"Не заметила"

Неопытная водитель не заметила, как случайно залезла на ограничитель на парковке ТЦ и ехала с ним, пока её не остановили.) И её не смутило, что машина немного "скребёт" и приподнялась 😄

"Не заметила" Женщина за рулем, Не заметил, Ограничитель, Парковка, Длиннопост, Санкт-Петербург
"Не заметила" Женщина за рулем, Не заметил, Ограничитель, Парковка, Длиннопост, Санкт-Петербург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты за рулем, ты чувствуешь почти все, где то шеркнуло, где то стукнуло, такое ощущение что водитель с машиной становятся одним целым, когда водитель садиться за руль он словно подключается нервной системой и кузов становится как бы его телом, как эти ездят постоянно вообще не понимаю

раскрыть ветку (34)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
143
Автор поста оценил этот комментарий

Девушкам нечем подключатся к автомобилю :)

раскрыть ветку (23)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же, а Plug-in?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У них нет чем вставлять.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

За то есть во что, и главное разъёмов много, на несколько устройств.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Кормилица должна отдыхать ;)

14
Автор поста оценил этот комментарий

не обобщай тут!

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас круглая дата =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно)) не заметила даже)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Название поста намекает))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл к себе а там рейтинг 2226 и 226 комментариев (не считая этот))

Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё скажи, что водить умеешь.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

после автошколы меня муж заставлял ездить самой везде, куда нам нужно было. При этом постоянно меня одергивал, если я что-то неправильно делаю и туплю. Сказал, что если я через два месяца буду водить как большинство девушек, за руль больше не сяду.

не могу сказать, что я такая вся идеальная, самой оценить сложно, но никаких нареканий больше ко мне нет, никто на дороге не сигналит, не материт

з.ы. стаж пока не большой, всего три года

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну три года тоже не плохой стаж. Видел я представительниц женского пола, которые имеют стаж лет 6+-, а вызывают негодования у всех участников движения, мне с ней рядом было стремно ехать))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно попался кадр. Вроде взрослый мужик, а ехал как 18летняя блондинка, причём на очень дорогом Ягуаре. Дело было в Питере где-то около площади искусств. Честно, улицу не вспомню. Но он, выезжая со второстепенки, проигнорил нас на пешеходном и машину на главной. Причём он еле полз, поэтому мы и начали переходить. Ему или нам посигналила машина сзади, т.к. он не собирался тормозить. Мы остановились и он тоже. Потом иы спокойно перешли, а он пополз на главную, игнорируя фокус слева. Фокус увернулся, а дебил на Ягуаре даже не притормозил. В общем, странный кадр. На вид лет 50-60.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работая в автосервисе вижу столько мужиков водил, они не реагируют когда ты им спокойно показываешь как заехать, а когда вот вот с подъемника упадет, начинаешь повышать голос, они теряются, встают в ступор и начинают делать абсолютно неведомую хуйню. В таком случае лучше девушка за рулем, которая без лишних понтов просит заехать за нее.

Еще у нас ДОСААФ ремонтируются, так эти утырки даже в бокс заехать не могут, чему они блять могут научить?

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они не водят, а ездят

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал, что если я через два месяца буду водить как большинство девушек, за руль больше не сяду.

не могу сказать, что я такая вся идеальная, самой оценить сложно, но никаких нареканий больше ко мне нет

всего то стоило отлучить мужа от постели на эти два месяца, как нарекания прекратились, да?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя мужа от постели отлучать)) это же получается, что я и себя наказываю)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам есть чем подключиться?) не завидую мужу)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

душой....

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

так даже крепче выходит, молодец)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Они к сумочке так подключаются. Где какая стойка помадки стучит, сверчки в пудренице, гидрокомпенсаторы зеркальца стучат - все блять, слышат.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! именно ради таких комментариев мы и сидим тут :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Недели две назад сворачивал с дороги на дворовую территорию и услышал адский удар куда то в днище машины,  уже частично поседев пошёл смотреть чё к чему. Оказалось просто камушек немного приударил за креплением глушителя...

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Миня аж трисет" от таких вот постов!

4
Автор поста оценил этот комментарий

кстати говоря в солярисе нихуя не чувствуешь. по крайней мере по моему опыту это так.

руль игрушечный, никакой информативности, педали тоже ватные и живут своей жизнью.

это я так, к слову, понятное дело не почувствовать бетонную хреновину под колесом трудно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

неужели хуже, чем на рио? я на своей все отлично чувствую

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, на рио не ездил.

всё познается в сравнении, я в основном ездил на разного рода немцах, там с ощущением реальности за рулем намного лучше. что на вф поло, что на ауди а5.

но проехав немного на солярисе, я очень сильно охуел.

вспоминается разве что шивроле круз, на котором поездил немного ещё в автошколе, он тоже был ватный весь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я училась на волге, естественно, механке) потом села за рио автомат, небо и земля, конечно) больше и не с чем сравнить, разве что с тремя часами на рено логан, вот он хуже волги даже
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цахейлу из Аватара

Автор поста оценил этот комментарий

а сидя в ролс-ройсе жопа ничего не почувствует, даже если движок кудахтать станет) тут сильно от машины зависит, впрочем и от жопы водителя тоже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку