Дубликаты не найдены

+4

Пяток мадагаскарских тараканов. Хозяин сразу на метро пересядет...

+2

Борись с искушением, не сдавайся! Они на живца ловят.

+2

Борись, овладевай собой! Встань над искушением.

раскрыть ветку 1
0
Вот как вы тонко ему предложили заняться делом)
+1
Чисто гипотетически, в этот люк могут насрать?
раскрыть ветку 3
+1

Чисто практически - это может сделать каждый.

раскрыть ветку 2
0
Чисто практически хозяин может сидеть рядом)
раскрыть ветку 1
0

А почему фургон в левом ряду просто стоит на пустой дороге?

раскрыть ветку 1
0

Потому, что мудаков - на 100 лет припасено.

0

Не держи в себе! Выплесни!

0
А разве он не должен был автоматически закрыться? У меня закрывается сам.
раскрыть ветку 1
0

Возможно и должен) Как я понимаю, хозяин её вообще не закрыл.

Похожие посты
42

Люк

На видео, снятом 25 ноября в городе Аксу в Синьцзян-Уйгурском автономном районе, показан рабочий по имени Чжан, внезапно выскакивающий из люка прямо в момент, когда по нему проезжала машина.

Чжан получил травмы головы, но после лечения его уже выписали из больницы.

Согласно сообщениям, Чжан выглянул из люка после того, как закончил работу внутри, и был случайно сбит автомобилем, проезжающим через отверстие.

Поскольку не было ни предупреждающего знака, ни оцепления, Чжан и автомобилист взяли на себя равную ответственность за инцидент.

65

Ответ на пост «Авто-автопилот» 

У меня был случай когда такой вот автопилот сыграл со мной злую шутку.
Несколько лет жил в Москве в Крылатском и каждое утро, чтобы доехать до работы мне нужно было проезжать с Рубежного проезда на улицу Академика Павлова под эстакадой Рублевского шоссе и 2 его дублера (ниже набросал небольшую схемку для понимания). Оба светофора, и на первом и на втором дублере включались одновременно, т.е они включались и я прямо ехал через первый дублёр, под эстакадой и через второй дублёр без остановки. Несколько лет одно и то-же 5 раз в неделю. Мозг, видимо, настолько привык к этому действию, что перестал обращать внимание на второй светофор вообще, он же всегда одновременно с первым загорается.

И вот в один день второй светофор не работал вообще, первый раз за все эти года он мне попался неработающим. А там дублёр главный, у меня знак "Уступи дорогу" висит, а я благополучно дождавшись зелёного на первом светофоре попер прямо без остановки по привычке, на автопилоте, как делал это тысячу раз раньше. Хорошо, что это было утро субботы, машин было мало и у синей машины (не разглядел марку), которая шла по дублеру мне прямо в правый бок было место для маневра и он каким-то чудом успел объехать меня. Я даже не понял сначала в чем дело, и почему он на красный прёт, потом остановился и уже увидел неработающий светофор. Поедь я на секунду позже или раньше с первого светофора, все могло быть по другому.
А у меня на пассажирском сиденье спереди ребенок сидел в кресле в тот день.
Будьте внимательнее на дорогах.

Ответ на пост «Авто-автопилот» Авто, Автопилот, Безопасность, Ответ на пост
426

Авто-автопилот

Еду сегодня с работы. От дома до работы у меня порядка 20 км, но на машине еду 1-1,5 часа, даже если периодически меняю маршруты, время практически не меняется. Общественный транспорт к нам не ходит, до ближайшей остановки автобуса 4 км. Так что я каждый день утром и вечером за рулем.

Выдался тяжелый день,  голова забита мыслями о работе и о домашних делах. Еду, задумался. Вдруг, ощущение как проснулся, озираюсь вокруг, и в темноте не могу сразу понять где я. Немного мгновенной паники. Затем узнаю знакомые места и понимаю, что проехал 15 км из 20, даже не отдавая себе отчета сколько времени прошло, как и куда я еду. Сейчас даже маршрут восстановить не могу. Ехал на "автопилоте". Организм без моего участия разгонялся, маневрировал и тормозил, пропускал других участников движения и останавливался на светофорах .

Вроде бы здорово, когда такая программа работает "в фоновом режиме". Но боюсь, что это не совсем безопасно.

4141

Теща и ремни безопасности

Забирал недавно родителей жены с вокзала.

Встретили, погрузили сумки, расселись по местам.

Мы с тестем спереди, жена и теща сзади.

Все пристегнулись, кроме тещи.

Поворачиваюсь

Я - Мам, пристегнуться забыла...

Т - Ой, а что у вас штрафуют за непристегнутых сзади? Хи.. Хи.. Хи..

Я - Да нет, просто из за безопасности, мало ли чего.

Т - Да что может случиться..?

Я - Дай бог ничего, но пристегнись, я подожду))) И тоже лыблюсь, но не еду.

Пристегнулась, мы немного обсудили это пока ехали, а уже дома ей краш тест показал:

Вроде как помогло, но я обязательно понаблюдаю, будет ли она пристегиваться.

У меня автомобиль хоть и бюджетный, но с безопасностью все хорошо. Пристегнутому человеку в городе мало что угрожает в 95% случаев, а вот непристегнутый получит травмы обязательно.

За 15 лет у меня не было опасных ДТП, но лучше я все таки пристегнусь и побуду занудой для пассажиров)

4441

Datsun отзывает почти все проданные автомобили в России

Росстандарт сообщил об отзыве 93 373 машин Datsun — это седаны on-DO и хэтчбеки mi-DO, — которые были произведены с 10 июня 2014 года по 3 апреля 2018 года. VIN-коды дефектных автомобилей перечислены на сайте агентства.

Все дело в нитрате аммония, который содержится в непросушенном пиротехническом патроне газогенератора подушки безопасности бездымного типа и портится при длительном воздействии атмосферной влаги и меняющейся высокой температуры.

«Это может при некоторых условиях эксплуатации привести к ненормальному срабатыванию подушек безопасности водителя и пассажира. В этом случае при аварии подушка может сработать с такой силой, что корпус подушки может разрушиться с выбросом в салон металлических фрагментов», — говорится в объявлении.

«Не исключено, что в таком случае металлические осколки могут причинить водителю или пассажиру автомобиля серьезные травмы», — подчеркивается в сообщении Росстандарта.

На всех Datsun бесплатно проверят и, если это необходимо, заменят рулевое колесо, а также подушки безопасности водителя и пассажира (если автомобиль оснащен ей).

Судя по всему, проблема с подушками безопасности встречается у всех автомобилей Datsun, которые были проданы в нашей стране за первые четыре с лишним года. Производством автомобилей занимался завод «АвтоВАЗ» в Тольятти.

Datsun отзывает почти все проданные автомобили в России Авто, Безопасность, Datsun

источник

866

Об опасностях в метро

Ехал в метро на работу. Ничто не предвещало беды. Слушал музыку. Народ почти битком в вагоне, но поворачиваться можно. Стоя в полуспячем состоянии я ещё спал, но неожиданно получаю увесистый удар по голове со стороны в область виска и уха. Хотел уже сдачи дать, но понял что это всего лишь открывшийся технический люк в потолке (виновник на фото ниже).

Стоял я прямо под местом крепления, потому открываясь и, странно как, никого не задев он вломил мне со всей силой, набрав ускорение во время свободного падения и открывания.

Спасло то, что наушники были мониорные, а не "затычки". Затычкой могло бы и ухо повредить, загнав её поглубже)

Вот такие пироги. Всем хорошего окончания рабочей недели.

Об опасностях в метро Метро, Люк, Утро, Безопасность
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: