Дубликаты не найдены

+2
А в чем разница между просто метром 2033 и метром 2033 редукс ?
Просто мне интересно качать пиратку или нет ))
раскрыть ветку 2
-2
движок новый
раскрыть ветку 1
0
короче, ничего вообще.
+1
рубль сэкономленный, рубль заработанный
+1
Я бы лучше 899 рублей сэкономил... )
0
почему так? В стиме копейки скрыты?
0
2033 интересно еще раз пройти на харде, заметки все собрать, истории послушать, сейфы открыть (их добавили, ключ надо искать) + навороты на оружие можно ставить
0
а причем тут "жлобство" разработчиков? вы когда помидоры покупаете, аграриев вините, что они дорогие?
раскрыть ветку 3
0
Некорректное сравнение. Тут суть в том, что игру продают второй раз добавив косметические улучшения.
Этот как-будто сейчас бесезда взяла бы и стала продавать SKYRIM PC EDIШОН набив ваниллу модами на графон и новые анимации.
раскрыть ветку 1
-1
зачем продавать мод за 100, когда можно продать заново игру, да и сделано скорее для тех кто еще в них не играл
-1
жлобство в том что опт всегда дешевле, тут же покупка сразу двух игр дороже на 1 рубль
0
Цены устанавливает издатель, а не разработчик
Разработчики тоже люди и им надо откуда-то деньги брать, чтобы себя кормить
Мы год работали над переизданием, но вредные юзеры всё равно пишут каки, вроде
> Cуть в том, что игру продают второй раз добавив косметические улучшения
Идея Redux'a, в первую очередь, - адаптация движка под новое поколение приставок и возможность дать в обновленную версию поиграть тем, кто еще не играл. Почему люди злые такие? :(
0
Кажется народ не уловил суть поста :)
Там каждая игра стоит 499 - две игры за 898 получаются, а предлагаемый пак - 899, на рубли дороже, чем брать отдельно (обычно паки дешевле, например сборник игр от Valve или Bethesda, etc.), а тут нет.
Вот автор и возмущается.
раскрыть ветку 1
0
да это в Стиме на каждом углу
-3
не знаю как ты, а я скачаю с торрента если захочу поиграть.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: