Не знаю, как назвать

Ехал вчера в автобусе со своей девушкой, ничего не предвещало беды: поздний вечер, один из последних рейсов автобуса 27 маршрута. На "Институте связи" заходит парочка, которые по внешним признакам уже вызывали какую-то антипатию, но соль не в этом. Лежу я значит, на девушке своей, сплю, после непродолжительного трудодня, как вошедшая с парнем девушка начинает хайлать, как старая бабка:

-Как это нельзя два билета по одной Екарте?

-А вот так, - отвечает кондуктор, - по социальной, и студенческой нельзя, можно только по обычной гражданской!

И истину глаголет, это чистая правда, но девка за словом в карман не лезет:

-Да что вы знаете, ходите тут с людей мелочь побираете.

Тут уже я проснулся даже, наблюдая в ах*е за этим недоразумением природы.

Соответственно кондуктор просит оплатить второй билет либо наличными, либо ещё другим способом, ибо Екарта разлочивается через N-ное количество минут, для оформления повторной поездки. Но проблема в том, что пока карта разлочится, они уже доедут до конечной остановки, а наличности они не дают, отнекиваясь: "К концу п Автобус останавливается, и кондуктор даёт указание водителю никуда не ехать. Весь автобус начинает бузить на парочку, мол, время до еб*ни матери какое позднее, домой всем надо. Но им хоть бы хрен, и кондуктор перешла в наступление:

-Что ты за парень, за девушку заплатить не можешь?

-Я заплатил за себя, дальше не мои проблемы, - отвечает репоголовый, девушка ухмыляется.

Если парню тому было просто по*уй, то по его спутнице жизы было приметно, что ей по кайфу такое количество внимания, пусть и негативного.

-Вам надо лечиться, за 26 рублей удавитесь.

По глазам кондуктора было понятно, что последующая фраза была чистейшей правдой:

-Хоть 10 бы человек бесплатно провезла, если бы эти люди просили нормально, и честно бы говорили, что им не хватает на проезд.

И тут я аж загордился за эту женщину - принципиальность в чистом лице!

С заднего сидения встала женщина со словами:

-Давайте я заплачу, может им хоть капельку будет стыдно!

И когда карта пикнула, девочка со злобой вещает:

-С ху* ли стыдно мне должно быть, это вы нездоровые какие-то.

Далее мы тронулись, и мы с девушкой вылезли на своей остановке, что было далее мне было неизвестно. Надеюсь им воздастся за такую непроходимую наглость.

Всем добра!


P.S Не умею я писать гладким слогом, ей богу

P.S.S Не умею в теги

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет денег-ходи пешком

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку