Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+209
Ну я хз, мне вообще больше ASUS нравится эйсеры я не очень люблю, у них качество сборки так себе, хотя они и стоят дешевле
раскрыть ветку 57
+39
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
+11
А я вот тебе скажу, что асус тоже очень хуево собирает ноуты, очень много нареканий.

Друг купил ноут асус, я и отчим - у всех проблемы с ноутом. Покупали в разных местах разные модели.
раскрыть ветку 6
+2
А планшеты норм. У меня нехус, не жалуюсь)
0
С 2009 года отменно служит нетбук Асус и с 2010 отменно служит моноблок Асус. Оперативки только не хватает обоим.
0
Да ладно? На счет качество сборки у меня вообще нет к ним никаких нареканий. Если брать хороший ноутбук 30-40к+, то качество сборки у асуса будет достойное. По крайней мере, я сравниваю с HP, у которого за аналогичные деньги сборка говно.
раскрыть ветку 3
+2
Был согласен с тобой пока не отдал два ноутбука ASUS обратно в магазин. Один тут же - не работал экран, со вторым проблемы возникли дома: два порта USB и wi-fi адаптер. Понёс отдавать в гарантийный отдел: мужик с третьим по счёту экраном ASUS, девушка c планшетом ASUS, парень с телефоном ASUS, ещё один парень с ноутбуком ASUS другой модели, нежели у меня, ну и я. Итого 5 человек с ASUSами из 6ти ожидавших очереди. Ноут слава богу вернул, приобрёл acer - год, полёт нормальный.
раскрыть ветку 2
+1
Asus купил уже год никаких проблем ещё не было.
0
Ого, а я то думал Zenfone 6 брать..
0
В некоторых эйсерах (5755g и подобных) очень плохое охлаждение. Это так - вдруг понадобится, хотя модели года 3.
раскрыть ветку 2
0
нормальное охлаждение для бука у 5755g, а вот винч за год почти помер, на нём они сэкономили
0
5536G сгорел когда ему стукнуло 4. термоинтерфейс менял каждые полгода и все чистил.
0
у меня Acer вот уже 2 года и норм...
0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
0
А мне наоборот. Acer - неубиваемый, живет долго. А Асусы мрут как мухи/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: