317

Не выжил никто

Воронеж, перекресток Ленинского проспекта и улицы Серафимовича. 20 апреля около 5 часов утра. В автобусе погиб водитель (был один), в KIA - водитель и 2 пассажира.

PS уже был пост (вот здесь) об этом ДТП, но там сухой текст.

Не выжил никто ДТП, Авария, Автобус, Скорость, Не уступил, Воронеж, Видео, Длиннопост, Негатив, Новости
Не выжил никто ДТП, Авария, Автобус, Скорость, Не уступил, Воронеж, Видео, Длиннопост, Негатив, Новости

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано PochkaDarom 117 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+65

Не понимаю идиотов. Нахуя так наваливать в городе ?

раскрыть ветку 25
+51
Муж сестры так ездит, еще и хвалится. Говорит: "да я когда один, без семьи еду, могу и под 200, а если с семьей, то по правилам". На мой вопрос станет ли его семье легче, если он разобьется от своей быстрой езды, ответить не смог, сказал, что это я ничего не понимаю.
Ну да, я не понимаю.
раскрыть ветку 7
+3

Да полно таких бессмертных уебков. Хоронят обычно в закрытом гробу. Проблема в том что одни они редко уходят.

+7

Будет Ваша сестра вдовой, к сожалению.

раскрыть ветку 4
+1

интересно, если она узнает, что её семью раздавил такой вот, который один ездил - ей будет легче?

+25

у меня шурин так же в городе наваливает, может и 150 ехать, где ограничение 50. ни фига не понимаю зачем это.

раскрыть ветку 15
+72

Ебанутый просто, зачем еще?

+26

Я из Воронежа, вчера общался с людьми, все винят ПАЗ. Предвзято, мы привыкли что эти дебилы на ПАЗ нарушают постоянно.
Но лично моё мнение, дебил на КИА, если бы он ехал ну даже 80. (что тоже пиздец, 60км и всё!) Он смог бы его увидеть и затормозить. Я хорошо знаю то место и там видимость очень хорошая! Люди, не нарушайте!
ПСы: Уроды маршрутчики, прекратите играть в шашки, прекратите высаживать пассажиров где захочется. Что ж Вы такие агрессивные по всем вопросам, кроме когда Ваше место для остановки такси блочат?!??!

раскрыть ветку 12
+4
Свой столб ищет просто.
0

"воронеж-город куража"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: