51

Не забывайте про Абхазию.

Не забыли ещё волну негодования многих пользователей Пикабу по поводу отдыха в Абхазии? Не забывайте,сезон отпусков уже начался,а память имеет свойство со временем сглаживать острые углы.

Лично мне с друганом досталось уже на границе этой "прекрасной" страны.Бравые местные жители,останавливались рядом со мной на машинах и что-то на своём,в перемешку с русским матом и угрозами пытались что-то мне донести. Оказалось им не понравилось ,как я был одет и это в ТУРИСТИЧЕСКОЙ стране,стране которая живёт за счёт туристов. На границе ,таможенник,правда,в более культурной форме ,объяснил ,что у них так ходить ,как я одет, не стоит,могут побить,на мой вопрос почему,ответа не последовало. Далее было как многие уже писали сраное море,застывший совок(но это меня больше прикалывает), охуевшие местные жители,гоняющие на своих авто как будто ищут смерти.

Да в Абхазии класная природа и экскурсии,но всё портят хозяева всего этого благолепия.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+11
Попал деревенский парень в зону, заходит в камеру и говорит:
- Привет, козлы!!!
Зеки, естественно, его избили до полусмерти, он лежит в непонятках. Тут
один сердобольный мужик подошел и начал объяснять, что "козлы" в зоне -
очень нехорошее слово,
- Hу так бы сразу и сказали, а то налетели, как петухи...
+20

а где же фото, как ты был одет?

Ну или описание.

Просто адруг ты был в розовой майке с надписью "Абхазы пе&&&ки" и в щлртах с молнией на жопе и дырами в других местах.

раскрыть ветку 2
+3

Не с молнией, а с вырезом сердечком.

-5

Ну да,примерно как ты описал )

ещё комментарий
+7

Ну а чё ты как фантастический петушок оделся?

Иллюстрация к комментарию
+8
Хотите классной природы и красивого моря-приезжайте в Приморский край. Хотите просто классной природы-приезжайте в охулиард мест в РФ Хотите сервиса и отдыха типа "валяюсь на пляже, пью коктейли, езжу на экскурсии"-приезжайте заграницу(в некоторых местах выйдет дешевле чем в РФ отдохнуть). Зачем ездить в Абхазию я никогда не пойму наверное. Столько уже всего про нее сказано. Но кошки ели кактус, кололись, плакали, но ели. Мне кажется, что это из той же серии что на рынке одеваться-люди привыкли думать что там дешевле, плюс "всегда там одевались всей семьей и дальше будем". Такая же тема с Абхазией и курортами Краснодарского края. Дорого, сервиса ноль, гостеприимность на нуле(жители, которые кормятся с отдыхающих относятся к ним с максимальным презрением и всегда жалуются мол "приехали тут" хотя казалось бы, но логика это не про них), инфраструктура так же в районе нуля(особенно абхазия и курорты у Азовского моря). Мазохизм какой-то.
раскрыть ветку 1
+3
Собрался в Абхазию
+2

А самое главное- во что одет-то?

+5

Интрига, во что можно было одется мужику, что бы обезъяны верещали?

раскрыть ветку 4
+15
+5
-11
Тебе просто жопу в голубой покрасить.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5
Абхазы негостеприимные и ленивые, и это факт. А ещё у них дорого и инфраструктура почти разрушилась от старости.
раскрыть ветку 3
0
Значит, ты был у неправильных Абхазов, ибо те, у которых мы жили были невероятно добры и гостеприимчивы.
раскрыть ветку 1
0
Проще сказать: Они о%уели!.
Был в Абхазии лет 15 назад. Местные намного лучше относились к туристам, сейчас их дико разбалывали.
+2
Вы были во что одеты ?
раскрыть ветку 1
+4

Нет, не так :"Вы были хоть во что-то одеты?"

+1
Нужно быть в спортивном костюме и красных макасинах??))
+1

Вот на что там смотреть,? На новоафонскую пещеру? На рицу? На монастырь? Ну вообще то это на разок съездить.что там ещё то делать ,тем более если тебе там не рады

-1

Нахуй эту обезьянью локацию. Лучше в Сомали.

-9

Меня в отдыхающих напрягает только одно! Можете конечно минусовать, ЭТО ДЕБИЛЫ КОТОРЫЕ только получили права повесили знак "!" и путешествовать, СУКА НОГИ им в РОТ, УЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ НУЖНО ДОМА. Стоят как попало, стоят прям по среди дороги во время движения и пялятся в навигаторы, ДТП это отдельная тема. Мало того что шушара таксишная налетает как мухи на гавно со всей страны! Хули лёгкие деньги, носорогов и без них хватает. Я знаю что приезжают и мозг отключается у людей напрочь, от слова Совсем и Радикально. ДамУчКИ кто сел за роль только только НЕ ХУЙ ехать на ЮГА! Вы РЕАЛЬНО ТУПОРЫЛЫЕ. А в остальном отдыхайте наши дорогие соотечественнки! Абхазия - а что там говорить надоело писать про этих уродов, хочешь страдать и играть в лотерею (Мне повезёт нормально отдохнуть) тоже прошу. У них ДТП ДЛЯ НАС ЗАВЕРШАЮТСЯ 90% виной - садят на деньги и там НИКТО ты там ЧМО без гражданства!!! НЕгр РАб имел столько же прав как наши люди в Абхазии.

-6

Черножепые грызуны опять зарядили денег перед сезоном?

Ванную новую волну на Пикабу "Как охрененно в Грузии и какой сраный совок Абхазия"

ещё комментарии
-1

Если даже на таможне в культурной форме предупредили, что так лучше не ходить, то мне кажется за наряд ТС могут и не только в Абхазии побить)

-2

Сейчас все ломанулись в Грузию. Был там в 2016-м. Отлично, в основном душевные, добрые люди. Не раз помогали. Но это Тбилиси и Батуми. В Кутаиси посоветовали не оставлять машину с российскими номерами на улице и вечером посидеть в гостинице. Молодежь русского языка уже не знает.

Вангую - через пару лет в Грузии будет как в Абхазии. Почему-то умеем мы насрать себе на голову - Турция и Абхазия как пример.

Похожие посты
1036

Про Абхазию и её наглых жителей...

Про Абхазию и её наглых жителей... Путешествия, Туризм, Мир, Отпуск, Истории из жизни, Абхазия, Отдых, Разочарование, Длиннопост
Про Абхазию и её наглых жителей... Путешествия, Туризм, Мир, Отпуск, Истории из жизни, Абхазия, Отдых, Разочарование, Длиннопост
Показать полностью 10
611

Когда отдыхает на море волк, а не ты

Когда отдыхает на море волк, а не ты Море, Пляж, Отпуск, Абхазия, Собака, Волк, Страшно, Стресс
Когда отдыхает на море волк, а не ты Море, Пляж, Отпуск, Абхазия, Собака, Волк, Страшно, Стресс
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: