Не зарекайся.

Наверное у каждого в классе был такой стандартный типок, считающий себя самым крутым и относящийся ко всем, как к насекомым. Так вот, у нас в классе был Сережа Балдин, типичный такой смазливый мальчишка, что всегда говорил, что он станет крутым промоутером или будет хозяином ночного клуба... В общем видел себя в ближайшем будущем каким то олигархом несусветным!
Так вот, прошло уже 7 лет, и увидела я Сережку Балдина... Стоял он за прилавком "Кофе с собой" и наливал всем сей горячий напиток в смешной форме!
"Эх! Вот зарекался-зарекался всю жизнь, что будет получать не меньше 100 тысяч рублей в месяц... И теперь кофе продает!" - усмехнулась так, про себя, и стиснув швабру покрепче, направилась драить второй этаж торгового центра.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Зинаида Васильевна Тюрина - один из первых продавцов розничных магазинов компании «Комус». Она начала свой трудовой путь в Компании в марте 1993 года в магазине на улице Зацепы, директором которого был Анатолий Васильевич Кулиш.
Уже 19 лет Зинаида Васильевна бессменно трудится в коллективе ТЦ «Павелецкий», пройдя путь от продавца до продавца-кассира, всегда демонстрируя высокое качество обслуживания покупателей, индивидуальный подход к каждому партнеру, являясь образцом для молодых сотрудников в исполнении должностных обязанностей, уважении корпоративных ценностей.
За все годы работы ее отличительными чертами были исполнительность и добросовестность. Зинаида Васильевна имеет первую квалификационную категорию – «профессионал», и стабильно высокие показатели эффективности труда"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой карьерный рост, обзавидоватся можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты что?!
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда хочется, чтобы на каждой должности люди работали от 10 лет, но ведь никто на это не согласится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку