Не зассал

Люблю ходить с работы домой пешком - прекрасные 25-30 минут на раздумья и отрешение от ежедневной суеты. Вдвойне приятно делать это хрустя первым вторым свежевыпавшим снежком. Сегодня приближаясь к подъезду двухэтажки, стоящей на пути домой, услышал как в подъезде раздался бешеный лай с визгом. Когда поравнялся с подъездом, увидел что в дверях стоят пару тёток, и в этот момент визг достиг своего апогея и между ног тёток пулей пролетело нечто, и это нечто как самонаводящаяся торпеда полетело в мою сторону. Если бы собака не была размером с обожравшуюся крысу, я бы даже испугался, а тут стало интересно, чего она хочет, остановился. Тётеньки так-же заинтересованно провожали эту недособачку взглядами. Достигнув меня с яростным лаем и визгом это существо впилось в мою штанину и начало её трепать. Я слегка ох*ел и выдал то что крутилось в голове: "Ты дура что-ли?" Собака моментально отпустила мои джинсы, пару секунд посмотрела на меня и съеб@лась по своим собачьим делам. Видимо осознала, что да. Тётеньки со стороны наблюдавшие за этой картиной совсем не по женски заржали, я же пошёл домой ...

Вот почему чем мельче собака, тем больше от неё шума и агрессии?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

у людей чем меньше щекотунчик тем больше неновисти к людям.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку