Не знаю как назвать.

Живу в Мариуполе. Каждый день с семьей боимся, что война и до нас дойдёт. В минуте ходьбы от дома школа, родители пошли спросили пустит ли директриса в подвал в школе, если вдруг бомбежка, на что та ответила: "Нет, у меня там парты стоят". Сказать что мы ахуели от её ответа - ничего не сказать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
до всей украйны дойдет война, ополчение до киева дойдет, я уверен, так что все почуствуют войну, только вот ополченцы - Люди, благо для вас, и палить по мирным не будут, как ваша доблестная армия... а что по поводу директрисы, такие люди у вас живут, цвет нации наверно..
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете об ополченцах, но не думаете о мирных жителях. Как так можно?!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то ополченцы то же мирные жители, мирные жители которые взяли в руки оружие, чтобы зашитить свои дома и семьи...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Взяли в руки оружие и началась война... в которой погибает мирное население. Отлично.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Войну начали не ополченцы, а киевские мудаки и их прихвостни. Что людям в ДНР и ЛНР надо было сидеть спокойно и ждать пока их всех перебьют???... И замете, мирное население дохнет от киевских войск, не от ополченцев...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вообще тогда появилось днр и лнр? Чего они ожидали, что когда внутри одного гос-ва они создадут 2 новых, их за это по головке погладят? Мне, ну если серьезно, совершенно невдомек чем они руководствовались. Прекрасно знали, что если они "оккупируют" территорию, Украина направит свои войска. В итоге имеем тысячи погибших, и большое кол-во беженцев на территории России.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
днр и лнр возникли потому что людям живущим на этих территориях не нравится новая власть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравится новая власть — уезжай. Это не повод же захватывать территорию. Я более чем уверен, что процент недовольных было гораздо меньше среди общего процента населения областей. И откуда, вконце концов взялся этот Стрелков — гражданин России — один из лидеров ДНР.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет средств уехать, дай денег - первым рейсом уеду. Ты не прав, процента недовольных было больше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос немного личный: Вы тоже выступаете За ополчение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я выступаю против новой власти, а в следствии за ополчение.
Автор поста оценил этот комментарий
стоит шальному снаряду от укр. армии попасть в жилое здание - как это взрывает интернет. а то, что снаряд от ДНР попал в новоазовскую больницу - ну и хуй с ним,да?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
можно пруф ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.dialog .ua/news/15213_1409152465
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
битая ваша ссылка, дайте нормальную.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пробел посередине ссылки убери...
http://www.pravda. com.ua/rus/news/2014/08/26/7035818/
http://www.segodnya.ua/ukraine/v-novoazovske-pod-obstrel-pop...

здесь тоже влепил пробел, так как пикабу считает эти сайты запрещёнными
Автор поста оценил этот комментарий
один? или еще примеры подтвержденные есть? и сколько мирных погибло, можно узнать? А вот сколько от укров мирных погибло, я затрудняюсь сказать, сотни.... еще вопросы?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку