Не забывайте переключать раскладку!

Не забывайте переключать раскладку!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хз, мне вообще больше ASUS нравится эйсеры я не очень люблю, у них качество сборки так себе, хотя они и стоят дешевле
раскрыть ветку (57)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот тебе скажу, что асус тоже очень хуево собирает ноуты, очень много нареканий.

Друг купил ноут асус, я и отчим - у всех проблемы с ноутом. Покупали в разных местах разные модели.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А планшеты норм. У меня нехус, не жалуюсь)
Автор поста оценил этот комментарий
С 2009 года отменно служит нетбук Асус и с 2010 отменно служит моноблок Асус. Оперативки только не хватает обоим.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? На счет качество сборки у меня вообще нет к ним никаких нареканий. Если брать хороший ноутбук 30-40к+, то качество сборки у асуса будет достойное. По крайней мере, я сравниваю с HP, у которого за аналогичные деньги сборка говно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ноут стоил 33к. Спустя 2 года появились: 2 трещины на панели с дисплеем ( пластмасс, ничего критичного ), проблемы с материнкой или биосом ( ноут не перезагружается, нужно держать кнопку питания ), оплавились крепежи на задней панели ( теперь снять заднюю крышку вообще невозможно отверткой ) ну и изначально дефект был с лицевой панелью рядом с тачпадом, по контуру пластмасс был словно вдавлен.

Фоток сделать не могу, ноут в сервисе))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обалдеть. Мои соболезнования. Но как поймать такое комбо? ) Оно само? Или ноут падал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Панелька с тачпадом само, биос или материнка известный заводской брак, как мне недавно сказали, перегрев из той же серии. В появлении трещин, как мне кажется, я сам виноват: довольно часто вынужден с собой ноут брать в дорогу вместе с другими вещами, мог прижать сильно.
Автор поста оценил этот комментарий
Был согласен с тобой пока не отдал два ноутбука ASUS обратно в магазин. Один тут же - не работал экран, со вторым проблемы возникли дома: два порта USB и wi-fi адаптер. Понёс отдавать в гарантийный отдел: мужик с третьим по счёту экраном ASUS, девушка c планшетом ASUS, парень с телефоном ASUS, ещё один парень с ноутбуком ASUS другой модели, нежели у меня, ну и я. Итого 5 человек с ASUSами из 6ти ожидавших очереди. Ноут слава богу вернул, приобрёл acer - год, полёт нормальный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Asus купил уже год никаких проблем ещё не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, а я то думал Zenfone 6 брать..
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых эйсерах (5755g и подобных) очень плохое охлаждение. Это так - вдруг понадобится, хотя модели года 3.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нормальное охлаждение для бука у 5755g, а вот винч за год почти помер, на нём они сэкономили
Автор поста оценил этот комментарий
5536G сгорел когда ему стукнуло 4. термоинтерфейс менял каждые полгода и все чистил.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня Acer вот уже 2 года и норм...
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне наоборот. Acer - неубиваемый, живет долго. А Асусы мрут как мухи/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку