2229

Не знаю как у вас, но у меня такой маркетинг вызывает только дичайший фэйспалм, и желание плюнуть в рожу тем кто это придумал

думаю, многие в курсе что за магазин.
Не знаю как у вас, но у меня такой маркетинг вызывает только дичайший фэйспалм, и желание плюнуть в рожу тем кто это придумал думаю, многие в курсе что за магазин.

Дубликаты не найдены

+337
создатель этой рекламы держать под дулом топора и учить уму разуму.
раскрыть ветку 57
+501
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 47
+166
Эмм... теперь я понял, что имели в виду, когда говорили что в интернете для любого случая найдется картинка.
раскрыть ветку 46
+89
Что я только что прочитал, что за набор слов?
раскрыть ветку 4
+57
примерно так я разговариваю на английском
раскрыть ветку 3
+2
автор этого поста отпустить над рукоятью меча и охуевать от комментариев
0
то есть наши внуки смогут нас смело обвинять в том что мы не умеем летать на страусах. P.S. Да я именно так представляю свое будущее
0
Да как вы живёте то в современном мире? По-моему в рекламе насмешка над самими собой и вообще современными поколениями. Совсем шуток не понимаете. Вам, господа, фейспалм, создателям рекламы, уважуха.
-1
я извиняюсь что под топовым, но думаю, что все эти великие люди сочли бы вас большими занудосами :)))
+123
А ещё никто из них не знает, как пользоваться ракушками. Впрочем, и из нас.
раскрыть ветку 22
+65
Уже давно неактуальный вопрос.
раскрыть ветку 20
+79
Бумагой ведь проще, зачем они это придумали?
раскрыть ветку 15
+17
Я не понял - они реально для этого?
+9
о боже зачемммммм
+2
Что за херь? О_о
+1
фу блять, нееет!!!!
+26
Набери штрафов за сквернословия, анон!)))
+82
Как можно знать то, чего еще нет Оо? Были бы в наше время, думаю умели бы инетом пользоваться, и совершать открытия с таким же успехом.
раскрыть ветку 12
+34
Возможно с большим успехом. Компьютер лишь инструмент для ума. Такие умы врядли для КС его стали бы использовать.
раскрыть ветку 11
+13
Не факт. Тяжелые времена и скука сильно мотивируют. У нас нет ни того, ни другого.
раскрыть ветку 7
0
Или кто-то уже бы все придумал до них)
раскрыть ветку 2
+73

Мы знаем
раскрыть ветку 23
+25
Не знаю почему, но меня расперло Т_Т
Что есть музыка жизни? :DD
раскрыть ветку 20
+30
Тишина, брат мой.
раскрыть ветку 17
+9
сосиска?
+5
Тишина, брат.
+7
+1
+39
Циолковский, кстати, заложил основы тех технологий, которые в будущем позволили сделать мобильную связь возможной, так-то. По сути, он и настроил вам вашу "асечку".
раскрыть ветку 3
+8
Позвольте поправлю, коллега.
Тогда уж он не настроил, а заложил основы, чтобы в мире могли существовать персонажи, которые могут настраивать аську и уже начать сравнивать себя с Циолковским.
раскрыть ветку 2
+6
Думаю, JustLagos употребил слово "настроил" в образном смысле.
0
Но, как бы оно ни было, неизвестно, как бы оно пошло и пошло бы оно вообще, если бы Циолковский не посвятил этому жизнь.
+38
Кажется в этот мир нужно немного тепла
+22
Да забавный маркетинг, что вы так взъелись то.
раскрыть ветку 25
+7
Потому что они сравнивают себя с гениями прошлого так, будто гении хуже. Поднятие своей самооценки за счет опускания кого-то другого работает, только если ты реально круче. А, их маркетинг выглядит тупо.
раскрыть ветку 16
+21
Это ты так думаешь. Юмор в том, что тех приборов не было в то время, это логично, что они не умеют ими пользоваться, акцент рекламы идет на то, что фирма, которую рекламирует этот плакат, может предоставить эти услуги.
Если уж и сравнивать, то нужно сравнивать потенциальных потребителей (на кого и ориентирована эта реклама), которые предположительно не умеют проложить маршрут в навигаторе, к примеру, и гениев, которые тоже не умеют этого делать. Таким образом, сравнение уже предстает в другом, положительном ключе, где потребителей сравнивают с гениями, намекая на то, что даже гении не умеют этого делать, мол "не надо стесняться, мы можем научить, каждый может стать мини-гением".

А ты дурак, который видит во всех желание опустить.
(Вот это уже как раз то, про что вы пишите.)
раскрыть ветку 15
0
Полностью согласна! Чего все раскричались? Никто не "замахивался" на великих. Интересная мысль в рекламе заложена. Как изменился мир, как много нового изобрели люди, как много вещей стали обыденностью из тех, о чём раньше даже и не знали наши предки. Наоборот даже элемент познавательности эта реклама в себе несёт в себе. Не надо искать "оскорбления" там, где его нет.
раскрыть ветку 6
+3
Что в ней интересного? Даже ежу понятно, что мир меняется со временем, и что технологии развиваются, и что в прошлом не было того что есть сейчас. Это настолько банально, что просто рука-лицо.
ещё комментарии
-10
Вот если бы не было этого "Мы знаем", то тогда бы по-дебильному выглядело, имхо.
ещё комментарий
+22
Работал там месяц. Больше всего бесило, что 70% з/п это наёб простых покупателей, а именно настройки техники которые можно сделать минут за 5-10 просто погуглив. И за это берут как правило несколько тысяч рублей. И на меня посмотрели как на идиота, когда бесплатно закинул несколько прог на планшет. Родители покупали для ребёнка.
раскрыть ветку 21
+8
и не говори.
раскрыть ветку 19
+5
кликабельно, извините за размер
+2
Ещё хвастались, как наебали чувака на настройки MAC'a на 13 с чем то тысяч (или больше, не помню)
раскрыть ветку 2
0
вот есть такой пункт - "установка программы...". цена, интересно, зависит от стоимости программы? или она фиксированная?
раскрыть ветку 14
0
А чего удивляться,если многие сами просят залить им прог с маркет и т.д. Я уж два года в компании этой.
+12
А что за магазин?
раскрыть ветку 9
+7
ион
раскрыть ветку 8
+14
В первый раз слышу
раскрыть ветку 4
+11
у меня о них было мнение лучше.
раскрыть ветку 2
+12
Это равносильно написать : первобытный человек пользовался копьем при охоте, он даже не умел пользоваться ружьем))) парням что создавали рекламу можно присвоить звание - Капитан очевидность!)
+8
Нашли кого в чём-то упрекать! Идиотов куски...
+5
Что за магазин? Не видел этой рекламы пока)
+3
Это где такое "чудо"?
раскрыть ветку 1
+5
сеть магазов ион
+2
Эмм... И что? Что вызывает у автора такой лютый баттхёрт и агрессию?
раскрыть ветку 7
-1
то что эти маркетологи упрекают великих ученых в том, что они не знакомы с технологиями 21 века.
раскрыть ветку 6
+6
Я по-прежнему не вижу ничего ужасного. Можно подумать они им на могилу, простите, насрали.
раскрыть ветку 2
0
Это не упрёк, на мой взгляд. Скорее, констатация факта. Мол, мы в этом разбираемся, мы вам поможем, а они, хоть и были гениальными, не имели об этом ни малейшего представления. Но никто же не пишет, что они были идиотами.
раскрыть ветку 1
-6
ДИДЫВАИВАЛИ КАК ВЫ СМЕИТИ ИХ АСКАРБЛЯТЬ СУКА БЛЯТЬ ,ГОРЕТЬ ВАМ ВАДУ СРАНЫЕ РЕКЛАМЩИКИ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ТУПИМ?
П.С. и чё?и чё что ты не понял шутки ,что они уже говно?
ещё комментарий
+2
Таки есть мнение, что если восстанут, я на похороны скидываться не буду.
+1
Люди свершали величайшие открытия, а не тратили время на всякую йню...
+1
фу, противно от такого дебилизма стало(
+1
Забавно же,ну?
+1
А что не так?
+1
А что не так?
Есть пруф что Циолковский умел настраивать ICQ в телефоне?
+1
Меня больше реклама сосисок пугает. Нарисована девушка, у которой за обоими щеками явно не рекламируемая сосиска...
+1
я не в курсе, что за магазин?
+1
Чего все так возмущаются? Неужели никто не распознал сарказм?
+1
Я думаю жили бы в наше время, во всем бы разбирались бы!
+1
"О боже!наверное этот автор такой утонченный раз уж это его так сильно задевает,поставлю ка я ему плюсик я ведь тоже культурный епта" шучу иди нахуй автор,выебывается он тут.
раскрыть ветку 1
0
хочу и выебываюсь.
+1
У кого то с чувством юмора беда, автор - это типа самоирония)
раскрыть ветку 1
0
как скажешь
0
Мда. Перестарались ребята
0
Вы обсуждаете эту рекламу, а это и было нужно автору. Агрессивное навязывание товара путем психической атаки
раскрыть ветку 2
0
Реклама должна вызвать желание посетить магазин. У меня его нет.
раскрыть ветку 1
0
Это пока. Однажды, прогуливаясь мимо магазина с друзьями, ты вдруг вспомнишь эту рекламу, расскажешь друзьям и вы решите зайти, просто чтобы глянуть, чем же там такие люди торгуют. Ну а дальше дело маркетинга
0
Что за, извините за выражение, долбаебы это писали???
0
ион такой ион
0
МДА
бред
0
слово "сарказм" никому не знакомо? автор противопоставляет наши "знания" в том что не так уж и полезно, и действительно великие открытия людей. и напоминает нам "всезнающим гуру смартфонов", что наши знания никчемны.
0
А что автор только что сделал? Зарекламировал магазин, высказав свое недовольство рекламой. А именно из-за этого на Пикабу выложены рекламные постеры и куча народу узнала об этом магазине. Вирусная реклама, плохой пиар и тд. Маркетологи хоть и мудаки, но реклама действует )
0
Это ебучий ебаный пиздец
0
Ахахаха))) узнал свою компанию,два года уже на них тружусь)) любят у нас коры потравить)) и фирма не маленькая,и 20 лет уж на неделе отметила,но часто такой бред наше руководство травит)))
Автор,в каком магазине и как давно это снял??))
раскрыть ветку 3
0
Если честно, то уже не помню
раскрыть ветку 2
0
У нас мало таких осталось)) это то уж точно)
раскрыть ветку 1
0
Маркетолог Иван.
Имеет сто лайков в инстаграме.
Не знает таблицу умножения.
0
Один плоскомониторный не понял сарказма, запилил гневный пост - и тут же стадо хомячков взялось форсить эту тему, поливая маркетологов фекалиями.
Ню-ню, молодцы, еще чуть-чуть, и будете понимать исключительно сортирный американский юмор.
0
Автор, комментаторы, в чем ваша проблема? Это отличная реклама по той простой причине, что у вас всех от нее конкретно так печет, вы даже распространяете ее по разным ресурсам бесплатно для автора. А это победа маркетолога, ведь у вас уже пунктик "а, фирма x? Это та что да винчи писала?".

И что та такого по вашему написано? Мы млять в некотором роде, в социально-бытовом аспекте умнее этих людей. Не потому что они тупые, не потому что они умные, а потому, чтобы адаптироваться к социуму или быту им понадобилось бы многому научиться в нашем времени, они бы просто этого не знали.

Додики в комментах доставляют. Меня сейчас еще и заминусят нещадно, потому что "а ты знаешь то же, что они? А ололо, я хочу доказать, что ты тупой, потому что ты не знаешь физику лучше ньютона, а значит ты не прав!" -_-
0
Автор даун ололо
раскрыть ветку 1
0
ок
-1
А в СССР не было интернета!!
раскрыть ветку 6
+7
Зато не было голодных, безработных, расстрелянных школьников, религиозных и националистических террористов и много чего ещё.
раскрыть ветку 4
-1
Безработные были (правда их сажали), как и голодные, как и националистические террористы (УПА)
раскрыть ветку 3
-1
в 89 начал появлятся
-1
Циолковского не трогайте. Он нарисовал корабль работающий по принципу реактивной тяги. Он, действительно, сделал очень много учитывая время в которое он жил. Он тоже хотел съебаться с этой планеты.
-1
Хочется взять и уебать маркетологу.
-2
Родной Ион, боже.
-2
Что за магазин?
-2
А у нас была серия постеров с подфотошопленными на известные картины уёбищными красными носами, реклама средства от насморка, блядь.
-2
Как ни странно, но эта реклама не врет.
-2
Про Леонардо Да Винчи авторы ведать брали информацию из серии игр Assassins Creed
-3
С Целковским получилось действительно обидно, почувствовал себя уж совсем глупым..
-5
Пиздец. У тебя Боромир. Лечи нервы, лалка.
-10
Ребят, вы чего?
Имеется в виду, что люди того времени, даже гениальные люди, не обладали всей той информацией которой владеем мы.
То есть мы намного лучше развиты чем они.
Каждый из нас знает намного больше чем знали они.
раскрыть ветку 29
+7
я бы так не сказал.
раскрыть ветку 17
+10
Я имел в виду, что люди в 21 веке обладают намного большим объемом информации.. А не интеллект, гениальность и т.д
раскрыть ветку 16
-2
Да ты что?!Нука раскажи нам милый друг первые принципы космонавтики,или таблицу Менделеева полностью.
раскрыть ветку 10
+3