9

Не забывай свои корни...

Ещё не так давно в эфире моей любимой радиостанции "Серебряный дождь", в одной передаче на автомобильную тематику ведущий сказал слово "просраться" в котексте "... дать просраться сажевому фильтру" и очень долго извинялся за это слово в эфире.
А сегодня с самого утра Серебряный дождь играет треки из плейлистов изветных и не очень людей, среди которых был трек Касты - Не Забывай Свои Корни... незацензоренная. Я всё это к чему? Спасибо большое Серебряный дождь! Я очень давно мечтал услышать по радио слово "хуй". Вы сделали моё новогоднее настроение))
Жаль только песенку обрубили на середине(

Дубликаты не найдены

+3

Жаль только песенку обрубили на середине

как и яйца диджея

+4

Да что-то последнее время мат и откровенные сцены стали нормой на ТВ. Если хуй не сказали и голую жопу не показали - фильм не удался. Я вроде не ханжа, но реально перебор уже.

раскрыть ветку 1
+4
В последнее - это с начала 90х что ли?).
+2
До тех пор, пока мы не стали родителями, мне было всё равно, что показывают по тв, секс, наркотики, рок-н-ролл, но , сейчас, при слове "жопа" с голубого экрана, я начинаю бубнеть, что где же великий и могучий, что детям не нужно такое видеть и слышать. Превращаюсь в яжемать? В машине (когда едем без дочки) Сектор Газа радует.
+1
В основном хуй пинаю
+1

а как правильно, каста или баста?

раскрыть ветку 1
+1

правильно будет нинтендо

0

Вся эта цензура абсолютно бесполезна, как по мне. Ну не услышит ребенок по радио "хуй", так дети в саду/школе скажут. Не скажут дети, так на улице услышит от проходящей компании. Это уж не говоря о том, что в интернете этих хуев как у Барбоски блох.

YouTube0:07
0

Как мало надо для счастья

0

> Жаль только песенку обрубили на середине(

Ну дык потому и обрубили. А поставили, потому что диджеи уже бухают. На "Нашем" вон тоже во всю уже звон бокалов и приглушенное "а может водочки?" и Сектор Газа в эфире, правда, пока еще без мата )))) Но день только начался!

0
Теперь и здесь можно это писать!
0
Меня на РИА НОВОСТИ на сутки забанили за фразу :"америкосы так думают"...
раскрыть ветку 1
0
в комментах!
0
Хуй - это наше все..
раскрыть ветку 2
0
Поздравляю. Как мало вам надо для счастья.
раскрыть ветку 1
-1

Сделали песенке обрезание.

Похожие посты
1058

Ответ AndePoo в «Намёк для друга» 

1966

Ответ на пост «Намёк для друга» 

11171

Намёк для друга

118

"Жужжалка". Радио на случай ядерной войны или шпионский канал?

"Жужжалка". Радио на случай ядерной войны или шпионский канал? Yes Future, Радио, Радиолюбители, Эфир, Ядерная война, Длиннопост
"Жужжалка". Радио на случай ядерной войны или шпионский канал? Yes Future, Радио, Радиолюбители, Эфир, Ядерная война, Длиннопост
Показать полностью 1
2736

Трамвайное радио

Друг одно лето работал водителем трамвая. Однажды я решил прокатиться с ним, поскольку родилась одна идея - трамвайное радио. Пока друг вёл трамвай, я вёл свою "передачу" по внутренней связи с пассажирами. Был дождливый денек и поэтому решение было посвятить этот день блюзу и лаунджу. В течении всего дня я ненавязчиво рассказывал людям о таких музыкантах, как Би Би Кинг, Джон Ли Хукер, Бебо бест с его оркестром, включая лучшие их хиты на такой громкости, чтобы эта музыка была приятным фоном и не мешала людям. Было приятно, когда пассажиры подходили и благодарили за то, что они приятно провели время в нашем "радио-трамвайчике". Жаль, что это было всего один раз, больше так и не собрались, но это был воистину приятный день.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: