Дубликаты не найдены

+18
Я что-то не понял сути конфликта. Он кинул ей деньги, она дала ему сдачу, потом он отпиздил её и ушёл. Причём тут фальшивые деньги?
раскрыть ветку 5
+10
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Ну так понятнее, а то со стороны будто просто кто-то кому-то нагрубил и завязалась ссора. А так надо снимать побои и в полицию заяву катать.
раскрыть ветку 2
+9
я ток не понял почему сразу ментов не вызвала, и скорую чтоб зафиксировали следы побоев
+8
Вообще охуела... Не хочет фальшивые брать...
+5
жалко девушку,на полторы головы ниже,пашет по 12 ч за копейки еще и пидарасы конченные попадаются,я думаю это так не оставят,видео есть,муж/парень/брат/отец въебет того черта,который незаслуженно носит имя мужчины
раскрыть ветку 1
0
если что, ее зовут Гюзель Фархутдинова.
+4
и дальше работать,ну пздц
+3
По-моему за такое надо вламывать конкретно.
+3
Очень жаль что не было рядом никого из тысяч пикабушников, которые "Убилбынахуй", вот они бы за девушку заступились.
раскрыть ветку 2
0
Подставили бы свою рожу? Хотя в принципе, даже если бы они и так поступили, было бы уже хорошо.
А то обычно обсераются тихо в сторонке.
раскрыть ветку 1
0
Дык об этом же и речь.
0
Парню в зеленом надо было бы отпиздить мудака, а не отводить в сторону. Вряд ли мужик, который бьет женщин, вообще способен с мужиками драться.
раскрыть ветку 5
0
избил бы его, были бы проблемы с законом.
раскрыть ветку 4
+1
Верно. Но мудак хотя бы не будет чувствовать себя безнаказанным.
раскрыть ветку 3
0
Быдло сэр... эх.. (
0
Коментарии почитайте на ютубе,там она отвечает на ваши вопросы!!!!
раскрыть ветку 2
0
как то не подробненько
раскрыть ветку 1
0
Ну в общих чертах.Охраник был на месте,почему не отреагировал она сама в шоке.
0
Нелюдь....
0
Комментарии на ютубе бредовые какие-то.
-1
Убил бы тварь
-4
Судя по диалогу она его знакомая, возможно бывшая и фальшивки тут не причем. Он попросил чек, она дала какую то хрень из лотка кассы. Тут вообще фальшивки не при чем
-5
А какого хера баба огрызается? Едой кидается? И когда получила опять еду кинула... По ходу херово получила! Зачем на мужика нарываться? И вообще... В этом видео не понятно что и как.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: