Не зли водителя автобуса

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (26)
33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня шпага струйная, в бою не проверял, но 1 раз в руку случайно пшикнул, а потом сопли вытер. Было адово, не представляю что будет с глазами и слизистыми после прямого попадания.

Вот такая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
30
Автор поста оценил этот комментарий
шпага струйная

Угомоните мое больное воображение!

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

подойди, я брызну на тебя из своей шпаги, угомонится не только воображение)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я проверял, совершал пробежку, в месте пересечения тротуара с заездом на парковку ТЦ, не пропустил автомобиль, водитель почему-то решил что имеет приоритет и вышел бить морду, но получив струю из такого баллончика, пару раз моргнув сел в авто без единого звука, я бы сказал эффект ошеломительный.

9
Автор поста оценил этот комментарий

есть разные виды балончиков:


для машины взял струйный - шпага - дальность и струйность обезопасит меня от вдыхания. а пустые тренировочные балоны в кол-ве 2-3 штук (по +-200 руб) научат этим пользоваться без своих слез (cs8.pikabu.ru/post_img/2017/12/21/5/og_og_15138371722...)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чет пикабу сжимает, ебучий шакал

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать там огнеметы, аж ели гнутся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Шпага - это мощь https://www.youtube.com/watch?v=4S6FOSUI0jE&t=

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, все хочу себе купить, но стремно, не понимаю, как люди так ей хуячат и попадают чётко в щи - эффект неожиданности что ли? В видосе в этом гопник как будто стоит и ждёт, пока его опрыскают. В жизни не выйдет ли так, что попробуешь защититься, промажешь с пшиком, выхватишь по ебалу, отберут баллончик и тебя же напшикают?
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Именно на неожиданности и работает, главное не пукать как духами, а распылять как освежитель в деревенском толчке, меться уже после того как начал пылить

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гопник увидел, что водила стал в окно высовываться, думал поговорить с ним хочет. Только хлебальник стал открывать, чтоб водиле обосновать все по понятиям и тут прям в открытый рот полетела освежающая струя.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не надо ждать когда тебя резать начнут) Баллон это упреждающее средство, как мне кажется. Обычно со второго предложения понятно(иногда и с первого), что от тебя хотят, время спросить или гешефт поиметь. Чуешь что жареным запахло, нахуячил наотмашь в область лица и давай дёру. В подмышку ты же дезодорантом попадаешь.

Ну это я с дивана конечно, так до меня уже лет 10 на улице не доебывались. То ли времена стали спокойней, то ли я возмужал. Надеюсь так и не пригодится.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнительно недавно (гдето в декабре прошлого года) у пятерочки стоял, выбирал музяку, уже шел домой с едой и бухлом. Короче, хачи доебали, сначала спрашивали сколько будет ещё снег, потом начали просить мелочи. Я музыку бросил, мол "пошел домой, бывайте", говорят "стой кто тебя отпустил"+"чё ты обойти не можешь", лёгкая перепалка на словах с самым буйным, делаю шаг назад, в это время доставал из внутреннего кармана шпагу, потом прыснул в него. Остальные мгновенно остыли стали скромнее и уже другим тоном "зачем ты так то??". Сказал им что ща ещё вам разряжу, они отошли, загибающемуся хачу пнул со злобы под сраку, он ещё и за нее держался потом. Забавно было, но переборщил с поджопником
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, за поджопник плюсую :D

6
Автор поста оценил этот комментарий
Че-то, судя по последним постам, времена снова стали беспокойными
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, грустно ((

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько стоит сейчас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рублей 300 отдал вроде, в охота-рыбалка магазине.

12
Автор поста оценил этот комментарий

black или шпага. В общем любой струйный

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дракон как вариант.
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой блек, с предохранителем аэрозольно-струйный, против пса сработал отлично, хозяин псинки дальше слов не рискнул, поэтому как на людях - хз

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ko Jet -  классный струйник, но его вроде уже не продают в России.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За что минусы, не пойму. Ko Jet очень мощная вещь. Носил всегда с собой пару штук в карманах. Срок хранения вышел, не стал рисковать - пустил их на тренировку в лесу) А теперь пробовал найти - не удалось. Сейчас black 25 в карманах.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку