не забывайте об этом

не забывайте об этом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не братья мы с вами. Друзья - да. Братья - нет. Особенно белорусы. Мы с поляками братья. А русские даже к славянам отношения не имеют. Собственно восточных славян не существовало никогда. Этим Российская империя оправдывала захват Украинских и Белорусских земель. А белорусы как раз славяне, только западные, как и поляки. Вы можете кидать тапками и помидорами, но это серьёзное генетическое исследование. Подробнее: http://www.belaruspartisan.org/life/231540/
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Як турок шашкой блисни, так москаль в штаны дрисни.

А вообще, я бы не стал доверять всяким статейкам на всяких сайтах с антимоскальскими настроениями. Генетически, можно сказать, что и украинцы не братья, Хазары, венгры, молдоване- кого только там нет.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
ну значит и украинцы не братья. Вообще не понимаю причём братство к государствам? откуда там это понятие? сомневаюсь, что американцы говорят, что они братья с канадцами, или немцы с французами. Они все друзья, и мы друзья, но не братья. да, и статейка просто первая попавшаяся ссылка. статьи такого плана есть и на других, менее "антимоскальских" сайтах.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. На западе братанье не развито. У них союзничество развито. Это немного другое. Сегодняшний союзник, завтра может стать врагом. А брат он брат, поможет чем сможет. Словаки, например, помогали партизанам в Крыму, как братья славяне, потом туда дежурить немцы пришли и всю братию разогнали. Не все же так просто. Не правда ли?
Автор поста оценил этот комментарий
Все остальные ссылки - такие же сайты. Этого генетического исследования в глаза никто не видел. Вот ссылка с "москальского" сайта, где указано прямо противоположное.
http://rodonews.ru/news_1298664091.html
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
но всё равно, я никакой народ братьями своему не считаю. друзья мы. но если брататься с кем бы то ни было, то охотнее с поляками, ибо Европа. Digidy выше написал свой взгляд на это, и возможно он прав:"Лукаш со своим бедлалом и побратанием с москалями достал беларусов, что теперь им русские не братья, потому что у них русские ассоциируются с совком и РИ..."
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно всё - брататься, значит, надо только с теми "з Эўропы" просвещённой. Будь внимательнее, а то Европа сейчас стала гомосятиной попахивать, процесс братания может тебе не понравится.
Автор поста оценил этот комментарий
"брататься с кем бы то ни было, то охотнее с поляками, ибо Европа"
Все понятно. Проституция- это аморально и нехорошо. Европа это геи и муслимы-эмигранты. А то что я там выше написал, это чтобы лишний раз доказать- что вам внушают, то что хотят и формируют вашу точку зрения по "заказу" сами знаете какого правительства(всемирного). Вон, украишкам и молдавашкам требования выставили по вступлению в ЕС- стать геями, то бишь пидарасами. Однако последствий станет еще больше, чем нам говорят СМИ обычно. Для европейской знати мамалыжное вино станет дешевле и в Хохландии можно будет размещать вредное производство(все свое просто экономически не будет выгодно, и оно исчезнет) то бишь, Незалежная будет зависить от Европы уже конкретно. Не все так складно и просто как привыкли думать многие. Не правда ли?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
"Европа это геи и муслимы-эмигранты" ну допустим. А Россия? Те-же хачики и быдло... Лучше сильно? школота которая ягу пьет. правительство принимающее странные законы... это ли лучше? конечно хорошо выставить плохими тех, кто живёт лучше.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых, я про Россию ничего не говорил, хотя повыше есть на этот счет мое мнение(оно вам понравится). Во вторых, почему вы все время ставите себя перед выбором? Россия или Европа? Все равно что, выбирать из банки яги в руке или членом в жопе.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
И это, кстати, исходя из вашей же логики.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так сложилось и исторически, и географически, что нам всю жизнь выбирать надо. и мы было сделали выбор, а потом пришли красные русские и сделали выбор за нас. так же и с РП и РИ... тоже всё решили за нас наши "братья". поэтому приоритет в выборе я и отдаю европе. но это не важно... я вроде написал выше что никого не хочу называть братьями.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты называешь БНР выбором? А то что республика была создана в условиях немецкой оккупации лишь для того чтобы народ особо не бунтовал, это как бы вообще не причём. Лишь бы не проклятые "москали"!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так сложилось. Вот так сложилось. Вот, сами ничего не сделаем, само сложиться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да если Речь Посполитую тогда взять: на своём закате это было не государство а проходной двор и это был лишь вопрос времени когда его кто-нибудь растащит.
Когда же мы наконец научимся не сваливать вину на кого-нибудь ещё.
Автор поста оценил этот комментарий
Digidy а у тебя неплохой стиль:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, спасибо. У тебя тоже. Жыве Беларусь и все такое
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я правых взглядов не придерживаюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, я не уловил сарказм, но проституция - это нормально. Гомосексуализм - это нормально. Равные права - это нормально. толерантность - это нормально.
А морали нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
малышеваэтонорма.жпг
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт генетического: http://www.gumilev-center.ru/lico-russkojj-nacionalnosti/
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И? Где данные? Где гапплогруппы, проценты, районы исследований? Вот так просто взяли и назвали русских северной России финнами а центральной и южной белоруссо-поляками. Однако вам таким "баранам" не знакомо то, что русская(славянская) гапплогруппа R1a шла с востока и обитание ее там составляет уже несколько тысяч лет, то бишь эти ваши белорусско-польские гены являются ни чем иным как русскими генами, а белорусско-польскими их назвали потому, что в Беларуси и Польше их процент среди местного населения значительно больше чем в Северной России(ибо в южной России ни фино-угорских ни монголо-татарских генов нет, чистая r1a) и там r1a не граничит ни с какой-либо распространенной другой гапплогрупой. Вот и все. А всякие замухрышки используют это и вбивают вам в бошечки левое уже. Никто не спорит что в русских очень много финно-угорской крови, в некоторых северных районах страны частота финнской гапплогруппы N1c составляет и до 50%, но основной, доминирующей, является славянская r1a с частотой по всему региону от 45% до 55%, N1c от 25% до 40%
Так что не надо тут перебирать. Никаких данных, ни цифр, ни обозначений ни русско-финских ни белорусско-польских "Генов" нет. Это не более чем профанация. Читайте научные статьи исследований.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А можете дать ссылку на эти научные статьи? Хотелось бы почитать на досуге.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://slavanthro.mybb3.ru/
Тут можно найти все, на эту тему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
''А вот финны Финляндии оказались для русских куда генетически ближе, чем белорусы.''
Это объясняет, почему мы такие родственные алконавты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, конечно. Беларусы же не пьют, не. У них то и алкашей нет. Идеальная страна и народ тоже!(sarcasm)
А вообще глупо как это говорить. Шведы тоже бухали по черному, в 19 веке, бедная страна была, между прочим. Коллективное самоосознание помогло им выбраться из жопы, жаль у нас такое не возможно. Так вот, о чем я, кому и родственники финнам, так это шведам. И запреты там не зря вводят, шведы то привыкли, а финны не совсем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле моё сообщение не было серьёзным, ибо статье на форуме ''Белорусский партизан'' я доверяю чуть меньше, чем совсем нет. Напоминает примитивную пропаганду.
А с финнами у нас построены забавные отношения, по рассказу друга, петербуржцы во время своих еженедельных поездок в Финляндию за продуктами и прочими принадлежностями производят импорт водки немного выше себестоимости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, особенно то, что они считают вас южанами. Примерно как русские всяких турок и арабов.
Автор поста оценил этот комментарий
есть западные и восточные славяне. а с чего это восточных славян вообще из славян исключили?
вы когда нибудь слышали славянские языки, зная русский и македонский, я, к примеру, спокойно понимаю и украинский, и белорусский, и сербский, и болгарский. так что по языковой группе мы братья, хотя по генетике может и различия есть. если так, то можно сказать что мы сводные братья)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так для справки: кроме западных и южных есть ещё одни славяне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да западные, южные, восточные. а я что-то не так сказала? простите если ошиблась...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку