Не знаю как у вас, но у меня такой маркетинг вызывает только дичайший фэйспалм, и желание плюнуть в рожу тем кто это придумал

думаю, многие в курсе что за магазин.
Не знаю как у вас, но у меня такой маркетинг вызывает только дичайший фэйспалм, и желание плюнуть в рожу тем кто это придумал думаю, многие в курсе что за магазин.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Работал там месяц. Больше всего бесило, что 70% з/п это наёб простых покупателей, а именно настройки техники которые можно сделать минут за 5-10 просто погуглив. И за это берут как правило несколько тысяч рублей. И на меня посмотрели как на идиота, когда бесплатно закинул несколько прог на планшет. Родители покупали для ребёнка.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
и не говори.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
кликабельно, извините за размер
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё хвастались, как наебали чувака на настройки MAC'a на 13 с чем то тысяч (или больше, не помню)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько помню - там,вроде,максимальный пакет настроек - 11700.
Только если потом сверху накидывать ещё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно, не помню точную цену. Было больше года назад
Автор поста оценил этот комментарий
вот есть такой пункт - "установка программы...". цена, интересно, зависит от стоимости программы? или она фиксированная?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Цена зависит от того, насколько лох не разбирается в данном вопросе.
Автор поста оценил этот комментарий
Если прога платная(лицензия) - то стоимость программы+цена установки.Если не лицуха(А-ля скайп,ICQ) то только за установку платишь.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, чтобы там хоть одна лицуха была. Всё с торрентов скачано или с 4pda (apk файлы)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Установка Microsoft office,Kaspersky,к примеру)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно! Я и забыл, что там они продаются...
Ещё карты для навигаторов
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу,по правилам - установка купленного ПО - бесплатна,но всем начхать,ушёл оттуда - потому что точка не прибыльна была,да ещё и "планы" задолбали,дошло до того - что симки за свои деньги покупали.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, помню такую хрень. Ещё взбесило, что если не оформить бесплатную симку при покупке определённых телефонов можно схлопотать штраф чуть ли не в 16 штук
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего,чего,чего?? Это когда и где такое было???
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В тц город, в прошлом апреле. Таким нас пугал администратор (или какая там должность у главного по магазу, я забыл)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего удивляться,если многие сами просят залить им прог с маркет и т.д. Я уж два года в компании этой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку