8

Не забывай свои корни...

Ещё не так давно в эфире моей любимой радиостанции "Серебряный дождь", в одной передаче на автомобильную тематику ведущий сказал слово "просраться" в котексте "... дать просраться сажевому фильтру" и очень долго извинялся за это слово в эфире.
А сегодня с самого утра Серебряный дождь играет треки из плейлистов изветных и не очень людей, среди которых был трек Касты - Не Забывай Свои Корни... незацензоренная. Я всё это к чему? Спасибо большое Серебряный дождь! Я очень давно мечтал услышать по радио слово "хуй". Вы сделали моё новогоднее настроение))
Жаль только песенку обрубили на середине(

Дубликаты не найдены

+4

Да что-то последнее время мат и откровенные сцены стали нормой на ТВ. Если хуй не сказали и голую жопу не показали - фильм не удался. Я вроде не ханжа, но реально перебор уже.

раскрыть ветку 1
+4
В последнее - это с начала 90х что ли?).
+2

Жаль только песенку обрубили на середине

как и яйца диджея

+1
В основном хуй пинаю
+1

а как правильно, каста или баста?

раскрыть ветку 1
+1

правильно будет нинтендо

+1
До тех пор, пока мы не стали родителями, мне было всё равно, что показывают по тв, секс, наркотики, рок-н-ролл, но , сейчас, при слове "жопа" с голубого экрана, я начинаю бубнеть, что где же великий и могучий, что детям не нужно такое видеть и слышать. Превращаюсь в яжемать? В машине (когда едем без дочки) Сектор Газа радует.
0

Вся эта цензура абсолютно бесполезна, как по мне. Ну не услышит ребенок по радио "хуй", так дети в саду/школе скажут. Не скажут дети, так на улице услышит от проходящей компании. Это уж не говоря о том, что в интернете этих хуев как у Барбоски блох.

0

Как мало надо для счастья

0

> Жаль только песенку обрубили на середине(

Ну дык потому и обрубили. А поставили, потому что диджеи уже бухают. На "Нашем" вон тоже во всю уже звон бокалов и приглушенное "а может водочки?" и Сектор Газа в эфире, правда, пока еще без мата )))) Но день только начался!

0
Теперь и здесь можно это писать!
0
Меня на РИА НОВОСТИ на сутки забанили за фразу :"америкосы так думают"...
раскрыть ветку 1
0
в комментах!
0
Хуй - это наше все..
раскрыть ветку 2
0
Поздравляю. Как мало вам надо для счастья.
раскрыть ветку 1
+1
Попробуйте убрать из своей жизни хуй и вряд ли будете счастливы
-1

Сделали песенке обрезание.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: