Не задался эксперимент, или карма?

Социальный эксперимент провален.
Приехали друзья из города - а что, у нас красота, природа - давай, говорят, на речку. Ну а я что? Я ж в эксперименте - заправляйте, да поедем.
Пива взяли друзья - в меру (по поллитре на брата). То есть выпили. То есть по пол литра пива за несколько часов. То есть как бы и не выпили, и за руль не посадишь уже.
И, значит, один человек на речке начал тонуть - то есть не орёт "спасите", а молчит и одни глаза торчат из под воды.
Ну я и ринулась спасать. А там под мостушкой глубина - метр. Естественно, персонаж-то, утопленничек наш, жив- здоров - лёгким испугом отделался.
А под мостушкой камни острые, и глубина, как вышеуказано, метр.
Когда утопленник моими силами оказался на берегу, и мы выяснили, что реанимационных мероприятий проводить надобности нет -  обратили таки внимание на меня - в кровище от ушей, так сказать, и до хвоста.
Ну и собственно решили ехать в больницу. А кому ехать, ежели все по пол литре пива-то выпили?
Значится, и ехать мне, себя в больницу транспортировать самой.
Ну и, естественно, ближайший клён (шумящий, как раз, над речной волной) оказался помехой моим перебитым ногам - не справилась с управлением, машинку помяла.
Как мы выпутались из этой ситуации - дело десятое. Связь-то не ловит, даже скорую не вызвать.
Ну и я теперь в больнице, машина в сервисе.
Вы понимаете, что ни в больнице, ни в сервисе 3500 рублей никого не спасут.
Так что сворачиваю я свой эксперимент благополучно, и принимаюсь за лечение себя и авто.
Одни пластыри в 1000 рублей обошлись, космопоры которые

Вся эта фигня случилась вчера.
Авто, кстати, из сервиса уже забирать пора - починили. Ребята у нас в колхозе рукастые - трактористы же))
Можно ли починить по ОСАГО такое повреждение - сама всадилась, незнамо где, да еще и в состоянии неизвестно какого здоровья - да и времени не было страховиков ждать, каковые, из воздуха телепортироваться не могут, необходимо было всё таки в больницу ехать.
Осталось добыть костыли и машинку покрасить. Тоже, в 3500 р не уложимся, как бы того не хотелось.
Завтра напишу о заработках в декрете без интернетов и прочей байды.
Спасибо, мои подписчики, что вы есть.
Послезавтра напишу про 33 несчастья и травматизм на производстве в следствии нарушения ТБ. Еще готовится очерк о любви\нелюбви к детям, и "культуре чайлдфри".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

По ОСАГО можно, но выплаты дерево получит. Или во что ты там впилилась

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Погодь! Если дерево перебегало в неположенном месте и у дерева есть полис сосаги, то можно и на обоюдку соскочить.

По 1083 ГК РФ затребовать выплаты пропорционально степени вины. :)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, ну я как выздоровлю, съезжу спрошу и опрошу клён на наличие полиса. А то вдруг правда лоханулась))))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше заказным письмом. Как раз, к полному выздоровлению, Почта России доставит.

Хотя бы, в одну сторону.

Наверное.

Ну или, доставит плохое настроение.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему плохое? человек-то спасён тонущий. а что такие последствия сложились - ну так это малой кровью.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что человек тонет, не является достаточным условием того, что он не говно.

Ваш К.О. :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не бросать же))) человек всё таки...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя, соглашусь...

Особенно, если органы для пересадки здоровые. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно. Нужна схема дтп, тогда можно что-то определенное сказать будет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да о чём теперь говорить)) сразу была только одна мысль - остановить кровь. самим не удалось, значит в больницу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, всё правильно сделала?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты это взяла?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я не знаю, правда, как поступать в такой ситуации. машину я люблю больше, чем своё здоровье, и бросить её одну я не смогу, пока жива.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не помню, с чего разговор начался

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку