Не знаю как кто, но я считаю это гениальным изобретением

Зеленка и йод в тюбиках из под маркера
Не знаю как кто, но я считаю это гениальным изобретением Зеленка и йод в тюбиках из под маркера
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
не реклама, просто пользую такие в аптечке после того как залил зеленкой все что можно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
И на долго хватает одного тюбика?
Визуально, уж больно они маленькие.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я такие обычно в поход беру, так как там удобнее такие вот маркеры, нежели баночки и возня с ними.
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально. У дочки на днях ветрянка была, одной такой зеленки хватило ее разрисовать с лихвой.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, порезался чуть-чуть, начинаешь красить рану, а заканчиваешь со Сикстинской капеллой на ноге
Автор поста оценил этот комментарий
думаю для нормального применения подходит только йодный, и то только что бы йодную сетку на попе рисовать...
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал точно такие, но не смог использовать йод, так как наконечник очень твёрдый, когда пытался смазать рану было больно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ща удивлю. Йодом не мажут рану, только края обрабатывают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По правилам нужно перекисью водорода, если она есть под рукой.
Зелёнкой можно обрабатывать раны.
Там есть флакон и от ожогов, им тоже края обрабатывают?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вот маркер с перекисью сомнительное изобретение, конечно.
но тебе говорят о другом. нельзя в саму рану лить йод, в рану моно только перекись лить. посему, йодовый маркер удобен, ибо им обрабатывать края надо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я понял, вопрос в другом.
Маркер очень твердый и в момент прикосновения, пусть даже к краю раны - это не очень приятно, по сравнению с ватными палочками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я помню что, когда была маленькая у нас был такой маркер, а т.к. коленки я била чуть не каждую неделю, то мне очень нравился этот маркер зеленки.
если уж маленькому ребенку нравилась такая зеленка, наверное она была более удобна и приятна.
Автор поста оценил этот комментарий
леккер вообще тема. работал там раньше. вроде компания маленькая, производство ручное (почти нет автоматизированного), а умудряются быть монополистами рынка
Автор поста оценил этот комментарий
идея классная, но мажут совсем плохо(
Автор поста оценил этот комментарий
в ашане встретил йод и от ожогов, йод сразу сказал нет, так как бред. Использую его только при серьезных ранах и тогда лучше жидкий макнуть ватной палочкой и обработать, а вот от ожогов и комариных укусов вполне годная вещь маркер его взял, все остальное тоже считаю эффективнее в жидком виде, особенно перекись водорода, ей принято поливать ранку, а не протирать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну перекись я и не использовал, ее непонятно как с маркера наносить. Для удобного нанесения перекись выпускают в пластиковых флаконах с узким горлышком - можно выдавливать куда угодно и не проливается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку