Дубликаты не найдены

+1

Фальшивка, даже не взорвалась в конце.

0
Как называется игрушка?
0

Ain't Nobody Got Time for That!

Похожие посты
373

Музыкальные игрушки

Уважаемые производители, так как Вы делаете и уважаемые друзья и родственники, так как вы дарите, пожалуйста, когда планируете подобрать ребенку на подарок игрушку, которая издает звуки, убедитесь что звук в ней:

1) можно отключить;

2) есть режимы громкости.

Режим громкости вижу не часто, но в электронной детской книжке (которая говорит на немецком) эта кнопка есть, и это чудо, дать ребенку игрушку, в которой не надо отключать звук (потому что он зае.... достал), а просто включаешь негромкий режим и ребенок радуется, и тебе не мешает орущий на всю квартиру и дребезжащий динамик.

Режимов громкости очень сильно не хватает...

3441

Учитель о дистанционном обучении

очень условный перевод.(не стреляйте в переводчика, перевожу, как умею)

-Я учитель музыки и для того что-бы передать свои ощушения от перехода на дистанционное обучение. Я написала песню.

720

Мой газлайтинг.

Читал посты @gazlight. Нечто подобное случилось у меня буквально пару дней назад.

Проснулся ночью от того, что у меня жутко болела голова. До тошноты и головокружения.

Крутился, ворочался. И тут понимаю, что что-то не так. В ушах не то звон, не то писк. Как будто конденсаторы свистят. Звук на грани восприятия, но проникает прям в мозги.

Стал искать источник. Но из-за специфики шума практически невозможно было определить источник. Ощущение, что звук был везде. В первую очередь проверил всю крупную электронику(компьютеры, ноутбук) - ничего. Телефоны, планшет - ничего. Звук просто сводил с ума. Обойдя всю квартиру, понял, что звук сильнее в одном из углов. Там стоит корзина с игрушками сына. В итоге источник звука был найден - мягкая игрушка с музыкой(на которую нажимаешь, а она поет). Она не работала уже очень давно. А тут, непонятно по какой причине, вероятно, контакты окислились, стала вот так вот "петь". Самое плохое было то, что производитель не предусмотрел варианта вытаскивания звукового элемента - вся игрушка наглухо зашита. Единственная мысль, которая пришла на тот момент в голову - утопить игрушку:) Но даже насквозь залитая водой она продолжала пищать. В итоге, полностью погрузил ее в таз с водой и придавил сверху грузом. Так что и такое бывает. Отдельно хочу передать привет тем производителям игрушек, которые вставляют в них музыкальные элементы, но не предусматривают вариант изъятия их оттуда, хотя бы для смены батареек.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: