Не забывайте про Абхазию.

Не забыли ещё волну негодования многих пользователей Пикабу по поводу отдыха в Абхазии? Не забывайте,сезон отпусков уже начался,а память имеет свойство со временем сглаживать острые углы.

Лично мне с друганом досталось уже на границе этой "прекрасной" страны.Бравые местные жители,останавливались рядом со мной на машинах и что-то на своём,в перемешку с русским матом и угрозами пытались что-то мне донести. Оказалось им не понравилось ,как я был одет и это в ТУРИСТИЧЕСКОЙ стране,стране которая живёт за счёт туристов. На границе ,таможенник,правда,в более культурной форме ,объяснил ,что у них так ходить ,как я одет, не стоит,могут побить,на мой вопрос почему,ответа не последовало. Далее было как многие уже писали сраное море,застывший совок(но это меня больше прикалывает), охуевшие местные жители,гоняющие на своих авто как будто ищут смерти.

Да в Абхазии класная природа и экскурсии,но всё портят хозяева всего этого благолепия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Абхазы негостеприимные и ленивые, и это факт. А ещё у них дорого и инфраструктура почти разрушилась от старости.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, ты был у неправильных Абхазов, ибо те, у которых мы жили были невероятно добры и гостеприимчивы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот да. те у которых мы были гостеприимны и хлебосольны. остальные охуевшие мрази.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Проще сказать: Они о%уели!.
Был в Абхазии лет 15 назад. Местные намного лучше относились к туристам, сейчас их дико разбалывали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку