Найдены дубликаты

+4

Зачем две фотографии? В чем их отличие?

раскрыть ветку 2
0

Потому что длиннопост

0

@moderator, уберите вторую фотографию, пожалуйста. Кажется, у автора задвоилось.

0
Иллюстрация к комментарию
0
0

А вот и Джонни!!!

0
Иллюстрация к комментарию
-1

Сначала испугалась,что голову зажали...нельзя ж так пугать

-2
А почему верхний ящик без ручки?
раскрыть ветку 2
0
Вырез это и есть ручка
раскрыть ветку 1
0
А с юмором у вас так себе. Я сам мебельщик.
-3
Не ждали

Котенок точно не ждал, что хозяин-идиот его в ящики будет совать ради фоточек.

-1

Мимиметр с треском лопнул

-4

щель с право отчетливо видно

да и нахрена 2 одинаковые фотки

самое интересное в этом посте, что показал БМ

-4

А в углу кучка...

Похожие посты
125

Рыжик без имени

Пост без рейтинга. Москва и МО. У малыша очень мало времени и он в большой опасности.

Вся информация мной получена через третьи руки. Вот такого малыша подобрала с улицы девушка Юля.

Рыжик без имени Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

У него даже имени нет ещё. И анализы, увы, не сдали (но обещали сделать). Внешне нормальный здоровый котёнок. Но не поладил с собакой Юли (кто кого обижает я не понял, но подозреваю, что это пёс заявил громогласный и категорический протес с обещанием удавить новенького).

Рыжик без имени Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Длиннопост

В связи с этим малышу дали время до выходных, потом выгонят обратно на улицу.

А там осень, дожди. И зима близко...

Может кто-то готов взять этого прелестного, ни в чем не виноватого паренька к себе?

Хоть временно, до пристройства, хоть навсегда.

По всем вопросам обращайтесь к Юле по телефону +7 (964) 715-55-65.

Москва и МО

Показать полностью 3
28

Самая лучшая помощь любому приюту/волонтеру/группе помощи

Всем привет. Уже несколько лет я спасаю животных - кошек и собак. Нахожу их, лечу, ищу им дом.

За все эти года я вывела одну истину. Самая лучшая помощь, которую можно оказать волонтёру, приюту или простому человеку, который хочет спасти животное - это пиар.

Как это выглядит? Я беру фото/видео любого животно и пост о пристройстве (часто переписываю своими словами). И максимально распространяю его в социальных сетях и на досках.

Нет разницы, в каком городе Вы находитесь. Я публикую объявления на Авито, Юле и прямо в объявлении пишу, что помогаю кому-то, а уже а в личных сообщения присылаю контакты волонтера, приюта, ветврача. В соцсетях просто кидаю пост о пристройстве по группам города.

Вот так, например я помогаю ветврачу Марине, которая спасает животных от усыпления.

Самая лучшая помощь любому приюту/волонтеру/группе помощи Кот, Котята, Собака, Спасение животных, Приют, Помощь, Волонтерство, Домашние животные, Бездомные животные, Длиннопост
Самая лучшая помощь любому приюту/волонтеру/группе помощи Кот, Котята, Собака, Спасение животных, Приют, Помощь, Волонтерство, Домашние животные, Бездомные животные, Длиннопост

Даже с такой ужасной фоткой кошечка нашла супер семью.

Приведу пример, почему это самая лучшая помощь. Когда животных много, их постоянно нужно кормить, уделять внимание, убираться и вообще по большому счёту это сильно утомляет. Но самое главное, не хватает средств на то, чтобы вылечить действительно больное животное, как например нашего диабетика Лео с воспалением среднего уха и других.

Какие плюсы в такой помощи?

1. Вы разгружаете приют/волонтера/группу помощи и даёте возможность спасти другое животное. Поверьте, их обычно очередь.

2. Вы позволяете избежать эпидемий, так как любая скучковонность животных всегда опасна, какие бы меры не были приняты.

3. Вы дарите животному новую жизнь в новой семье. Да, это заезженное выражение, но это правда так. У меня домашний приют и я со всеми тискаюсь и по любому поводу бью тревогу. В крупных приютах или группах это совсем не так и жизнь там не сахар, когда все 60 животных  живут вместе. Особенно это касается приютов для собак.

4. Вы разгружаете группу помощи финансово и вместо покупки корма, волонтеры могут потратить деньги на лечение.

5. Чем меньше животных, тем меньше уборки, кормежки, дезинфекции и так далее.

6. Вы делаете то, на что большему количеству волонтеров просто не хватает времени. Они заказывают либо платный пиар, либо ночами пиарят сами (так как зачастую группа помощи - это два-три человека).

7. Вы оказываете огромную моральную помощь, так как, когда ты знаешь, что спасёныш уже в новом надежном доме, спать становится намного спокойнее.

Как это делаю я?

В данный моментя помогаю трём группам помощи. Я либо звоню/пишу кому-либо из волонтеров (мы дружим) и узнаю, кому нужно срочное пристройство, либо просто пиарю животное из свежих постов в группе ВК. Занимаюсь этим я уже давно и после многочисленных вопросов «я вот нашла кошечку/котёнка/собаку и т.д.» даже сделала группу с инструкциями, как пиарить животное в  соцсетях. Если кому-то пригодится, то вот ссылка - https://m.vk.com/proanimalhelp

Там всего 137 человек и почти все они волонтеры.

Туда нужно так же добавить посты в инсте, но пока мой компьютер выдаёт INACCESSIBLE BOOT DEVICE после того, как блок перевернул котёнок, я пока не могу зайти в ВК.

Вывод: Самая лучшая помощь любому волонтеру или приюту - это поиск нового дома для животного. Если у Вас есть желание и 20-30 минут свободного времени, то это самое лучшее, что Вы можете сделать.

Показать полностью 2
45

Кошка вырастила своего единственного котёнка, помогла трём котятам-сиротам и теперь ищет свой дом

Кошка вырастила своего единственного котёнка, помогла трём котятам-сиротам и теперь ищет свой дом Кот, Котята, Рыжие, Зоозащитники, США, Нэшвилл, Теннесси, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

В начале этого года зоозащитникам Nashville Cat Rescue (полностью некоммерческая организация в Нэшвилле, штат Теннесси), принесли бродячую кошку с котёнком, подобранных на улице.

Рыжая кошка, примерно годовалая, обвивала своего единственного ребёнка лапками, в попытке оградить от всего на свете. Маленькая семья нуждалась в пристанище, и полевой волонтёр Ниса Конума поспешила забрать их к себе домой.

Кошка-мама Бейли робела перед людьми, но была благодарна за крышу над головой и тёплую кровать, в которой можно понежить котёнка. Без братиков и сестёр малыш по имени Виски припадал к маминой груди и пил столько молока, сколько хотел.

Кошка вырастила своего единственного котёнка, помогла трём котятам-сиротам и теперь ищет свой дом Кот, Котята, Рыжие, Зоозащитники, США, Нэшвилл, Теннесси, Помощь, В добрые руки, Длиннопост

Постепенно очаровательная киса немного раскрепостилась и расслабилась, осознав, что семья опекунов желает ей только добра.

Через несколько дней глазки котёнка прояснились и широко распахнулись. Он стал энергичнее и начал использовать свои маленькие ножки. Под присмотром мамы Бейли он выбрался из гнезда и заковылял навстречу приключениям.

Примерно в то же время спасатели приняли троих котят-сирот, чьё будущее висело на волоске. Им остро требовалась помощь опекунов, поэтому Ниса принесла всех троих домой в надежде, что Бейли не будет возражать.

Так и случилось – кошка-мать приняла неродных детей и стала заботиться о них, как о своих собственных. Ещё не привыкнув до конца к новым условиям, она пыталась прокормить всех малышей. Через пару дней стало ясно – Бейли нужна помощь.

Ниса принялась кормить котят-сирот из бутылочки по часам, чтобы молочные запасы кошки-мамы успевали восполняться. Так Бейли смогла сфокусироваться на своём родном котёнке и его кормлении, необходимом для развития.

Они сплочённо работали, заботясь о четверых маленьких пушистиках. Виски добродушно принял новеньких и очень обрадовался возможности поиграть с ровесниками.

По мере того, как котята становились крупнее и игривее, мамочка Бейли проводила всё больше времени отдельно, единолично наслаждаясь лаской опекунов.

«Она такая милашка, ей нравится быть любимой, и она принимает знаки внимания так элегантно», – говорит Ниса.

По ночам, пока все спали, Бейли учила котят кошачьим премудростям. Она передала им все свои полезные навыки, готовя малышей к этапу взросления.

Когда детишки достаточно подросли для усыновления, их быстро разобрали хорошие люди. Один за другим, они уезжали в свои постоянные дома. Бейли официально покончила с материнством и теперь надеялась, что, может, и за ней однажды придут хозяева её мечты…

Бейли с удовольствием «помогала» приёмной маме по дому, а также резвилась с местными кошками. Она была явно счастлива попасть с улицы в такую безопасность, и доверяла людям с каждым днём всё сильнее.

«Она профессионально трётся лобиком и обожает, когда ей чешут живот. Преодолев первоначальную робость и осознав, что человек ей друг, она становится весёлым напарником и не стесняется резвиться, будто котёнок», – говорят зоозащитники.

«Кошки-матери в отставке – одни из лучших питомцев в мире. Перестав кормить котят и пройдя процедуру стерилизации, они решают, что пришло их время, и беззастенчиво изливают на человека всю свою любовь, как бы становясь вновь маленькими нежными девочками».

Каждый день Бейли надеется, что идеальная семья найдёт её и заберёт домой. Она настоящая милашка, к которой нужно лишь проявить немного терпения и понимания.

Фотографии: Nisa Konuma, Nashville Cat Rescue

https://www.facebook.com/NashvilleCatRescue/

Источник: http://bezkota.ru/koshka-vyrastila-svoego-edinstvennogo-koty...

Показать полностью 8
157

Котенок в добрые руки

Не корысти ради, а только по причине связавших меня обязательств...(с) Князь Киевский

Впервые решилась подобрать котенка с улицы. Да, не выдержало каменное сердце мое - слишком одиноким и несчастным он выглядел.

В общем, Вашему вниманию предлагается существо типа "кот" - 1 шт. без пробега по Руси (почти).
Назван Дорианом, ибо серый, а может он фанат О. Уайльда, кто знает?

Кошаку около 2,5 месяце. Стоически вынес карантин и лечение. Игрив, весел и не по возрасту мудр и интеллигентен. На удивление понятлив. Если кому принципиально, то после помывки быстро сохнет. Мяучит только по делу, но мурчит как мотор у Белаза. Симпатичен и харизматичен, в некотором роде самодостаточен.

Приучен к лотку, потребляет сухой корм.

Миски вместе пакетом корма на первое время и переноску имеет в своем распоряжении и заберет их в новый дом.

Очень ждет когда сможет сменить койку в клинике на теплую лежанку под Вашим боком.

Доставка по Москве и области имеется.

Обращаться можно через VK https://vk.com/uneverbelieve

Баянометр показывал сковороду и шлем из PUBG...Оо

Котенок в добрые руки В добрые руки, Кот, Москва, Котята, Без рейтинга, Длиннопост, Помощь
Котенок в добрые руки В добрые руки, Кот, Москва, Котята, Без рейтинга, Длиннопост, Помощь
Показать полностью 3
250

Ответ на пост «Котята, выкинутые в деревне к магазину с дач обречены на смерть» 

Ответ на пост «Котята, выкинутые в деревне к магазину с дач обречены на смерть» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Айболит, Бездомные животные, Твори добро, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Дачники, В добрые руки, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Котята, выкинутые в деревне к магазину с дач обречены на смерть» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Айболит, Бездомные животные, Твори добро, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Дачники, В добрые руки, Ответ на пост, Длиннопост

Всем привет. Новости такие. Двое котеек уехали прямо с улицы в новые дома. Люди не побоялись и забрали прямо с улицы, тем самым спасли их от участи предыдущих смертников.

Остаётся косоглазый метис-подросток.

И две старушки. Тоже жившие раньше в домах. Самая беда с трёхцветной, у неё ринотрахеит - сопли текут и тяжело дышать. Серая без ушка тоже без дома зиму не переживет.

Показать полностью 4
363

Мои коты

Нет, у меня не  свора котов дома. Был всегда один. Потом появлялся другой. Первого черного кота, когда заселился в квартиру назвал Бегемот. Он вырос, ушел погулять и не вернулся. Второй был серый, звали Васька, тоже возмужал и подался во все тяжкие....А вот третьего кота мне до сих пор помню, как привезли.... Лежу значит в воскресенье с бодуняки на диване, во рту кака, голова вава, на душе кошки скребут, а тут двери открываются - жена вернулась от тещи. И топ-то-топ....лохматый котенок по-хозяйски карабкается на диван, залазит мне на грудь и начинает мурлыкать. Я аж опешил...И такая благодать от его мурлыканья, что  в сон потянуло.  Жена говорит, что это кошечка и звать её Катя.

-Какая Катя? Теща две черные фасолины под хвостом не увидела? 

А шо делать? Кот уже к кличке привык. Пришлось его резко переименовать в Котю. С чем он согласился, поскольку  команду "Котя ко мне" , выполнял четко. Приходил и укладывался ко мне на грудь. Котя был мало разговорчивый, мявкал не когда есть хотел, а словно что-то спрашивал по какому-нибудь случаю. "Мол, что ты хозяин думаешь по этому поводу. Особо ласковым , когда вырос не был, но вот же незадача...Он всегда оказывался рядом когда мне было плохо, физически или душевно. Начинал тереться о ноги, лез на руки, топтался лапками на груди, всем своим видом говоря - не волнуйся, и это пройдет.. И ведь оказывался всегда прав - проходило. Так и прожили мы с Котей 18 лет. Клыки у него выпали, кормил фаршем. Но вот однажды соседка зашла в гости, и Котя выскользнул, да так, что не заметили и сразу не хватились. Он уходил пару раз по молодости, но всегда летом, и всегда возвращался. А тут ушёл  сразу после нового года насовсем...

Мои коты Кот, Котята, Длиннопост

После Коти, я долго думал, что больше у меня котов не будет никогда...Потому, что такого умного,  родного кота не найти. Прошло время. Сын вырос, женился. Своя семья. И так не часто видимся, а тут корова-вирус....И сделал нам сынок подарок. Сижу на работе и вдруг фото приходит по ватцапу. И сообщение: Выходи. Встречай кота.

ну как можно было не полюбить это чудо?

Правда сына хозяйка обманула, он конечно не был в таком возрасте приучен к лотку, так он ещё и есть сам не мог. Пришлось опять испытать радость отцовства. Вооружится шприцом и кормить его молоком. Спал он у меня подмышкой, требовал сиську каждые два часа. Просыпался, грел молоко, выпаивал 2-3 шприца и шол спать дальше. Зато теперь это чудо выросло.  Прошу любить и жаловать : Тимошка

Показать полностью 5
667

Истерзанный жизнью и живодерами кот все ещё верит в людей и добро!!

СОС! Москва и Московская область! Срочно пристраивается в добрые руки котик с очень тяжелой судьбой! Зовут его Чиосан! И был он когда то домашним....но глава семьи был против кастрации Чиосана, а Чиосан конечно рано или поздно стал метить. Какое то время это сходило коту с лап, но то ли под горячую руку попал, то ли терпение закончилось, но Чиосана выкинули на улицу. Подумали пусть , мол, погуляет, подумает, а потом заберем. Но домашнему коту не выжить на улице.....В тот же вечер на него набросились бродячие собаки и изорвали кота чуть ни ли в клочья...Увидев утром истерзанного, истекающего кровью Чиосана, хозяин запихнул его ногой под лавку! Не забирать, не лечить не стал. Но и на этом не закончились беды кота. Юные отморозки, увидев больное животное, решили его прикончить совсем и стали стрелять в него из травмата. Слава Богу, это безобразие увидели соседи с первого этажа, разогнали хулиганов и срочно повезли умирающего Чиосана в клинику. После множественных операций кот ВЫЖИЛ!Но Чиосану теперь совершенно некуда идти. Выставить его на улицу это верная смерть. Оставить в клинике тоже не могут. СРОЧНО ищем добрые руки для котика. Чиосану 7 лет, не смотря на полученные травмы и увечья, кот очень ласковый и контактный, все время мурлычит, так он рад, что остался жив. В лоток ходит. В пределах Москвы и Московской области привезем сами.

Тел для связи 8 968 792 53 44!

Истерзанный жизнью и живодерами кот все ещё верит в людей и добро!! Москва, Спасение животных, Отдам, Предательство, Кошкин дом, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Истерзанный жизнью и живодерами кот все ещё верит в людей и добро!! Москва, Спасение животных, Отдам, Предательство, Кошкин дом, В добрые руки, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 2
63

Если рядом кот, все становится особенным… даже осеннее одиночество

Москва и Московская область! Срочно ищем добрые ручки для красавца-котика с завораживающим взглядом, грациозностью и статью пумы, никак не меньше, только в миниютюре) К нам случайно попал этот необычный мальчуган, от него отказались молодые хозяева, которые не созрели ещё нести ответственность за чью то жизнь. Выбросить на улицу такого красавца жалко, временно приютили у себя. Мальчику примерно 4.5 месяца, здоров, к лотку приучен, обработан от паразитов. Ласковый, игривый, любопытный, умненький, очень человекоориентированый) Зовут его Зорро,  настоящий защитник будущих хозяев. Обратите на него внимание,  на его необычный окрас,  на необыкновенно бездонные его, просто космические, глаза. В пределах Москвы и Московской области привезем сами. Тел для связи 8 968 792 53 44!

Если рядом кот, все становится особенным… даже осеннее одиночество Кот, Москва, Отдам, Подарок судьбы, Питомец, Длиннопост, Без рейтинга, Кошкин дом, Московская область, В добрые руки
Если рядом кот, все становится особенным… даже осеннее одиночество Кот, Москва, Отдам, Подарок судьбы, Питомец, Длиннопост, Без рейтинга, Кошкин дом, Московская область, В добрые руки
Показать полностью 5
110

500 грамм золота или Люська

Три дня назад муж вечером пришел домой не один. В ногах у него чего-то мяукало. Смотрю, оно рыжее, крохотное и постоянно вопит.
Оказалось, она увязалась за ним с остановки, причем ее сопровождал рыжий кот, который исчез, убедившись в неравнодушии к котенку.
Помыли, увидели кривую поясницу, плохо ходит. Наелась, пить отказалась.

500 грамм золота или Люська Подкидыш, Люська, Кошкин дом, Длиннопост, Кот, Котята, Рыжие

К нашей полосатой красавице Маське, которую год назад родители взяли из приюта, мы планировали взять оттуда же котика. Но судьба и рыжая кошка об этом, видимо, не знали ))

500 грамм золота или Люська Подкидыш, Люська, Кошкин дом, Длиннопост, Кот, Котята, Рыжие

Наутро дитё отвезли к ветеринару, так как беспокоило общее состояние и отсутствие пописа. На всякий случай я взяла с собой запасную футболку, очень старую, которую можно было использовать как тряпку. Оказалось, взяла не зря. Врач сделала укольчики и котенок меня с радостью обдул. Футболку пришлось сменить )))
Ну, думаю я одной проблемой меньше, но она же орет, хоть и меньше и уже не с таким мученическим видом. Значит, что-то не так.

На следующий день снова повезли ее и при этом осмотре уже заметили проявившуюсю гематому внизу белого маленького животика. Вот она, причина криков, искривленного позвоночника и плача. Кто-то сильно пнул несчастного котенка под зад. Бедная девчонка пришла за помощью и получила ее. Сделали ещё один укол и наконец малышка уснула прямо в руках, пока мы ехали домой. Очевидно, что лечение помогает.

Вечером эта стеснительная дурешка залезла в дальний угол, надула большую лужу, к всеобщей радости. Спала крепко, утром снова надула. Но большие дела все откладывала.

Сегодня днём понимаю, что она начала беспокоиться и снова ищет угол. Ан нееет, пытаюсь уговорить ее на лоток, но какое там. Бесполезно. В итоге просто наудачу выношу ее в огород, на неиспользуемую грядку и ура. Очевидно, она привыкла к земле и без всяких проблем выложила мне все, что ожидалось.

Предстоит решить проблему с тем, что она с трудом пьет, видимо, была на мамкиной кормёжке и пить не умеет. Порой понимает как, потом опять забывает, пою ее молоком с пальца. Воду не признает совсем. Ну и, конечно, травма поясницы даёт о себе знать, понятно, что прыгать она не может и бегает не быстро. Боялись, что хвост сломан, но нет, с рыжей морковкой все в порядке. Так, конечно уследить легче, не убежит далеко. Надеюсь на то, что она может практически выздороветь. Кошечка красивая и очень умная.
Крохотную красавицу назвали Люськой )) рыжая, аж светится.
Масяня же пока дуется, но кушать домой приходит, хоть и обижается. При любой возможности гладим и хвалим ее, она у нас замечательная коша, мама ее очень любила.

Показать полностью 2
92

Внимание! Кошка-милашка ищет дом

Пост без рейтинга! Пожалуйста, помогите показать его людям!

Москва и Московская область!

Очаровательная серая кошечка по имени Мелисса ищет себе новый дом! Меля очень сильно любила свою хозяйку, но однажды оказалась лишней в собственной семье. Женщина отдала кошку волонтерам, пояснив, что верная киса заболела и больше ей не нужна...

Внимание! Кошка-милашка ищет дом Кот, Кошкин дом, Кошатники, Москва, Московская область, Предательство, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Спасение животных, Отдам, Добрые дела, Помощь, Длиннопост

Мелисса чистоплотная добрая домашняя кошечка, мирная и неконфликтная. Она приучена к лотку и когтеточке, а также она стерилизована. Киска станет вам верной подругой, принесет тепло и уют в пустой дом или станет прекрасным пополнением в большой дружной семье.

Важно! У Мелиссы диагностирован ретровирусный лейкоз кошек, это заболевание АБСОЛЮТНО безопасно для людей (в том числе детей), но заразно для других  кошек (и только кошек).

Внимание! Кошка-милашка ищет дом Кот, Кошкин дом, Кошатники, Москва, Московская область, Предательство, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Спасение животных, Отдам, Добрые дела, Помощь, Длиннопост

Держать Мелю у себя волонтеры долго не могут из-за опасности для других питомцев. Срочно пристраивают. Если не получится, то Мелисса будет выпущена на улицу и непременно погибнет, ведь она всегда жила под защитой людей.

Если вы или ваши друзья давно задумывались о приобретении кошки, сделайте доброе дело, не дайте Меле пропасть, и она непременно ответит вам своей любовью.

Телефон волонтеров: +7 965 234-55-55

Показать полностью 1
1012

Чудо-кошка

Как-то решили с мужем взять котенка. Так как в районе не было "подкидышей", заглянули в группу в вк, где пристраивают уличных животных. Недалеко от нас пытались пристроить малышку 1,5 мес. Как оказалось, почти весь окот (даже маму) быстро отдали в добрые руки. А последнюю девочку не брали из-за кривых задних лапок. Ее-то мы и забрали.

Чудо-кошка Питомец, Няня, Охотница, Кошкин дом, Фотография, Текст, Длиннопост, Кот, Дети

Кошечка оказалась очень умной: сразу же выучила, где что, включая лоток. Но из-за дефекта она почти не могла прыгать. Поэтому на все возвышенности ее приходилось поднимать. Мы тщательно выбирали ей корм, давали витамины, минералы, и спустя несколько месяцев она начала нас поражать: разве что по стенам не прыгала.

Чудо-кошка Питомец, Няня, Охотница, Кошкин дом, Фотография, Текст, Длиннопост, Кот, Дети

На время отпуска нам пришлось оставить её на 2 недели у свекров в частном доме, который кошечка полюбила и не захотела покидать. Это лишь малые достижения: переловила всех мышей (включая полëвок), разогнала птиц, которые гнездились под крышей, отлавливала мух, разорила 2 змеиных гнезда, переловила на участке кротов и землероек, переодически ловила ящериц, но в основном открывала им хвосты... Свекр поначалу злился и ругался на нее из-за дохлых мышей (каждое утро кошка складывалась на пороге трофеи: 5-9 штук). Но с появлением в доме младенца она стала всеобщей любимицей: лучше няни просто не найти.

Стоило племяннице просто пискнуть, как кошка мчалась к ней успокаивать. Если у малышки болел живот, она его массировала и грела. Когда племянница плакала - кошка тут же бежала к ее маме и звала к ребенку. Если ее игнорировали - могла поцарапать или укусить, чтобы загнать в детскую. Племянница растет, а кошка ее воспитывает: за плохое поведение можно и лапой получить, но без когтей. Самое удивительное - это то, что кошку ребенок слушается больше, чем людей.

В итоге, котенок, которого никто не хотел брать, оказался замечательным питомцем, охранником (в доме больше нет вредителей) и просто другом.
Осмотритесь, может, около вас тоже живет котенок, которому нужен дом.

Показать полностью 2
170

Ласковой кошке нужен дом

Ласковой кошке нужен дом Кот, В добрые руки, Спасение животных, Животные, Кошкин дом

Москва и МО.
Молодая ласковая кошка ищет дом. Небольшая девочка с длинной, мягкой шерстью и пушистым хвостом будет рада разделить с вами холодные осенние вечера. Стерилизована, обработана от блох. Сейчас на передержке, но потом опять на улицу, если кто-то не заберёт(((
К себе взять не можем, два своих кота и два малыша.
Хозяин найдись!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: