Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+76
не реклама, просто пользую такие в аптечке после того как залил зеленкой все что можно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+20
И на долго хватает одного тюбика?
Визуально, уж больно они маленькие.
раскрыть ветку 6
+23
Я такие обычно в поход беру, так как там удобнее такие вот маркеры, нежели баночки и возня с ними.
+12
Нормально. У дочки на днях ветрянка была, одной такой зеленки хватило ее разрисовать с лихвой.
-13
не на долго(
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+9
Ага, порезался чуть-чуть, начинаешь красить рану, а заканчиваешь со Сикстинской капеллой на ноге
+4
думаю для нормального применения подходит только йодный, и то только что бы йодную сетку на попе рисовать...
+2
Покупал точно такие, но не смог использовать йод, так как наконечник очень твёрдый, когда пытался смазать рану было больно.
раскрыть ветку 5
+9
Ща удивлю. Йодом не мажут рану, только края обрабатывают.
раскрыть ветку 4
+1
леккер вообще тема. работал там раньше. вроде компания маленькая, производство ручное (почти нет автоматизированного), а умудряются быть монополистами рынка
0
идея классная, но мажут совсем плохо(
-1
в ашане встретил йод и от ожогов, йод сразу сказал нет, так как бред. Использую его только при серьезных ранах и тогда лучше жидкий макнуть ватной палочкой и обработать, а вот от ожогов и комариных укусов вполне годная вещь маркер его взял, все остальное тоже считаю эффективнее в жидком виде, особенно перекись водорода, ей принято поливать ранку, а не протирать
раскрыть ветку 1
+3
Ну перекись я и не использовал, ее непонятно как с маркера наносить. Для удобного нанесения перекись выпускают в пластиковых флаконах с узким горлышком - можно выдавливать куда угодно и не проливается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: