Не забыла

Не забыла
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю он или она, но догадываюсь, сам бы нырнул и не в такую грязь и глубину. Не за ними конечно, за своими. Респект инстинкт
раскрыть ветку (60)
206
Автор поста оценил этот комментарий
Я за любыми щенками нырну, в такой ситуации. Свои, чужие, породистые или дворняги, не имеет значения. Просто если представить что щенки тонут и ты об этом знаешь и не вытащил, я спать нормально не смогу.
раскрыть ветку (26)
23
Автор поста оценил этот комментарий

same shit, и не только за щенками. я горжусь тобой, человек.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самшит. Прекрасное имя.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так растение еще называется. Догадываюсь, что в момент открытия оно кому-то не очень понравилось...

Автор поста оценил этот комментарий

same shit different asshole.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто если представить что щенки тонут и ты об этом знаешь и не вытащил, я спать нормально не смогу.

Эм... Сейчас дед макар топит щенят и теперь ты знаешь об этом. Спокойной ночи.

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Враньё. Дед Макар обычно ночью топит, что бы на всю деревню вой раздавался.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбок тебе дед Мокар

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Ну как бы у меня 02:55 - это уже ночь... Эх Россия с ее часовыми поясами.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ого о_О расскажи, какое оно... будущее

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За москвой жизни нет!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, есть. Привет из за мкада)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Химки, хорош прикалыватся

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Зачем кто то отправил мне пустое сообщение? Странно

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Псоглавский язык! Берегись! Они подстерегают беспечных жителей на окраинах Нерезиновграда и утаскивают в болото!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ща бы вой из под воды слышать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так в нашей деревне русалов это нормально.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она. На сиськи смотри.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Летом в Сочи, к сожалению, такое было. Бабушка шла с внуком во время ливня. Он выскользнул и упал в канализацию(Не видно из-за воды было). В итоге она нырнула за ним и оба погибли(

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка же жива вроде. Был еще фейк, что умерла в больнице от инфаркта. Там кстати насколько видно по фоткам в сухой день не совсем канализация была, а обычная канава вдоль улицы, в определенном месте накрытая бетонной плитой для захода на участок, и пацана затянуло под плиту, а дальше в ливневку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не видел опровержения новости о том, что она умерла в больнице

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в группе города писали, что жива.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Живая она. Внук умер

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно я бомбила на кого-то охуенно умного, кто утверждал, что у современных людей нет инстинктов.

#comment_122225315

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но чувак прав. Инстинкты у людей вызывают желание, а не руководят действиями. Потому это не форма поведения.
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но у меня другое мнение, поэтому он не прав

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не прав с вашей точки зрения, а не объективно)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Там кроме точек зрения нет никаких "доказательств". Ссылка на мнения философов и зигмундов фрейдов меня не впечатляет. Эти люди всего лишь люди и они ошибаются так же, как другие. У меня вполне себе твердая точка зрения, основанная на наблюдениях, жизненном опыте и я считаю, у человека есть инстинкты, которые руководят его поведением.


Инстинкты самосохранения и продолжения рода (+ доминирования) - базовый инстинкт любого живого существа - как вообще можно отрицать его наличие?

А если взять чисто человеческие поступки: зачислить своего сыночка в недостижимый институт по блату (а не по знаниям), купить место в думе для жены, сестры, тёти; устроить родственника начальником, директором к своему другу - и срать на то, что работа стопорится, функции организации саботируются, результаты работы либо приводят к банкротсвту, либо ко всеобщему пиздецу - это ничего, ВЕДЬ МОЙ РОД устроен как нельзя лучше.

Он будет плодиться и размножаться намного превосходя остальных "обитателей леса". Опять же, оказывается, что несмотря на весь свой разум и способность предугадать, что государственная машина начнет пробуксовывать, загорится и наебенится к хуям - если засунуть во главу некомпетентных хуесосов - своих родственников - вышему сущемтву, человеку - похуй. Он дал своему роду большие возможности и теперь они будут главными и первыми у водопоев и кормушек.


Инстинкт продолжения рода, вкупе с химией и биологией физического тела,  толкает людей, не имеющих собственности, профессии, опоры в жизни - сношаться и размножаться.

Человек - венец живого мира, умнейшее существо на земле -  ведет себя как животное, которым действительно не надо ни профессий, ни квартир в бетонных муравейниках, нихуя.

Инстинкт продолжения рода вкупе с химией и биологией физического тела толкает уважаемых людей, маститых профессоров, заботливых мам, солидных отцов семейств - на "глупости", "весну в сердце", "бесов в ребро" и любовника в постели. Они могут управлять своими привычками, они созревшие и именитые люди, способные зажечь толпу, повести людей на подвиги, давать советы, своим примером показывать как должен вести себя цивилизованный человек - и они не могут справиться  с низменными желаниями? Как-то это странно.

Материнский инстинкт выключает бабам мозги, и они становятся агрессивными самками, с оскалившимися зубами. Такое можно наблюдать сплошь и рядом и их действия не всегда адекватны сложившейся обстановке: взять хоть мать/отца КокринаМамаева, депутатов, чьи дети насмерть размазывают пешеходов своими машинками, судей-опасно выпячивающих украденное, дабы ее деточка блестела и сияла


и это не все

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Но вы немного путаете.


Когда запускает свое действие инстинкт размножения? Когда человек видит подходящего партнера. Неважно, знакомы они или нет, в нем появляется желание трахаться. И желательно с этим человеком. Если инстинкт и правда РУКОВОДИТ действиями, почему мы не трахаемся по десять раз на дню со всеми, кто нам приглянулся? Потому что мы понимаем, что нам это не надо. Потому что есть еще мозг, который решает, нужно нам это сейчас или нет. Потому что есть приоритеты. Что важнее: инстинкт сейчас или же семья, которую удовлетворение инстинкта может погубить. Вы правы, что инстинкт есть, но он не формирует поведение, потому что поддаемся ему мы ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА НАМ ЭТО ВЫГОДНО.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не означает, что инстинкта нет. Это означает, что он приглушен разумом. Но он есть

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не сказала, что его нет) Я сказала, что инстинкт у человека - не форма поведения, и он не влияет на поведение. Инстинкт вызывает ЖЕЛАНИЕ, а желание и поведение - это разные вещи, не правда ли?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос был в том, что у человека есть инстинкт, ваши "не правда ли?" - это уже манипуляции и подмена понятий.

Желание, хуяние, приводящее в итоге к действию..я не вижу разницы

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть люди трахаются всегда, как захотят, ведь желание приводит к действию, так? По-моему, таких называют блядями)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А материнского инстинкта в принципе не существует у человека. Матери не чувствуют в новорожденным в подавляющем большинстве ничего или же лютую неприязнь, потому что ублюдок мелкий орет, срет и мешает спать. И чувства к нему, если верить большинству, появляются потом, через несколько месяцев, когда привыкаешь. А остальное - это любовь и привязанность, нежелание упасть в грязь лицом (потому родители часто выставляют детей в белом свете, чтобы не потерять репутацию). Это не инстинкт, а уже результат социализации. Чем лучше твоя репутация, тем больше у тебя комфорта.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня

Впрочем, у вас есть право на личную хуйню

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как и у вас на вашу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку