Не ямы, а Бермуды какие-то...

Возвращаюсь сегодня ночью домой на своей старенькой AUDI, ездили с друганом в Москву. Уже почти въезжая в город, на полном крейсерском ходу, напоролся на яму, довольно большую (тут сказалась и усталость, внимание притуплено, да и еще туман по дороге стелется). Не, ну я конечно помню что она там где-то была, но все же... что случилось - то случилось. После сильного удара по задней правой стойке (передними в последний момент успел яму обрулить, одно заднее в нее попало) услышал раскатистый металлический звон. Мне сразу стало ясно что что-то отвалилось от машины, но нужно еще время, чтоб осознать, снизить скорость, остановиться. В итоге уехать успел от злосчастной ямы довольно далеко (ну может метров 500, может больше). Вышел, осмотрел машину и понял что потерял концевик глушителя (самое его последнее сочленение, типа выхлопная труба, мне проще концевиком обозвать). Решено было развернуться и в яме поискать кусок трубы. Вернулись, встали у обочины, я достал фонарик. Первым была обследована яма - нет в ней ничего. Потом я предположил что раз был раскатистый металлический звук - значит на скорости улетела куда то... или укатилась. Лазили вокруг ямы этой часа полтора, искали в радиусе это этого е...ного Бермудского треугольника метров на 500. Ничего! Все обочины и кусты облазили... Вымотались конкретно. В итоге друг выпалил: Е...ный в рот! Россия ять! Не успели глушак потерять - его уже кто-то подобрал и небось в чермет уже везет!

P.S. поржали, но веселее от этого не стало... Завтра поеду на разборку покупать кусок трубы...

Всем бобра и аккуратнее на дорогах!

Не ямы, а Бермуды какие-то... Металлоломщики, Машина, Дорога, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а я гляжу минусаторов очень устраивают наши дороги да?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку