Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не эта ли девочка хотела горло перерезать губернатору?

Не эта ли девочка хотела горло перерезать губернатору? Политика, Алексей Навальный, Девочка, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как житель Волоколамска могу сказать, что девочка выразила эмоции большинства. В городе многие хотят прибить действующего главу адм района и области за бездействие и ложь.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в другом. Понятно, что у тех, кто допустил такое свинство в вашем городе есть конкретные имена и фамилии. Они представители действующей власти. Но те, кто подослал девочку - просто хотят сами пробраться к корыту, оседлать протест в своих интересах.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно сказал. И что обидно, из-за этой девочки и её грядущих гастролей, из-за личностей, которые за неё вписываются и будут вписываться - сама проблема уйдёт на третий план и вообще превратится в фарс.

@Zabulus, пока ещё не поздно, открещивайтесь от неё и от профессиональных борцунов, если хотите решить свою проблему. Добрый совет. Мы когда в своём городе решали одну проблему, на нас тоже налетели все городские белоленточники с "желанием помочь". Послали их нахер и в итоге добились нормального диалога и решения. Будь уверен, если бы хоть одна эта морда пришла с нами в администрацию, диалога бы не состоялось. Была бы куча гневных/слезливых постов по соц.сетям, пиар этих личностей и призывы "гэть кровавый режим", но проблема бы так и не решилась.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку