Не знаю..

мне 24, я ничего не нажил. Работал с детства, чем только не занимался. В начальных классах и бутылки мыл сдавал, и метал собирал, в 13 лет на кирпичный завод летом пошёл работать, в 15 поехал в москву (опять же на лето) на стройке помогал, в 16 переехал из родного города в областную сталицу учиться, пока учился тоже подрабатывал, с мамиными слезами получил образование мастер-строитель, работал и по специальности и кем придётся. Честно и совсем незаконно, но зарабатывал. Когда денег было мало, когда в достатке, когда не было вообще. Откладывать никогда не умел, все деньги в кошельке. 

В семье нас было трое детей, когдя погиб отец мне было 6, брату 8, сестре 14, мама одна подняла нас работая в любую погоду и без выходных. Пример. Брат и сестра молодцы. Сам не могу сказать что плохой человек, помогаю людям, люди помогают мне.

Сейчас я даже не понимаю что происходит с моей жизнью. Живу так, как знал в детстве что жить не хочу.  завтра платить за квартиру, а мысль ни как заработать, а как найти деньги.

Я устал метаться в этом прорубе. хочу жить, а похоже на выживание..Сейчас куча долгов и трудностей. Не понимаю что мне мешает жить как все. Или все так же живут?