Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не знаю, что и делать

Надоело.... как и многим из Вас, я уверен. На написание данной статьи окончательно подтолкнул пост о полицейском , которого преследуют после задержания очередного пьяного представителя власти за рулём

Сколько раз мы читали ....Украл 340 млн конфисковали имущество на 100 млн сотрудничал со следствием отпущен в зале суда . Украл миллиард .... не моя коза , власть творит что хочет , народ для них словно быдло , воровство , хамство и сплошная дискредитация , часто знакомые скидывают видео а-ля Навальных или подобных , и можно было бы понять , что всегда найдутся негативщики, но прямо из ушей лезет .

У меня от первых лиц информация , что в гос закупке в частности медицина , не менее 30 - 40 % денег государство переплачивает в виде нечестной конкуренции , все , абсолютно все заведующие глав врачи ( лпр) от которых зависит итог выигрыша лота , получают в районе 10-20% стоимости лота .

ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ ? Народ .

До 30 лет я думал что все будет хорошо, а теперь что-то все хуже : будет 90-е не заканчивались , просто трансформировались . Крыша теперь иная . Раньше братки приходили и говорили , что плати и не будут никто трогать, теперь во власти: така же схема .

И самое важно мы все говорим : что ты сам сделал , чтоб было иначе?

А я не видел, чтоб баран из стада управлял стадом , чтоб почка сама себя лечила , только мозг может принять такие решения и давать команду , а когда эта опухоль самовластия (посмотрите , что это слово означает) разрастается ,  то ее не остановить в локальном месте

Я хрен знает, что делать , вот вы представьте себе , как могла бы измениться жизнь у нас , если убрать эти хищения эту безнаказанность .

Это как минимум сотни миллиардов , если находят только за год около триллиона . То сколько уходит ещё .

Я везде где вижу пост или информацию о очередном случае ставлю хештег #путинвидитимолчит не знаю , что и делать ставьте тоже . Предлагайте что делать можно ?

Для минусов внутри

Боян ругался на мем

Не знаю, что и делать Власть, Политика, Коррупция, Россия, Что делать, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку