Не заплатите, отключим телефон

Пришло мне письмо от городской телефонной станции. Контора эта славится своими конскими ценами (это в эпоху-то мобильной связи и IP-телефонии! ) и убогим сервисом. Бла-бла-бла, за вами числится долг аж с 2003 года, не угодно ли оплатить? Все бы ничего, но живу я в этой квартире с 2008 года и телефона тут не было на момент покупки. Решил от скуки позвонить в компанию.
— Здравствуйте, вот тут мне пришло...
— Номер говорите.
— Девушка, а номера нет, вы не поверите...
— Как нет номера?
— И телефона нет, и вообще, это ошибка.
— Адрес назовите.
Называю. Переключаю на юриста. Сижу, слушаю заунывную мелодию в трубке. Наконец, кто-то берет трубку.
— Алло, вы меня слышите? Вам необходимо в срок до... погасить задолженность, или мы отключим ваш телефон.
— У меня нет телефона с 2008 года.
— У вас большая просрочка платежей (о да — семь лет! ), вам необходимо срочно погасить...
— У меня нет телефона.
— Вы понимаете, если вы не будете платить вовремя, мы отключим вас...
— Девушка! — уже ору я. — Девушка, у меня НЕТ ТЕЛЕФОНА, нет, физически, понимаете?
— Что вы на меня кричите? Сами не платите, а еще кричите! Не заплатите, мы вам отключим...
Не выдержав, я предложил сделать это немедленно, а затем прогуляться в пеший эро-тур, а затем бросил трубку. Интересно, а я не с роботом-автоответчиком разговаривал? Или работа с телефоном вредна для психики?