Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не задавайте неудобные вопросы, а то станете кремлеботами.

Небольшая ремарка:

Я повторял и буду повторять - я презираю лицемерие и двойные стандарты.

Я одинаково не могу терпеть как "всепропальщиков" так и "ура-патриотов".


К сути:

Сегодня днём сидел на работе в кафе, а в виду отсутствия клиентов и заказов (погода наладилась - люди разъехались на дачи и шашлыки), листал Пикабу. В частности новости о политике, пенсионной реформе, экономике и тд (ну, нравится мне такое - увлекаюсь). Наткнулся на очередной пост, который я прочитал и оставил несколько комментариев:

https://pikabu.ru/story/tsik_ne_podderzhit_provedenie_refere... - вот данный пост


В какой-то момент завязался диалог с моим старым знакомым @tacslehoff, с которым мы неоднократно спорили ещё со времён темы "Он вам не Димон". Мы абсолютно разных взглядов, однако мне всегда приятно с ним пообщаться хотя бы потому, что человек всегда открыт к диалогу, и мы без оскорблений и игноров можем друг с другом поспорить. Именно в таком стиле и должен вестись адекватный диалог, как я считаю. Именно это и есть ключ к взаимопониманию, к чему я бы хотел призвать всех вне зависимости от их взглядов. Однако в какой-то момент ТС вмешалась в наш диалог:

Не задавайте неудобные вопросы, а то станете кремлеботами. Политика, Комментарии, Кремлеботы, Оппозиция, Адекватность, Неадекват, Длиннопост

После чего я был отправлен в игнор.


Я человек честный, к счастью (или к сожалению?), потому мне не понравилось что человек не может предоставить пруфов, и я решил выложить свои (отдельное спасибо @tacslehoff за адекватную позицию):

Не задавайте неудобные вопросы, а то станете кремлеботами. Политика, Комментарии, Кремлеботы, Оппозиция, Адекватность, Неадекват, Длиннопост

Ссылки из коммента:


#comment_97942779


https://dropmefiles.com/vVQMJ


По моей просьбе @tacslehoff передал моё сообщение для @pramen, ответ которой меня "немного удивил" (если честно, то я вообще охуел):

Не задавайте неудобные вопросы, а то станете кремлеботами. Политика, Комментарии, Кремлеботы, Оппозиция, Адекватность, Неадекват, Длиннопост

Понимаете? Если ты задаёшь неудобные вопросы - ты кремлебот. Если отвечаешь на вопросы, вступаешь в диалог - ты кремлебот. Если ты работаешь почти 10 лет сам на себя на своей работе, а потом предоставляешь этому пруфы - ты кремлебот. Может я что-то не так понял, но я "кремлебот" - я так вижу! =)


ps: Прошу всех взглянуть на такое поведение со стороны и никогда так не делать, вне зависимости от политических взглядов и убеждений.

pps: Отдельное спасибо всем, кто дочитал, и поддерживает адекватность споров и диалогов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку