Дубликаты не найдены

+9
Пиши в роспотребнадзор,убирать всю эту проблядь с российских сайтов.
раскрыть ветку 2
+1
Вы хотели сказать - Роскомнадзор?
Потребнадзор - это по правам потребителей.
0
Я даже не могу представить что на мдк щас
раскрыть ветку 2
+5
Я нажал пожаловаться и нажал Насилие /Экстремизм .... Я думаю всем надо сделать так же.. и не только для фотки но и для паблика.
раскрыть ветку 1
0
Я тоже так сделал.
+1
Ох, ну ни хрена ж себе… Независимо от политических симпатий — нельзя же так.
раскрыть ветку 8
+4
Ты комменты там не читал..я почитал - эту нацию не спасти,по крайней мере часть её.Только физическая ликвидация.Я не считаю,что это славяне,или хотя бы люди.
раскрыть ветку 6
-4
огонь, огонь спасет.

атомный огонь по Львову.
ещё комментарии
+1
смотрим на 254 лайка - значит можно, раз людям нравится ...
Где вы вообще эти убогие паблики берете ?
+1
Странные вы люди.
Когда такие шутки про разбившегося Качиньского или про еще кого-то из-за бугра постили, вы молчали, а тут что-то про вас сказали и вы уже ко-ко-ко. Про других шуточки подобные отпускать - наши первее всех, а про вас пошутили - вы уже жопы на себе рвете и в Роспотребнадзор предлагаете жаловаться.
Ругаться не хочется, но мое к вам отношение без матов не выразить, ебланы.
0
На**й контакт этот заблокировать.
-2
Да, это такой черный юмор. Учитывая историю мема с Ургантом - хорошая шутка, вне зависимости от политики.
раскрыть ветку 2
0
У вас плохое чувства юмора... как чёрного, так и белого.
раскрыть ветку 1
0
Ну это субъективная оценка, что поделать.
-3
@moderator там тег КИЗИС заместо Кризис
-9
Ой блядь. Это пошло от того как он пошутил как то что то вроде"Я порубил зелень как красный комиссар жителей украинской деревни" Ну как то так, с подобной темой. Вот народ и стал раздувать, придумывая все новое. Как вы не поймете, что те кто делает такое, не пытается высмеять или оскорбить кого то. Это просто такой своеобразный черный юмор
раскрыть ветку 10
+1
Это немного не то...
раскрыть ветку 9
-2
Вы слишком серьезно воспринимаете.Я именно про эту картинку. А насчет сайта- скорее всего это несерьезно, высмеивание таких людей. А если на полном серьезе- у людей что то с головой.Однако закрывать не имеет смысла- создадут новую группу. Разумный человек просто не вмешивается, пусть сидят у себя и строчат свою чушь, все равно судя по всему и комментам дальше сообщений дело не зайдет
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: