойно рассматривает всех. Все общение с ней сводилось к элементарному "здравствуйте". Она все так же жила в своем собственном мире, хотя с виду и не скажешь. Ходила в магазин, просто прогуливалась у дома, разговаривала во дворе с другими жильцами...И как оказалось позже единицы видели и понимали,что она больна. Полиция разводила руками, мол только с согласия родственников госпитализация. Ее внучку с тех пор я не видел. Ее сын подарил ей щенка хаски (видимо чтобы ей не было скучно), собакен очень красивый, но женщина никогда не выпускала его гулять, собака выла дни и ночи в течении месяца точно, но в итоге собака сбежала на улицу, где и пропала. В общем видимо соседке становилось все хуже, и ее сын стал закрывать ее в квартире. Мама весь отпуск в этом году провела на даче, а когда вернулась в квартиру, то первое, что мы узнали: соседка вышла из окна...

Если честно, то очень страшно проживать рядом с такими соседями, вроде и плохого они ничего не делают...Но их собственный мир пугает...Страшно, что однажды такой человек забудет перекрыть газ, страшно что возьмется за нож...Страшно, что просто возьмет и столкнет с лестницы по одной ему ведомой причине..

Как-то вот так вот все это завершилось. Сорян за ошибки и многабукаф.

693

Обман кассира и Дзен советской продавщицы

Учусь в Германии, по ночам подрабатываю в Макдональдсе.

Обман сотрудников общепита - не редкость. Зачастую так поступают молодые арабы и негры, изредка бомжи и алкаши. Как правило они подходят к стойке выдачи и утверждают что им не выдали заказ,  бывали даже случаи когда убегали с чужим заказом!

Сегодня к окну подошла группа молодых южан которые выросли в Германии. Обслуживать их было очень непросто - они постоянно меня перебивали, лезли без очереди, не знали чего хотели, задавали ненужные вопросы, просили скидку. Короче, вели себя как на восточном базаре. На все их приколы я отвечал фразой "Moment bitte", концентрировался на одном клиенте и вел разговор в нужное мне русло, чтобы четко знать что он заказывает.

В общем, через пару минут "восточного базара" араб и негр пытались нагреть меня на 5 евро. Развод древний как говно мамонта, но с подобным сталкиваюсь в своей практике впервые.

Негр: "Мне пожалуйста 20 наггетсов. Сколько они стоят?"

Я: "5 евро."

Негр: "Хорошо, и 3 острых соуса к ним." (Негр показывает мне 5 евро и как бы готовится их дать. Тут в разговор вмешивается араб.)

Араб: Можешь разменять мне 5 евро? (Дает крупные монеты, я иду и меняю их. Для этого в кассе выбираю "Меню менеджера", провожу карту и нажимаю "открыть кассу". Выдаю ему 5 евро.)

Я: "Так, вы заказывали 20 наггетсов. 5 евро пожалуйста."

Негр: "Я уже дал деньги."

Я: "Нет, не дал."

Негр оплатил свой заказ без лишних разговоров.

=================================================================

В этой ситуации Дзен советской продавщицы помог мне сэкономить 5 евро :). Вы не подумайте, хамлю посетителям только в крайних случаях. Просто соблюдением следующих правил можно сэкономить себе кучу времени, сил, нервов и денег, при этом обслуживая посетителя как положено:

1. Вас много, я одна. За смену кассир принимает несколько сотен заказов. Все люди разные, поэтому если попался какой-то ебанат - не отчаивайтесь! На одного дебила приходятся десятки нормальных.

2. В порядке очереди! Лезть без очереди и мешать кассиру работать - элементарное отсутствие воспитания. За единицу времени лучше сделать одно дело хорошо, чем два дела через жопу, поэтому лучше обслужить посетителя как будут сделаны все остальные дела.  Таким образом сохраняется необходимая кассиру концентрация внимания.

3. Как только, так сразу. Скорость обслуживания зависит от множества факторов которые далеко не всегда зависят от кассира. Нужно выполнять свою работу как положено и не задумываться о том что клиент ждет. Подождет!

Надеюсь мой пост поможет свежеиспеченным кассирам в адаптации на новом рабочем месте :)

Показать полностью
55

Подскажите, что делать с неадекватной соседкой!

Дело в том,что она постоянно строчит заявления участковому и вызывает полицию,типа мы очень шумим,причём вызывает их днём.Они пришли,посмотрели,что всё тихо и спокойно,при этом предложили заполнить какую-то там их бумажку,но мы отказались,они просто развернулись и ушли...к ней.Думали,может влепят ей штраф за ложный вызов,раз к ней пошли .К слову,мы очень спокойные,из громкого только ТВ,и то мы даже днём смотрим его в наушниках,ну привычка такая у моего молодого человека)

И вот сегодня опять позвонил участковый и попросил подойти к нему,типа опять мы шумели....блин.И вот что делать с такой неадекваткой,подскажите пожалуйста, реально достала уже.Притянуть за клевету или как действовать вообще?Да и другие соседи подтвердят,что мы не шумим.Тем более днём мы можем хоть на ушах стоять,но у нас даже днём тихо)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: