Не зли Серегу...

Dolbozavr: Я тебе серьёзно говорю, не зли Серёгу. Хрен знает, как это тебе аукнется. Он парень с фантазией.

Fun4Life: Да чего он мне сделает, дрыщ колхозный?

Dolbozavr: У него соседи любили ночью музон послушать на все деньги. Весь подъезд слали нахер и бодро быковали. Серёга днем, пока эти меломаны были на работе, просверлил у них по бокам от двери пару дырок, загнал в них дюбеля и замаскировал жвачкой. Ночью, когда начался очередной дискач, Серёга без палева прикрутил поперек их двери заранее припасенную доску, сорвал головки на шурупах, выключил им с щитка свет и пошел спать. Говорят, из квартиры тех бедолаг доставало МЧС.

Dolbozavr: Я даже предположить не могу, что он для тебя придумает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий
Видел похожее. Сфоткал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (49)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Забивай дверь!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
124
Автор поста оценил этот комментарий

На ДВЕ дощечки!

раскрыть ветку (2)
73
Автор поста оценил этот комментарий

-ОДНОЙ БУДЕТ НЕДОСТАТОЧНО!
-НУЖНЫ ДВЕ ДОЩЕЧКИ
-GOD DAMN IT!! 

раскрыть ветку (1)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой идиот сломал дверь!

43
Автор поста оценил этот комментарий

О, чет вспомнилось с этой картинки вкупе с постом следующее:


— Рори? Да, я знаю Рори. Его опасно недооценивать. Он выглядит охуенно смешно, я знаю. Но у него кое-что есть под курчавыми волосами. То что сверху - это для отвода глаз. Пару дней назад у него накрылся телек и он пошёл в кабак «Батлл крузер», досмотреть футбол. Там ящик никто не смотрел и поэтому Рори переключил на футбол. И тут какой-то жирный придурок разинул пасть. Подошёл и переключил канал. И говорит мол: пиздуй отсюда и смотри в другом месте. Рори понял, что запахло кровью, но игру пропускать не хотел. Спокойный, как мамонт, он берёт огнетушитель, проходит мимо не врубающихся придурков, и ставит его на улице у входа. Потом заказывает самое термоядерное в этом кабаке пойло, идёт обратно и снова переключает на футбол. А толстый говорит: Ну, теперь тебе пиздец.


Хуй ты угадал. — отвечает Рори. И обрызгивает его алкоголем и бросает в него горящую спичку. Толстый вспыхнул, как пробитый газопровод. Рори без звука повернулся и досмотрел игру. Кстати, его команда выиграла, 4-0.

Иллюстрация к комментарию
46
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось, что это основная мысль фильма)))

раскрыть ветку (35)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что, к слову, за фильм?
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Омерзительная Восьмерка

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
25
Автор поста оценил этот комментарий

Омерзительная восьмерка от Тарантино

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Омерзительный интерстеллар

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Карты, деньги, два ствола

Смотреть только в переводе Гоблина

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там довольно много смыслов было.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему это очень смешной момент. Смешнее только как Оби вечно посылали на холод) Вообще чего-чего, а юмора Тарантино не занимать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это не Тарантино,а Гай Ричи)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скрин с фильма Омерзительная восьмерка, который срежиссировать и к которому написал сценарий Тарантино.

К тому же в других ответвлениях этой ветки, которые были сделаны раньше коммента РедМорнинга об этом сказано.

Так откуда ты гая ричи взял?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не взял,а взяла:) и я написала от к этому комменту:#comment_60076283

не туда нажала,видимо,извиняюсь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный фильм) смеялся до слёз, ходил на кино ночь, смотрел: Омерзительная восьмёрка, Выживший и здравствуй папа новый год. Так вот Тарантиновский самый лучший, смотреть в качестве)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, что я прочитал - там немного другая схема

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
это экспресс вариант. когда проще на саморезы посадить
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, по-моему, просто дверь прикрыли, чтоб не открывалась, пока покурить вышел, ну чтоб там кот не выбежал, например. Как в деревне на сортире. :)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку