Не знаю, как это назвать.

Сколько не притворяйся, сколько не пытайся жизнь все равно пуста. Все ценности навязаны, все ваши "смыслы" не имеют веса. Я это для себя понимаю все больше с каждым днём своей паскудной жизни. Ни алкоголь, ни наркотики эту боль не заглушили, хотя казалось, что могли. И теперь я здесь ною анонимам. Что стало со мной? Где я повернул не туда?

"Я брошу пить, курить я брошу тоже, но мне нужна причина для чего?"

Хорошего вам дня, любите близких и себя, а я сопьюсь к чертям собачьим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Депрессивные состояния и подавленность. Боритесь с этим.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно на ты.

По существу - не знаю, как это сделать.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первое к чему стоит обращаться современному человеку это медицина. Выявление причины депрессивного состояния. Из возможного это проблемы жизни (психическое), проблемы тела (заболевания которые угнетают работу организма) или гормональные проблемы (нарушение правильной выработки гормонов, которое вызывает постоянное подавленное состояние).

При первом хорошо помогают не сильные рецептурные препараты (на подобии феназепама). Врач выписывает, пропиваете курс и вновь трава зеленая, птички поют и т.д. Небольшой отдых нервной системы и вы снова в строю. У еды снова есть вкус и запах и т.д.

Второе можно обнаружить по ряду симптомов. Боли, дополнительные проблемы организма, плохой запах изо рта, плохой запах выделений (пот, урина). В общем условно все то что идет не так, надо посмотреть и сдать анализы. Анализ крови по многим параметрам сможет уже показать есть ли в организме не те процессы, к слову стоит это все не так дорого (меньше 1000 рублей). И пролечить организма и тогда уже быть сильным и бодрым.

Третье самое сложное. Тут уже нужно просто провериться у врача, чтобы он сделал анализы. И сказал есть ли в этом аспекте проблема или нет. Ну и потом назначил лечение. Обычно тем у кого есть такое, лечение очень хорошо помогает.

Обычно люди не очень хотят о себе заботиться и уж тем более обращаться к кардинальным средствам (на подобии сильных лекарств). Однако за человеком всегда остается выбор, быть постоянно подавленным или попробовать это как-то изменить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, я сделал выбор.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если пишешь сюда с такими вопросами, то допускаешь возможность перевыбрать другой вариант. По крайней мере рассмотреть возможные варианты. Сходить к врачу. Психиатр или хотя бы психотерапевт - очень хороший вариант. Что ты теряешь? Не понравится - вернёшься к бутылке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сказали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку